перейти к публикации
43 комментария к публикации

Что происходило на модной тусовке в Москве

В Москве завершается неделя моды (6+). Самыми яркими по традиции стали показы Игоря Гуляева и Александра Рогова. Толпы пришли на дефиле, посвященное памяти отца и сына — Славы и Егора Зайцевых. В роли модели выступила певица Лолита Милявская. В Московской неделе моды участвовало более 80 российских и зарубежных дизайнеров. Из Китая, Индии, Индонезии, Объединенных Арабских Эмиратов и других стран.

4 часа
Пир во время чумы. Всю тусовку на фронт,как Израиль сделал. Пусть докажут что они любят Россию,
4 часа
Все по разному "любят".
Гость
4 часа
А не хотят они ничего доказывать. Доказывайте сами. А кто чуму устроил, что приходится отменить пир? А сколько можно устраивать чуму?
Гость
4 часа
Странная любовь
4 часа
Эти все персонажи мужского пола по здоровью не прошли, чтобы отправиться туда, куда надо? Я не понимаю, почему одни пацаны в окопах, а другие мальчики в разноцветных шубках и замысловатых шляпках участвуют в разных развлекательных мероприятиях? А можно, в сложное для страны время, не предаваться подобным утехам, а? Хотя бы просто не выпячивать вот это всё.
Гость
4 часа
почему ты не там? санитаркой...
4 часа
Гость
4 часа
почему ты не там? санитаркой...
Я и здесь пользу людям приношу. Танцульками напоказ не занимаюсь и где попало не тусуюсь. Я о ситуации размышляю и понимаю - сейчас не время для веселья.
Гость
4 часа
Прапорщик там уже?
Мать твою...
Гость
4 часа
любопытно, чем принципиально это мероприятие отличается от тусовки Ивлеевой?... только количеством одежды? или ее качеством?
Гость
4 часа
Хорошая мода у Вас! Я тут видел модный протез - из пластиковых бутылок. А что не так? В него бы подсветку из лапочек, на новый год будет локальной "елкой" - хромает по улице и моргает лампочками. Все смотрят и всем радостно. -- Привет! Вы в целом как? Все у вас хорошо? Шероховатостей нет? Все ровно? Вопросики не надо помочь обкашлять? Все у вас будет отлично, а если есть сомнения, то читайте книгу Метро 2033. Есть не иллюзорный шанс, что она окажется вещая. И прочтя, Вы будете знать что и как делать. Я всегда интересуюсь вашими делами и всегда забочусь о вас. Цените это.
Гость
4 часа
Гуглил уже протезы, бедняжка...правду говорят, тяжела и неказиста жисть тролля-навальниста
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гуглил уже протезы, бедняжка...правду говорят, тяжела и неказиста жисть тролля-навальниста
Привет! Ты не Тюлень? Нет? Из ботов я буду общаться только с Тюленем - моим корефаном. Он классный чел, позитивный, заводной, всякую ахинению очень смешно может выразить.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Привет! Ты не Тюлень? Нет? Из ботов я буду общаться только с Тюленем - моим корефаном. Он классный чел, позитивный, заводной, всякую ахинению очень смешно может выразить.
Общаться. Много на себя не бери. Ты мне ещё денег будешь должен, за то, что такие как я обращают внимание на таких как ты. Хочешь, жди тюленя, но, мое мнение, что двое унылых - перебор для одной ветки. Ладно, мне пора. Копи на бутылочный протез и держи сообщество в курсе, относительно его дальнейшего получения.
Гость
4 часа
Рогов того или не того с ориентацией?
Гость
1 час
))) а сама не видишь чтоль ??
Гость
4 часа
Какие тусовки? Вы о чём вообще?
Гость
4 часа
Сейчас должна быть одна мода - пиксель и мох.
Гость
4 часа
пена тама.
Гость
3 часа
Нафталин в сборе (рогов, зверев и лолита)
Гость
3 часа
Хорошо, что Милявская в одежде была.
Гость
3 часа
Сколько лолита заплатила?
Гость
2 часа
Люди как манекены... Мода...Для кого она? Все одеты в спортивные штаны с начёсом и толстовки, как телепузики, от малышей до старышей.
Гость
1 час
лолита,звереви прочие костюшкины всякие - вышедший в тираж отработанный материал...
Гость
1 час
Лолиту больше не уважаю, то перед Пугачевой стелилась, а как она пресмыкалась чтоб простили голую вечеринку ...
Гость
47 минут
их самих не тошнит еще от самих себя ??
Гость
45 минут
фото со зверевым рассмешило - скажите ему что так одевались в 90-е )))
Гость
30 минут
шаман развелся а вы тут зечем ?
Гость
31 минута
квадроберы и популисты в белых носках
Гость
21 минута
праздник в колохозе