перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Сети появился список звезд, которых не рекомендуют привлекать к выступлениям

В социальных сетях опубликовали новый список звезд, которых якобы не рекомендуют привлекать к выступлениям. В перечне оказался музыкант из Новосибирска Слава Марлоу (настоящее имя Артем Готлиб), сообщает телеграм-канал Baza. Список летом отправили в регионы России, в него вошли 32 исполнителя. Телеграм-канал заявляет, что такой документ якобы был разослан руководителям округов в Красноярском крае.

Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Гость
3 часа
а где яйцы купить то ??
3 часа
огласите весь список пожалста. чтоб знать, кого можно слушать.
Гость
1 час
Fenasi Kerim, кому и невеста кобыла
Гость
1 минута
Fenasi Kerim, кровь из ушей давно что-ли не текла?
3 часа
В нашей перевернутой действительности - это почетный список тех, кого можно слушать в отличии от остальных приспособленцев.
Гость
1 час
Fenasi Kerim, тузик, марш в будку!
Этого персонажа музыкантом то назвать нельзя. Вообще полностью согласен с его запретом. Пусть у готопы выступает на дачах.
Гость
3 часа
мы щашлычину замутин на даче и пивасик
3 часа
Это верно. Ему в любом случае надо радоваться и гордиться,что попал в список хоть каких-то музыкантов.
Гость
3 часа
3 часа
Это верно. Ему в любом случае надо радоваться и гордиться,что попал в список хоть каких-то музыкантов.
его уже забыли давно ))
3 часа
Рожи их и дети их нежелательны.
Гость
3 часа
шаман нам дорог
Гость
4 часа
Музыкант ??!!! ))))))))))))))
Гость
3 часа
да ! каждый диджей крутящий ручки на пульте - сейчас музыкант !!!!
Гость
4 часа
хосподя да про него забыли все ужо давно ....
Гость
4 часа
Схема гаража посольства США в Киеве, 3 этажа, 6 тыс. квадратных метров. Не слабо. Зачем так много?
Гость
3 часа
там квадробберы сидят и пирожные едять а они глядять
2 часа
завидуешь?
Гость
4 часа
а кто это ??
Гость
3 часа
говорят кто стонущий в микрофон про агонью ))) но это не точно ...
Гость
3 часа
Кто это такой? Переживаю что он может оказать на меня деструктивное влияние!
Гость
3 часа
шапочку с фольги надень
Гость
3 часа
я вчера перечитал Бродского и понял - как уныло я живу!
Гость
3 часа
Я - квадроббер и нутрицитолог но я не кусаюсь !
Гость
1 час
А Шамана можно слушать? Хорошо поет, жизненно. Хотя лучше не надо, а то вдруг запрещенный
Гость
32 минуты
ой не .. не Шаман. и не Марлоу. у меня другой вкус . кстате тоже не покажут по телевизору