Где вы толстую то увидели?! Грудь большая, да. Так женщина сейчас - кормящая мать младенца. Фигура отличная. А бюст придет в норму, как малыш перейдет уже на обычную еду. Героиню статьи не знаю, с ее творчеством незнакома. Но обращаюсь к ней: не принимайте близко к сердцу злые комментарии. Вы сами видите себя в зеркале, и знаете, что всё красиво.
Гость
9 августа 2024, 02:56
Ей не тока фигуру, но ишо и фейс в порядок привести надо, удалить всякие бородавни родинки с фейса.
Тезисом "Моё тело - моё дело" можно оправдать всё, от ожирения до алкоголизма и наркомании. Еда - тоже наркотик. Дело же не в эстетике, а в том, что актриса своими заявлениями помогает в самооправдании сотням другим дамам с лишним весом и это не добавляет им здоровья.
Гость
9 августа 2024, 01:03
Мария плюй на всё - береги здоровье кушай маслицо коровье и занимайся зарядкой- -ноги выше- руки шире- за ночь раза три четыре- - за месяц сбросишь на пловину
Гость
8 августа 2024, 23:35
Не лезь на публику со своими соплями и откровениями - ни одного комментария не будет. Родила - и наслаждайся, зачем исподнее на всеобщее обозрение выворачивать.
Гость
8 августа 2024, 23:27
Во-первых, кто это? А во-вторых, ничего особенного, ну, поправилась, похудеет если захочет.
Гость
8 августа 2024, 22:33
Где её параметры? Как я оценю?
Гость
8 августа 2024, 22:17
Жрать надо меньше!
Гость
8 августа 2024, 21:32
не стыдится- но возмутилась. Противоречия не находите?
Почему любят худых и питают отвращение к жирным? В Средние века всё наоборот было. Да и слово "худой" значило "плохой". Может, чтобы люди не размножались, нынче пиарят худых, это же с буржуйских фильмов стандарт? А у худых женщин часто менструальный цикл нарушен, они не могут забеременеть.
Ой, не факт. Поработайте в мужских коллективах. Мужчины едят круглосуточно. И худые при этом.
Гость
8 августа 2024, 19:00
Не понравились комментарии? Люди безжалостные? Хорошо! Вы готовы утверждать, что как актриса вы играете лучше Фаины Раневской, Людмилы Гурченко, Ольги Остроумовой, Элины Быстрицкой ……? Кому вы претензии обидчиво предъявите?
Гость
8 августа 2024, 18:48
Вот я ничего нигде не веду, детей не выкладываю никуда и никогда... Нет у меня запрещенограмма. Я лучше это время семье посвящу: блинчиков им пожарю или поиграю с ними.
Гость
8 августа 2024, 19:03
Скукота 🥱 и архаичность
Гость
8 августа 2024, 18:47
Многие знания - многие беды. Зачем лазить куда то? Времени свободного много? Живите в своём семейном кругу. Заботьтесь о муже, ребенке. Займитесь досугом и полнотой жизни своей семьи. Зачем вам чьё-то мнение?
Гость
8 августа 2024, 18:45
Ну и смысл уязвляться от комментариев местных скуфов?
сегодня день кошачьего корма)) - я получила 2 смс на скидки от разных магазинов.
Гость
8 августа 2024, 18:58
хвастуша
Гость
8 августа 2024, 19:24
Гость, сегодня пир закатишь, ни в чем себе не отказывай.)
Гость
8 августа 2024, 18:06
То есть сама своим пузом и жиром трясла здесь, выкладывая свою жизнь только что не из туалета, а теперь ей обидно, смешно. Ты зачем вообще сюда залезла со своим жиром, естественно, что тебя критикуют.
Мне вообще дела нет ни до тебя, ни до неё, пока вы в интернет публиковать фото и комментарии не лезите.
Гость
8 августа 2024, 18:53
Чего она ждала? Восхищений? Зачем вообще ей это нужно было? Только низким людям интересна жизнь других и копание в грязном белье. Хотела - получи
Гость
8 августа 2024, 17:58
а зачем,объясните ,свою жизнь выставлять напоказ?если показываешь,то будь готова к любым комментариям.
Гость
8 августа 2024, 18:30
Вот именно, для этого и выставляет, что возмущаться. Не все после родов хорошо выглядят, я бы сказала единицы, и то кто спортом занимался. Постепенно за год-два все в форму приходит. Зачем вот эти вот все выкладывания исподнего на сайты в соц сети?
Достижения
Твой первый