перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Интервью с SHAMAN'ом о личной жизни: певец рассказал об отношениях с дочерью

4 часа
30 августа певец ртом Шаман выступил на городском празднике в Оренбурге, получив за выступление 16 миллионов рублей. Это стало самым дорогим выступлением за госсчёт в 2024 году. После критики Шаман пообещал перевести часть гонорара пострадавшим от наводнения в Оренбургской области. Спустя 1,5 месяца этого так и не произошло. Одновременно с этим, журналисты установили, что региональные власти манипулируют законодательством о госзакупках для того, чтобы устанавливать заоблачные гонорары для артистов-пропагандистов. Это из песни слова не выкинешь, а из обещания - да запросто!
Гость
2 часа
отнеситесь с паниманием
4 часа
Это не Шаман, а Шайтан какой то. Надоел уже, везде про него
Гость
3 часа
Не расстраивайся будет и про тебя в некрологе!
3 часа
Гость
3 часа
Не расстраивайся будет и про тебя в некрологе!
Я согласен подождать еще лет эдак сорок пять
Гость
2 часа
Cobalt & Nickel, корежит вас , либералов , что есть такие парни в России , способные цельный микрофон в штаны засунуть !
2 часа
"..Солидарен с моим другом Григорием Лепсом..." - насколько уместна здесь поговорка: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты."
Гость
4 часа
Обманутое поколение...
3 часа
Какой скромняшка! И райдер всего ничего - кофе, вода, печеньки. Не то, что Билан или Киркоров
Гость
2 часа
да - там еще свежий вазелин требуют
56 минут
Кофе , вода , печенки и плюс 16 миллионов за вечер.
Гость
4 часа
это кто
Гость
3 часа
шаман какой-то
Гость
4 часа
у него раздвоение
4 часа
Просто латентный
4 часа
Просто латентный
275006922, нет, обычный.
2 часа
275006922, нет, обычный.
То-то он выбирает дам постарше: чисто мамку, чтоб борщи варила, пока он это самое)
Гость
1 час
мартынова у нево хорошенькая так-то была. вот почему он её оставил??
Гость
41 минута
зачем она ему...друг у него есть, с ним он солидарничает.
Гость
3 часа
русские иам есть вообще?
Гость
3 часа
Один раз послушал ответ шамана на вопрос журналиста, да он как пробка по интеллекту.
Гость
2 часа
Шаман - патриот России... От слова - Патрики
Гость
2 часа
Оба хуже. И лепс и шаманы. Шаманизм вообще мракобесие.
Гость
2 часа
я слушать хотеть аврора лепс новые песня красивый
Гость
2 часа
Шазам давно установил на телефон, а это кто?
Гость
2 часа
И он из НННовмобирка
Гость
2 часа
(*)
Гость
1 час
понятно, што хочецццо молоденьких, в дерзких мини-юбках, без тяжолова прошлова... но!
Гость
1 минута
друзья они с садика или со школы ну с учёбы крайний случай. ты можешь быть другом только его подружке. и не зли уже нас
Гость
2 часа
наши любимые герои ! новосибирцы обожаем !!