перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирск дважды за неделю приезжала Ольга Бузова

6 августа 2024, 13:15
А грудь не надела что ли?
6 августа 2024, 13:40
В постоянном "шоке" находятся две "звезды": Бузова и Зайцев. Кстати, давно о "мальчике" вестей не было. Почему о нём ничего не пишете? Всё-таки - "Звезда"!
Гость
6 августа 2024, 14:12
Зверев
6 августа 2024, 21:20
Гость
6 августа 2024, 21:20
Зверев
Благодарю. Давно в зоопарке не был - путаю....
Гость
6 августа 2024, 13:14
Ну перестаньте ее певицей называть. Ведущая шоу - да, а певица она никакая.
Гость
6 августа 2024, 13:43
Бездарность, пожалуйста не приезжай к нам больше!
6 августа 2024, 14:08
После того, как выяснилось, что трусы Бузовой обижают патриотов, Ольге пришлось отказаться от этого вида одежды.
Гость
6 августа 2024, 20:12
Твой бред всё бредовее и бредовее.
6 августа 2024, 20:13
Гость
6 августа 2024, 20:13
Твой бред всё бредовее и бредовее.
Продолжайте наблюдение!
Гость
6 августа 2024, 13:21
понты, колотит. какая, она, звезда? ни о чем ваще.
6 августа 2024, 14:43
Ну как ты хотела?Время уходит,скоро забудут.Она же не Аллегрова.
6 августа 2024, 14:11
Кологривого давно не поминали. Наверное, рекламный бюджет исчерпан.
Гость
6 августа 2024, 13:19
объясните, чем она занимается? по городам туда-сюда летаем зачем?
Гость
6 августа 2024, 16:19
Чтобы не забывали
Гость
7 августа 2024, 08:47
Это вам не понятно. А она точно знает.
Гость
6 августа 2024, 13:31
Чем ответит Бородина с Манукяном?
Гость
6 августа 2024, 13:35
Головой и головкой!!!!
6 августа 2024, 14:17
Брутяном
Гость
6 августа 2024, 13:26
И что же поет эта т.н. "певица"?
Гость
6 августа 2024, 14:03
Как быстро у нас дают,, титулы,,. Король., золотой голос, королева,. И вот теперь Бузова стала,, певица,, из неё певица, как из огурца апельсин. Даже при современном оборудовании её певицей не сделаешь. А мотается она по городам и весям потому, что надо мелькать на глазах, а иначе очень быстро никто и не вспомнит. Ну, а организмом точно не забудет, пройдёт немного времени и он ей напомнит, как она его гробила. Гробила ради денег, ради сиюминутной популярности. Иногда даже становится жаль её. Все таки в её возрасте пора иметь мозги.
6 августа 2024, 14:12
Ну так и цена этим кличкам бросовая.
Гость
6 августа 2024, 15:44
На СВО столько героев,а мы все про никчемную Бузову пишем. Все они:Бузовы:.,Лепсы, Бородины, Киркоровы ит.д. надоели очень..УБЕРИТЕ, ПРОСИМ.!!!
Гость
6 августа 2024, 16:01
Почему ты ещё не на СВО🤟💓👍❗❗😡🔥?
Гость
6 августа 2024, 14:26
"Сейчас звезда находится в Москве" Второе слово точно без ошибок напечатано?
Гость
6 августа 2024, 13:31
а стул у нее формируется правильный? без лишних артефактов?
Гость
6 августа 2024, 20:13
Кубиками.
Гость
6 августа 2024, 13:09
*город Герой
Гость
6 августа 2024, 13:11
Чушь какая-то! Вот Арбузы- это дааааааа!!!!
Гость
6 августа 2024, 13:22
больше ни где не восхваляют ее и не пишут о ней🤣
Гость
6 августа 2024, 13:25
Оргазм в шоке?
Гость
6 августа 2024, 13:36
А кому не пофиг на её организм
Гость
6 августа 2024, 13:44
Герой труда!!!
Гость
6 августа 2024, 14:04
Онанизм в шоке?
Гость
6 августа 2024, 14:14
Бедная, несчастная))
Гость
6 августа 2024, 14:33
Как наградят?
Гость
6 августа 2024, 14:33
Героя страны дадут ей
Гость
6 августа 2024, 14:49
Ветеран труда. Доплату ей
Гость
6 августа 2024, 14:57
На шесте выступала?
Гость
6 августа 2024, 15:19
она ночью в яровом поёт а днём в Новосибирске в гостинице спит потому что в яровом номера приличного не нашлось.
Гость
6 августа 2024, 16:18
А ведь она по-своему талантлива не быть талантливой во всем.
Гость
6 августа 2024, 16:22
Ичётакова? Из Колумбии прилетая, организм просто обязан быть в шоке. И любому понятно почему.
Гость
6 августа 2024, 18:18
Анастасия это Вы ей присвоили титул Певица 😀, это смешно , постеснялись бы ! Человек не имеющий музыкального образования обзывается Певицей 😃. Без музыкального образования на сцену не выпускать , пусть у блогеров поют
Гость
6 августа 2024, 19:13
И все таки она неплохая, настоящая, как бы к ней не относились
Гость
6 августа 2024, 19:30
наверно, наведалась в Первомайский сквер и пришла в ужас от тамошних "музыкантов"
Гость
6 августа 2024, 19:39
Бузова-звезда? В каком месте?
Гость
6 августа 2024, 21:01
Что за бред Бузова звезда, певица, смех да и только. А вам не смешно о чем вы пишите
Гость
7 августа 2024, 19:09
Бузова большой позор на сцене прежде всего для певцов которые имеют спциальное образование для сцены и много лет поют, удивляюсь почему они молчат, или им всеровно что Бузова, что они на одном месте с ней, горе а не певица! Ездит и позорится и коллег по сцене позорит! Когда это уже прекратится безобразие? Уже пора остепениться, семья, дети! Хватит народ смешить и позориться!!!
Гость
7 августа 2024, 23:07
А ее еще кто то смотрит.
Гость
9 августа 2024, 17:02
Звезда...какая она звезда? Что за бред?