перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Среди нас нет беленьких и пушистых». Откровенное интервью с «ведьмой»

И такого контента здесь все больше и больше.
2 часа
если бы контент был без внения психолога в конце этой статьи, то я бы согласился, но в данном случае контент развивающий, в очередной раз кричащий, что все эти астрологии эзотерики с магами - псевдонаука
Даже Кашпировский вернулся... Дух времени требует
2 часа
кстати товарища уже требуют провериться на вменяемость
3 часа
все же сумма затрат на эзотерику сильно преувеличина. не может быть столько неумных людей в обществе
Гость
3 часа
Первое - эта дама-изотерик , психолог по образованию. ....
2 часа
и это самое коварное, когда такой психолог (он же эзотерик) приводит свои знания не во благо, а во вред людям, оставляя ложное ощущение, что помогает
Гость
2 часа
2 часа
и это самое коварное, когда такой психолог (он же эзотерик) приводит свои знания не во благо, а во вред людям, оставляя ложное ощущение, что помогает
Иногда людям приносит пользу избавление от лишних денег и лишнего времени. Пиявки - паразиты, но их ставят.
Гость
2 часа
А кашпировский вообще дерётся!)))
2 часа
ему не нужно, кашпировский останавливает удар силой мысли
Гость
1 час
2 часа
ему не нужно, кашпировский останавливает удар силой мысли
Так мыслей больше не осталось, стар же)))
2 часа
целиком и полностью поддерживаю мнение психолога
Гость
4 часа
Очень меткие ассоциации сво и веры в магию. Эти недалекие так же верят всему, что говорят по телеку. Где-то рядышком тут религия.
Гость
3 часа
женщина= глупость лживость и развратность
Гость
2 часа
А вменяемые есть??))))
Гость
2 часа
Два образования, экономист и психолог ))) ну неудивительно
Гость
2 часа
"всё, что плохого с человеком происходит, он заслужил" - слов нет, а дети смертельно болеющие, несчастные случаи с ними? Заслужили? Даже грудные?
Гость
2 часа
это уже скрепы или еще нет?
Гость
2 часа
Разводилово, типа свечку за касарь зажжешь и опа весь род очистил, ха ха
Гость
1 час
"Прыгнул поп до потолка" - слишком много религии до революции, "лишился поп языка" - слишком мало религии до перестройки, "вышибло ум у старика" - слишком мало ума сейчас.