перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Как ростовский бизнесмен стал «лавандовым рафом» и вышел в тренды

Немножко слащавый

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 часа
Одним словом - румын
Гость
2 часа
Танюш, такой нынче мужской род
Гость
2 часа
Бабка вот бы тебе такого.
2 часа
Впервые вижу этого захватчика соцсетей. Очередной ноунейм.
Почему нет его фото из роддома? Безобразие!
Нарциссизм
Гость
4 часа
понты
Впервые его вижу. Что тут известного и трендового, не знаю
2 часа
Пропаганда алкоголизма?
3 часа
Что не улыбаться то, когда зубов новых полный рот😂😂😂. Во сколько обошлось обновление?
Гость
3 часа
у маргоши обновление зубов? говорили же что прапорщщик поколачивает 100 процентов
Гость
3 часа
во сколько маргоше обходится обновление ягодичных фильтров?
Гость
3 часа
маргоша вынула комок волос из желудка?
Я календарь переверну...
Мужик понял что с бабой до пенсии не доживет и развелся.Выглядит отлично и живет в свое удовольствие.У меня много знакомых тоже так стали делать,запарились от бесконечного визга.Все мало.........(нецензурная брань)
Зачем нам про это знать???
Гость
4 часа
в то время когда вся страна ведет борьбу с коллективными силами запада!!!
Гость
4 часа
Д Н О
Гость
3 часа
Раньше как мужик выглядел. А теперь как Шура. Надо им определенно познакомиться.
Гость
3 часа
Что -то среднее между Шурой и Шуфутинским )))
4 часа
Развивает личный бренд. молодец. Сейчас все хотят стать блогерами, даже бати
Гость
4 часа
Ох Танечка ни говори, сейчас все блогеры в кого ни плюнь
2 часа
Гость
4 часа
Ох Танечка ни говори, сейчас все блогеры в кого ни плюнь
я - Леночка)
Гость
4 часа
Губы гиалуронкой накачал?
Гость
3 часа
Я все понимаю, но зачем мужику накачивать губы🤔 Ну и в тренажерный зал ходить топлес , как то странно.
Гость
1 час
Гость, сейчас мода оттопыривать. Типа "красиво".
Алкаши. Молодцы!
Нет хейтеров? Ну ща ему местные «успешные» комментаторы навалят 😄
Гость
4 часа
вся налоговая и СК в подписчиках
Гость
4 часа
в России все счастье и улыбки начинаются у мужиков после 55 лет, когда их снимают с воинского учета в военкомате .
Гость
3 часа
хлопец, Россия это не Украина!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
хлопец, Россия это не Украина!
а мне вообще все равно. я в СССР родился , мы там вообще Родину столбами не делили.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а мне вообще все равно. я в СССР родился , мы там вообще Родину столбами не делили.
вот только не понятно, как мы остались нормальными, а они в киевщине превратились в nazi ?
Гость
2 часа
Перегламурился
Гость
1 час
мир фальшивых улыбок и ботоксных лиц... не интересно !
Гость
1 час
И зачем? Зачем нам знать подробности жизни мажора? Я бы лучше почитала о героях России.
Гость
3 часа
Все его хейтеры собрались на НГС
Укры так ноют последнее время про ядерное оружие, будто оно у них было. Оно было у СССР, а СССР его размещал на своей территории. В том числе, на территории УССР. Украина из состава Союза вышла. А Россия стала юридическим правопреемником Советского Союза. Соответственно и оружие это либо забрала, либо ликвидировала. Так что из ядерного в незалежной только кизяк и горилка.
Очередной герой сетки!!! Это вам не бойцы с СВО, вот кто нужен и интересен аудитории!
Гость
4 часа
а мне он больше понравился чем бойцы. у него хоть лицо не спрятано за маску.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а мне он больше понравился чем бойцы. у него хоть лицо не спрятано за маску.
у него само лицо - маска
Гость
4 часа
а мне он больше понравился чем бойцы. у него хоть лицо не спрятано за маску.
Гость, под ником боишься писать, аноним?
Гость
4 часа
выбрал самое удачное время для рекламы своих доходов
Гость
2 часа
Впервые вижу. Что и где он там "захватил"?
Гость
2 часа
на ферму вкалывать
Гость
2 часа
Фу. Какое-то неприятное впечатление...
Гость
2 часа
Чо за Педро?
Гость
4 часа
я бы тоже вот так улыбался всеми зубами если бы мне стукнуло 55 лет и меня наконец то убрали по возрасту из мобилизационного резерва !
Гость
2 часа
Вообще-то, он профессиональный ракетчик. Так что мог бы и сам добровольцем пойти. Если где он и нужен Родине, но только на СВО!
Гость
4 часа
ну а что обаятельный чувак , харизмы не отнять, по фото видно что всегда был таким, сейчас просто добавились комплексы 55 - ти летнего разведенца , крашенная борода , моложавые понты, но если народ хавает , то это ему только плюс , развлекается , зарабатывает . Все у него хорошо. И возраст нахождения в мобилизационном запасе тоже истек , там до 55 лет в запасе числится. Тоже важно по нынешним меркам. Так что так держать мужик ! сейчас очень мало вокруг позитивных людей.
Гость
4 часа
Почём нынче персональная реклама у русско-американских иноагентов? 👎
Гость
3 часа
приснится - лопатой не отмашешься......
Каждый в жизни зарабатывает, продвигает себя и свое дело так, как может. Все способы хороши. Главное, чтобы было все в рамках закона.
Гость
2 часа
В чем прикол? )
Гость
10 минут
Зачем нам, новосибирцам, это знать?
Гость
9 минут
"Вино мы пьём для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку" В.С. Черномырдин
Гость
4 часа
сразу видно что он настоящий мужчина, готовый заботиться, обеспечивать и брать на себя ответственность.
Гость
4 часа
то ли один из сменивших имя и фамилию беженцев с Кавказа, то ли просто папа оттуда, но мама воспитывала одна и поэтому имя и фамилия русские
Гость
4 часа
похоже так.
Гость
3 часа
Такой, конечно, "мягко стелет -жестко спать" .
Гость
3 часа
И хто там на его подписывается? давообразные?