перейти к публикации
23 комментария к публикации

Скажите, как вы держите телефон, а мы расскажем о ваших тайных чертах: психологический тест в одно касание

7 августа 2024, 15:42
А можно посмотреть фотографию, как "аутор" поедает кактус? Тоже тема для обсуждения.
7 августа 2024, 16:43
сведения на каком расстоянии вы стоите от "белого друга" может рассказать и о вашем здоровье и вашей самооценке.
Гость
7 августа 2024, 14:07
А я могу ещё рассказать как другие штуки я держу?
Гость
7 августа 2024, 14:11
самое главное крепко держи
Гость
7 августа 2024, 15:44
Держу по варианту №4. Описание вообще мимо. Впрочем, неудивительно - по такой левой мелочи пытаться рассказать всё о характере человека. Высосано из пальца. Похоже уже заканчиваются вещи, к которым можно прицепиться, а выдумывать всё новую лапшу на уши и связанные с ней "профессии" (типа нумерологов) хочется.
Гость
7 августа 2024, 16:09
У меня совпало 100%
Гость
7 августа 2024, 16:40
Гость
7 августа 2024, 16:40
У меня совпало 100%
Любое описание к кому-нибудь да подойдет. Чушь, называемую "гороскопы" тоже по этому принципу пишут.
Гость
7 августа 2024, 14:11
там самого удобного/надежного нет, когда мизинец под телефоном
7 августа 2024, 14:15
Я его вообще не держу. Позвонили - ответил и всё. А всю каку здесь, читаю на ноутбуке, но уже всё реже, неинтересно!
Гость
7 августа 2024, 15:35
Гость, точно
Гость
7 августа 2024, 16:55
7 августа 2024, 16:55
Я его вообще не держу. Позвонили - ответил и всё. А всю каку здесь, читаю на ноутбуке, но уже всё реже, неинтересно!
ну ты же врешь. в чатах же не пишешь, в инсте не сидишь, да да
Гость
7 августа 2024, 14:17
У меня 1, да я счастливый беззаботный человек гы гы гы)))))))))))))))))
Гость
7 августа 2024, 16:39
"Психологи" уже, как говорится, до мышей добрались. Всё перебрали - от даты рождения, имени и любимого цвета до почерка, кулака, формы носа, позы при сидении и манеры держать телефон. Скоро наверное будет уже "ничего нам не сообщайте, а мы все равно расскажем вам о чертах вашей личности, потому что мы графоманы". А ведь кто-то за подобную чушь еще и деньги берет. И их почему-то не вяжет полиция, как недавнюю "цыганку Сэру" за "приворотные ритуалы".
8 августа 2024, 14:55
Первый. Оййййй... Просто телефон у меня маленький, зачем мне две руки.
Гость
7 августа 2024, 14:13
блин...как же я жил то в 90-е , когда даже смартфонов не было. теперь ясно почему я развелся в итоге. Не знал как бывшая жена держит смартфон а по пейджерам ни кто тогда предсказаний не делал . Люди делом были заняты. На ерунду времени вообще не было.
Гость
7 августа 2024, 14:49
Чуть не надорвался: новый избранник Бородиной подарил ей огромный букет — пара перестала скрывать отношения
Гость
7 августа 2024, 14:50
я чувствую себя подберезовиком
Гость
7 августа 2024, 15:22
очередное ну вы поняли
Гость
7 августа 2024, 16:08
Ну вот как так метко описали
Гость
7 августа 2024, 19:00
🤣🤣🤣🤣🤣🥹
Гость
7 августа 2024, 20:46
дожили
Гость
8 августа 2024, 03:48
Телефон я держу в ладони, а лопату в обеих руках. )))