NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

«Среди нас нет беленьких и пушистых». Откровенное интервью с «ведьмой»

28 сентября 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
28 сентября, 15:10
И такого контента здесь все больше и больше.
28 сентября, 16:29
если бы контент был без внения психолога в конце этой статьи, то я бы согласился, но в данном случае контент развивающий, в очередной раз кричащий, что все эти астрологии эзотерики с магами - псевдонаука
28 сентября, 15:55
Даже Кашпировский вернулся... Дух времени требует
28 сентября, 16:30
кстати товарища уже требуют провериться на вменяемость
28 сентября, 19:55
Мракобесие и ахинея, развод Лохов, которых много как результат упадка образования и ЕГЭ. Безусловно есть те, кто обладает способностью видеть, слышать и понимать чуть больше, но они никогда не стремятся к публичности, мало того они всегда настолько обычны насколько сложно представить😉
Гость
28 сентября, 23:45
А как же Сорокин и День опричника?
28 сентября, 16:08
все же сумма затрат на эзотерику сильно преувеличина. не может быть столько неумных людей в обществе
Гость
28 сентября, 17:10
Разводилово, типа свечку за касарь зажжешь и опа весь род очистил, ха ха
Гость
29 сентября, 08:56
"Покуда есть на свете дураки"...
Гость
28 сентября, 15:12
Очень меткие ассоциации сво и веры в магию. Эти недалекие так же верят всему, что говорят по телеку. Где-то рядышком тут религия.
Гость
28 сентября, 16:58
"всё, что плохого с человеком происходит, он заслужил" - слов нет, а дети смертельно болеющие, несчастные случаи с ними? Заслужили? Даже грудные?
Гость
28 сентября, 15:42
Первое - эта дама-изотерик , психолог по образованию. ....
28 сентября, 16:33
и это самое коварное, когда такой психолог (он же эзотерик) приводит свои знания не во благо, а во вред людям, оставляя ложное ощущение, что помогает
Гость
28 сентября, 16:58
28 сентября, 16:33
и это самое коварное, когда такой психолог (он же эзотерик) приводит свои знания не во благо, а во вред людям, оставляя ложное ощущение, что помогает
Иногда людям приносит пользу избавление от лишних денег и лишнего времени. Пиявки - паразиты, но их ставят.
2 октября, 16:55
Гость
28 сентября, 16:58
Иногда людям приносит пользу избавление от лишних денег и лишнего времени. Пиявки - паразиты, но их ставят.
категорически не согласен с тем, что приносит пользу
Гость
28 сентября, 16:24
А кашпировский вообще дерётся!)))
28 сентября, 16:34
ему не нужно, кашпировский останавливает удар силой мысли
Гость
28 сентября, 17:54
28 сентября, 16:34
ему не нужно, кашпировский останавливает удар силой мысли
Так мыслей больше не осталось, стар же)))
28 сентября, 16:26
целиком и полностью поддерживаю мнение психолога
Гость
28 сентября, 15:27
женщина= глупость лживость и развратность
Гость
28 сентября, 16:24
А вменяемые есть??))))
Гость
28 сентября, 16:58
Два образования, экономист и психолог ))) ну неудивительно
Гость
28 сентября, 16:57
это уже скрепы или еще нет?
Гость
28 сентября, 17:20
"Прыгнул поп до потолка" - слишком много религии до революции, "лишился поп языка" - слишком мало религии до перестройки, "вышибло ум у старика" - слишком мало ума сейчас.
Гость
28 сентября, 23:45
Я тоже каждое утро делаю отливку и чистку от негатива на толчке.
Гость
29 сентября, 09:51
После интервью вы её конечно же сожгли?