перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске 7 млн рублей потратят на парад студенчества

Лучше бы купили каждому студенту по тетрапаку "Виноградного дня"
8 августа, 22:33
Эхххххх "студенчество"............... Было было.Много лет назат.((((( Золотые времена памятные.И вот помно-без "пневмофеерверков" обходились как то.
9 августа, 10:31
"..Пневмофейерверки..." - опять весь зелёный горошек в "Пятёрочке" раскупят?
9 августа, 00:18
- Что парадируем? - Отсрочку от призыва! - А девы? - К инфантильности позывы...
9 августа, 09:10
Ищут они, ага. Все уже давно решено и подрядчик определен. Говорю как человек, принимавший участие в таких "конкурсах".
Гость
8 августа, 21:06
лена путина: опять праздники) а на школы денег нет.
Гость
8 августа, 21:31
вам не кажется, что у вас уже паранойя и старческий маразм? вы как ворчливая тетка- нужна вам школа - идите в мэрию.
Гость
8 августа, 21:18
Опять развлекаются, веселятся... Цены уже космоса достигли. 👎
8 августа, 22:52
"...события состоится". Несколько раз. И кто это такая - "события"?
Запретить надо эти парады. Пусть в Европу едут на парады.
Гость
8 августа, 21:16
Каток на набережной залейте. Делов то.
Гость
8 августа, 21:57
лена путина: и снега, снега побольше летом! чтоб в снежки поиграли.
Гость
8 августа, 22:40
Лучше бы на эти деньги FPV дронов купили, и в Армию отправили. В Курскую и Белгородскую области.
Гость
9 августа, 08:05
Гость, ага, бежит у нас народ, волосы назад. Они лучше пожрать сходят на набережную толпой, посмотришь на улицу, мама дорогая, больше половины не помешало бы похудеть. Просто горы сала. Причем от мала до велика.
Гость
8 августа, 21:23
Правильно. Студенты . Практиканты . Будущий специалисты.
Гость
8 августа, 21:32
"Медовый Спас : что нужно сделать, чтобы не навлечь беду, "-- нГС, БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! ну кже невозможно читать, каждый день какой-то праздник и обязаловка беды. вы что думаете-то?
8 августа, 21:53
сделайте ДОРОГИ
Гость
8 августа, 23:40
Лучше уберите парковку в центре города на Ленина. Приведите в порядок привокзальную площадь. Стыдно перед гостями города. И озелените город. Пешеходную улицу сделайте для жителей города. Пока город не для туризма.
Гость
9 августа, 07:26
А у нас всё хорошо!? Дороги, ливневки, ОТ?? 7млн девать некуда?
Гость
8 августа, 22:11
Может мы без мероприятий всяких обойдемся, а на эти деньги лучше парням там... лишнюю посылку с вещами, продуктами, ну или людям в Курской и Белгородской областям помочь. Давайте, кидайте в меня тапками, у нас же лучше 30 тонн снега летом завезти.
Гость
9 августа, 06:48
Гость, судя по минусам к комментариям, у нас очень участливый народ, сразу видна его сущность (суЧность я бы сказала). Народ местечковый конечно лучше лишний раз пожрать сходит на набережную толпой, в жару, чем ближним помочь. Чтобы вас так дети и внуки в старости кормили. И да, придвидя вопли, что мы не просили ЭТО начинать, скажу, что я тоже. Но, если уже сделано, то единственное, что мы можем, это помочь хоть чем-то. Хотя о чем я здесь. Ни сочуствия, ни других чувств здешние комментаторы просто не знают. Просто критики диванные,с пустой головой