перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Будьте осторожнее с женщинами: советы новосибирского астролога на неделю со 2 по 8 сентября

Новосибирский астролог дала советы на первую неделю сентября. Считается, что это время будет благоприятным для поиска партнера и запуска новых проектов.

2 сентября 2024, 10:25
Недавно, когда Луна была огромная, мне несколько дней подряд снились крайне реалистичные научно-популярные сны жесткой эротической направленности. Так что в этом всём возможно что-то и есть. 👆
2 сентября 2024, 17:39
это у тебя сработал ассоцЫативный ряд! большая луна - большая.................
Гость
2 сентября 2024, 09:16
Я бы женщинам, в принципе, не доверял.
2 сентября 2024, 13:09
ты о чОм? зубов испугалсО?
Гость
2 сентября 2024, 13:28
2 сентября 2024, 13:28
ты о чОм? зубов испугалсО?
Сеня, привод береги.
2 сентября 2024, 17:37
Гость
2 сентября 2024, 17:37
Сеня, привод береги.
а ты, бедолага, всё бьёшься о стену непонимание?! всё не пристроишьсО никак.
2 сентября 2024, 09:08
Советы от цыганок-гадалок когда уже появятся?
2 сентября 2024, 13:08
тут вот тоже прочитал: "гетеры в конце обучения приходилось сдавать экзамен – девушка должна была пленить сердце мужчины, на которого укажет жребий. После успешной сдачи выпускного экзамена девушка становилась настоящей гетерой. Знания позволяли им находить остроумные ответы, которые пересказывали современники, после чего гетеры попадали на страницы книг. Например, в трактате Платона «Разговор с гетерой» говорится о том, как античный философ ведет диалог с одной из гетер, даже не упоминая ее имени. Он спрашивал ее о смысле жизни, представлении о мире, космосе, любви, семье, и собеседница отвечала вдумчиво и разумно. " здорово! а нынче девчонок в сауны зачем вызывают? поболтать-перетереть "о мире, космосе, любви, семье..."?? не?
Гость
2 сентября 2024, 13:12
ЦОЦО тебе виднее зачем тебя с приводом вызывают.
2 сентября 2024, 17:41
Гость
2 сентября 2024, 17:41
ЦОЦО тебе виднее зачем тебя с приводом вызывают.
клинит тебя на приводах! всё мечтаешь, надеешьсО?!
Гость
2 сентября 2024, 09:18
АК учил, что независимо от астрологии, свяфжешься с бабой пожалеешь
Гость