перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирская актриса Ксения Корнева — о том, как попала в шоу «Уральские пельмени»

9 августа 2024, 23:45
Гость
Гость
30 августа 2024, 19:28
Отличная Актриса, молодец Ксения, любим и всегда смотрим с удовольствием Уральские Пельмени!♥️
Гость
10 августа 2024, 18:59
Обожаю 😍
Гость
10 августа 2024, 14:33
Из всех юмористических передач на нашем ТВ смотрю теперь только Уральских пельменей. Ксения очень нравится, какие бы гадости здесь не писали про её фигуру, внешность и т.д. Даже противно, что всё в наше время сводится к внешности. Женщина очень талантлива, как и все актеры в этой передаче.
Гость
10 августа 2024, 11:59
Ксения классная!!
Гость
10 августа 2024, 11:08
Что то зачастили вы с этой теткой. Каждую неделю освещаете ее тернистый путь то по мал дивам, то по Амстердаму
Гость
10 августа 2024, 09:03
Лучше уж про калогривого пишите...
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2024, 05:24
Теперь вышла на следующий уровень, в 45 лет играет 27-летнюю?
v_Viktor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 августа 2024, 05:10
Не знаю, причем тут Новосибирск, но Ксения отличная актриса и с пельменями снялась в куче прекрасных номеров ❤️
Гость
10 августа 2024, 01:15
Девушка, кстати, совершенно замечательная. Открытая и компанейская. Знаю ее еще с времен студенческого КВН, их женских сборных, бюстов Ленина и т.д. На НГС слишком много бессмысленного хейта.
Гость
10 августа 2024, 01:12
Это которая косая?
Гость
10 августа 2024, 18:58
Гость, да
Гость
10 августа 2024, 01:10
Это кто и зачем
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 00:48
Что деется... Кто это, что это?
Гость
10 августа 2024, 00:44
Завязывай Малкова, в Новосибирске это никого не впечатлит.
Судзуки Онидзуки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 00:20
Помню, выходит Светлаков, смотрит на Ксению: -Рожков! Что они с тобой сделали? Говорили же тебе - не переодевайся в женщин! До добра это не доведёт. -Я Ксюша. -Ксюша... Рожков, это ужастно!
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 00:04
Мне одному кажется что как то слишком много пишут про нее в Новосибирске?!
Гость
10 августа 2024, 00:21
неудивительно -Ксения родилась в Новосибирске зимой 1988 года.
МихалПалыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 11:05
Гость
10 августа 2024, 00:21
неудивительно -Ксения родилась в Новосибирске зимой 1988 года.
И что теперь? Каждую неделю писать про нее? Больше нет про кого можно писать статьи? Надоела она уже, ну ладно раз, два, три ну сколько можно то? То она сюда полетела, то отсюда, как поела, поспала и т. д. У нас много достойных людей про кого можно писать!
Гость
10 августа 2024, 00:00
ну не удивительно. ЬОна в 27 выглядела на 45, сейчас меньше 55ти не дашь.
Гость
10 августа 2024, 01:10
Гость, волшебная сила искусства 😅
Гость