перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Бородина появилась на съемках Comedy Club с сумочкой за 400 тысяч

Телеведущая Ксения Бородина появилась с новым избранником на съемках Comedy Club. Звезда подобрала на мероприятие короткое красное платье и сумочку за 460 тысяч рублей. Красное платье длины мини оказалось не таким дорогим, изделие стоит порядка 40 тысяч рублей. Николай Сердюков выбрал более сдержанный наряд — синий костюм.

8 сентября 2024, 09:50
Гость
Гость
9 сентября 2024, 08:49
Хоть первый костюм у парня будет.. Будет хорошо вести, еще купит
Гость
9 сентября 2024, 08:46
Цирк уехал, клоуны остались🤣
Гость
8 сентября 2024, 21:31
целовать бабу после дагестанца... видать он не брезгливый
Гость
8 сентября 2024, 19:28
Остое и настопи с этой Бородиной!
Гость
8 сентября 2024, 17:32
С новым самцом у Бородиной и голова прошла, а то каждый день она у неё болела, вот что значит новый мужик🤣
Гость
8 сентября 2024, 17:29
Такие милые гномики
Гость
8 сентября 2024, 16:17
Ага клатч за 460 тысяч и сверху смарт за 4тыс..,ктоб сомневался...)),поди клатч на сайте Joom купила...))
Гость
8 сентября 2024, 15:52
Нищие пенсионеры беднейшей страны завидуйте молча.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 сентября 2024, 14:23
Вот не надо про этих "патриотов", хоть бы написали сколько они носочков связали, сколько сеток, приготовили сухпайков и отправили на СВО.
Гость
8 сентября 2024, 16:24
У вас для носочков и трусов президент есть. С него и спрашивайте.
Гость
8 сентября 2024, 13:55
какая польза обществу от этой девки
Гость
9 сентября 2024, 08:20
гость, она рожает детей в каждом брачном туре серийной моногамии, как бонобо
Гость
8 сентября 2024, 13:53
На излёте дней, когда понимаешь, что твоя красота (о вкусах не спорим) стремительно увядает, что только не сделаешь чтобы привлечь к себе внимание
Гость
8 сентября 2024, 13:28
Кто это? Посредственная, стандартная внешность, под нынешнюю штамповку. Они сейчас все одинаковые, не отличить. И ценности у них стандартные, убогие. Все гоняются за брендами, которые ржут над ними и собственно и живут то за счёт вот таких экзальтированных дур.
Гость
9 сентября 2024, 08:19
Гость, и все рсп или уже или будут
Гость
8 сентября 2024, 12:31
А кто это?
Гость
8 сентября 2024, 16:02
она это
Гость
8 сентября 2024, 12:02
Контент ею проплачен?
Гость
8 сентября 2024, 11:11
Белый дом: «Сбитие американского самолета американским ПВО — внутреннее дело США, вмешиваться туда не нужно никому»
Гость
8 сентября 2024, 16:02
у меня головка болит утром что делать ??
Гость
8 сентября 2024, 11:11
Украинские учителя изучают ход боевых действий, чтобы напоминать двоечникам, где они скоро окажутся.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 11:11
"...и сумочку за 460 тысяч рублей..." - это не сумочка стоит 460 тыс. Это с неё содрали 460 тыс. и наверняка - на "Али".
Гость
8 сентября 2024, 16:02
459 000 она стоит
Гость
8 сентября 2024, 11:10
Лучше напишите, как суд в США признал Ватикан пособником гитлеровского фашизма, ещё много лет назад. Или хозяин, за такую статью, премии лешит?
Гость
8 сентября 2024, 11:07
Кому-то нравятся силиконовые женщины
Гость
9 сентября 2024, 08:19
Гость, кому то нравятся и РСП с двумя детьми после дагестанца
Гость
8 сентября 2024, 11:04
Горячева, ну сама и смотри, раз тебе больше заняться нечем! Нашла себе кумиров, тоже мне!
Гость
8 сентября 2024, 10:37
дно
Гость
8 сентября 2024, 10:32
Кто это?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 10:31
плоско*опик с дорогой сумочкой?!
Гость
8 сентября 2024, 10:18
Не бесплатно же про них регулярно пишут.
Гость
8 сентября 2024, 10:18
"на правах рекламы"
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 10:13
Как же долго вас не было! Новосибирцы с трудом пережили временное расставание со светской львицей, великой актрисой, "особой, приближённой к императору" (И.Ильф,Е.Петров), "царицей морскою" (А. Пушкин). (*сарказм)
Гость
8 сентября 2024, 09:58
чо так часто про неё писать стали уж не в президенты ли готовят её?............на смену
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 09:57
Сумочка стоимостью в 40 пенсий. Хорошая новость, чтобы позлить пенсонеров. Одобряю.
Mr. President

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 09:57
Ксюнья такая клёвая))) Я рад что все ей завидуют =))
Гость
8 сентября 2024, 10:41
Рады, или, злорадствуете? Обсуждать стоимость нарядов, как рецепты блюд за столом, дурной тон.
Гость
8 сентября 2024, 11:10
Гость
8 сентября 2024, 10:41
Рады, или, злорадствуете? Обсуждать стоимость нарядов, как рецепты блюд за столом, дурной тон.
У жёлтой прессы нет чести и совести
Гость