перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Сети обсуждают, как похорошели Нюша, Алсу и Татьяна Бакальчук после развода

Пока одни звезды кино и шоу-бизнеса во всю играют в любовь, другие решительно разрывают узы брака в пользу свободы и самих себя. Развод и кардинальные перемены пошли на пользу бывшим женам — так засияла и расцвела Алсу, Нюша сразила всех своей сексуальностью, а акула бизнеса Татьяна Бакальчук продолжает захватывать рынок маркетплейсов. Вспоминаем, кто из знаменитостей оставил прошлое позади и без страха начал новую жизнь.

8 сентября, 13:09
А начальство нам про какие-то другие скрепы чешет : - служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным. А оно вонана как значится выходит на деле! Мотаем на ус.
Гость
8 сентября, 14:04
Что у тебя за начальство,жалко тебя
8 сентября, 15:13
Гость
8 сентября, 14:04
Что у тебя за начальство,жалко тебя
А ты поди из Украины пишешь? Раз у тебя другое начальство.
Гость
8 сентября, 15:56
8 сентября, 15:13
А ты поди из Украины пишешь? Раз у тебя другое начальство.
что случилось ??
8 сентября, 14:05
"последние два года Владислава часто не было дома,", но при этом он ей не изменял, а где же он болтался
8 сентября, 14:42
Бакальчук уже ничего не поможет.
Гость
8 сентября, 18:18
Поддерживаю))
Гость
8 сентября, 13:11
Бакальчук похорошела??? 🤦‍♂️
8 сентября, 13:28
Neo, они просто ей льстят
Гость
8 сентября, 14:04
Наверное, это была шутка))
8 сентября, 15:15
Страшно представить какой она была до похорошения!
8 сентября, 20:00
А я уж позитив беглым взглядом увидел: "Звездам — свободу: смотрим, как похоронили...."
8 сентября, 16:56
Чёткость Дона поставлена пол сомнение,а как соловьём пел,дело их чести говорил , обещал вернуть в семью блудницу😂
Гость
8 сентября, 13:05
Бакальчук нисколько не похорошела
Гость
8 сентября, 13:23
Лучше на Бакальчук смотреть, чем на сестёр-близнецов Нюшу и Алсу, перекроены полностью, неприятно.
8 сентября, 13:29
Гость, там хорошеть нечему, увы
Гость
8 сентября, 13:48
Она похудела. Выглядит естественно, мать 7 детей.
Гость
8 сентября, 14:47
Алсу и Нюша как клоны друг друга. до чего же бабы одинаковые
Гость
8 сентября, 18:12
АК!, твой огурчик растет вкривь . Не как у всех
Гость
8 сентября, 21:15
Гость
8 сентября, 18:12
АК!, твой огурчик растет вкривь . Не как у всех
Гость, ты не возражала на Ватутина.
Гость
8 сентября, 14:06
Про Ленку с Танковой напишите,,поинтересней будет
Гость
8 сентября, 14:08
Бакальчук ничего уже не поможет) извините ☺ Да, девочки, молодцы. Так для них было явно лучше.
Гость
8 сентября, 14:18
фотошоп творит чудеса - я как нутрицитолог заявляю !
8 сентября, 21:28
нюша хорошенькая.
Гость
8 сентября, 14:05
Моя любимая бузова 😍 а где она?
8 сентября, 15:19
Под калагривым или давай или Брутяном, черт их разберёт!
Гость
8 сентября, 14:12
Нюша должна быть розовая и круглая
8 сентября, 15:19
С пятачком!
Гость
8 сентября, 14:18
все бабы одинаковые на вкус
Гость
8 сентября, 15:56
особенно резиновые ...
Гость
8 сентября, 14:32
да разведенки должны хорошие. и крутить умело демку, ведь надо привлечь нового папку обеспечена. ведь чужих детей не бывает
Гость
8 сентября, 18:22
У Алсу такой папа, что ей шикарная жизнь обеспечена на 1000 лет вперёд
Гость
8 сентября, 15:30
нам втирают какую-то дичь
Гость
8 сентября, 15:56
с пониманием отнесись
Гость
8 сентября, 15:45
Бакальчук поинтересней двух предыдущих клонов будет, как по мне. Люблю натуральных женщин.
Гость
8 сентября, 17:23
Гость, любитель старух
Гость
8 сентября, 16:04
Кто то верит в развод Бакальчук?
Гость
8 сентября, 17:12
Легко влюбица императрице когда так страсна бирюзовым взглядом смотрит Мирзаян
Гость
8 сентября, 16:33
Танюха самая крутая
8 сентября, 21:27
лазарева?? на литр воТки?
Гость
8 сентября, 13:21
Бузава лучшая певица
8 сентября, 15:17
Калагривый куды лутче голосит!
Гость
8 сентября, 16:11
8 сентября, 15:17
Калагривый куды лутче голосит!
лудше
8 сентября, 21:28
слушать или смотреть?
Гость
8 сентября, 14:17
я ничо не понила
Гость
8 сентября, 14:28
разумеется. ведь баба уверена, что развод это хорошо, свобода от патриархального угнетения, от того кому она отдала же свои лучшие годы (это какие??) а он не сделал ее счастливой и не заботился не обеспечивал и не видел в ней жжжженщину. разумеется простые рашен бабы примут это в позитивный пример, менее успешные бабы обязательно копируют поведение более успешной товарки. и разводов станет ещё больше а бабы ещё быстрее и решительнее будут рушить семьи. Так вы проблемы разводов и демографии не решите но спасибо что плакали сущность баб. бабы убеждены что в се ее проблемы в мужыыыке, и стоит ей развестись и вот тогда начнется настоящая жизнь и она наконец станет счастливой. но баба не понимает что проблема прежде всего в ее голове. а не в мужчине. развод не решает проблемы а создаёт новые ещё более сложные проблемы да ещё и с пролонгациец в будущее на поколение детей. но бабам пофиг
Гость
8 сентября, 15:31
В тираж вышли, называется
Гость
8 сентября, 15:44
Просто в поиски новых самцов ударились, вот и примарафетились.
Гость
8 сентября, 16:11
"как похорошели Нюша, Алсу и Татьяна Бакальчук после развода" а стоило ли замуж выходить?
Гость
8 сентября, 16:32
Это говорит о том, что не надо семьи заводить и будешь отлично выглядеть.
Гость
8 сентября, 16:32
при таких бабках и все похорошеют!
Гость
8 сентября, 16:59
Бакальчук особенно похорошела…
Гость
8 сентября, 17:04
мы все дичайше восхищены
Гость
8 сентября, 17:35
Оргазмирую
Гость
8 сентября, 17:38
А до развода Алсу ходила в бигудях, в застиранном халате, жёстко игнорировала маникюр и педикюр, не делала депиляцию принципиально (хотя у большинства татарок ноги не волосатые).
Гость
8 сентября, 17:41
Для полноты картины не хватает ейных бывших мужей. Наверняка тоже похорошели. Поди были типичными скуфами и стали павламидуровыми с обложки.
Гость
8 сентября, 18:18
Бакальчук ни один наряд не способен украсить. Тем более - с её WB, где барахолка. Погладил армянин - она и поплыла. Миллиарды ему отдаст - пойдёт на улицу
Гость
8 сентября, 18:22
похорошели?))) пластику очередную сделали
Гость
8 сентября, 18:53
Рассмотрите, пожалуйста, вариант: похорошели бы паньше---разводиться бы не пришлось.
Гость
8 сентября, 21:17
рсп - неликвиды