перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске выступил Кипелов

3 августа, 00:02
Не на концерте Кипелова, а на рок-фестивале. Больше 5 000 человек собралось. Палаток очень много стоит. До Кипелова выступали группы "Мураками" и "Северный флот". Эти три группы были хедлайнерами первого дня фестиваля. Народ, как говорится, просто неистовствовал. Атмосфера офигенная. Музыканты выложились по полной программе. "Мураками" и "Северный флот" выступали по часу каждая. Про Кипелова не знаю, так как уехали пораньше.😎
3 августа, 02:12
Nafanya, зря, было супер!
Гость
3 августа, 03:30
кто такай Кипелов ???
Гость
3 августа, 08:18
Nafanya, 💩💩💩
2 августа, 23:07
В такую жару то , друг на друге там ,сопят , дышат перегаром , ни душ принять , ни в туалет толком сходить
Гость
3 августа, 03:31
можно совместить
Гость
3 августа, 11:27
Не говорите чего не знаете. Там все оборудовано. И туалеты есть, и где поесть, даже баня. А днем можно было с детьми приехать и для них тоже развлечения всякие были.
3 августа, 21:52
Круто
2 августа, 23:24
Я не свободен, словно не птица в небесах, Я не свободен, я не забыл, что значит страх. Я не свободен не с диким ветром наравне, Я не свободен наяву, а не во сне!
Гость
3 августа, 01:01
Не неси бред ПТУшник
Гость
3 августа, 01:04
Маяковский по всему видать-
Гость
3 августа, 03:30
кто сказал что огурцы и осень это лето вновь поет над рваными песками
2 августа, 23:10
Кипелов уже не свободен. Продался.
Гость
2 августа, 23:21
Но как музыкант он хорош.
Гость
3 августа, 00:44
Гость
2 августа, 23:21
Но как музыкант он хорош.
Уже нет. Поет плохо на концерте. Вообще с теми, кто продается случается что-то странное, она начинают резко сдавать.
Гость
3 августа, 02:05
Макаревич и компания продались. А тебя ни кто не покупает, дрянь товар
2 августа, 23:43
Не многовато ли последнее время концертов, с плясками? Или на последок гуляй рванина.
Гость
3 августа, 00:11
Так точно - гуляют напоследок.
Гость
3 августа, 03:29
танцуй Россия и плачь Европа !
3 августа, 12:35
Какие-то неопрятные артисты, будто немытые
Гость
2 августа, 23:03
Зрители на трибунах неивствуствуют
Гость
3 августа, 03:32
нививствуествуют ?
Гость
2 августа, 23:42
Прелестный старичок. Сидел бы с внуками уже. А не песок по сцене рассыпал.
Гость
3 августа, 00:01
Вот вы и сидите с внучками и в песочке,раз таланта нет ..
Гость
3 августа, 03:32
а что он поет ? я не помню - зима холода одинокие дома вроде ??
Гость
3 августа, 03:40
Гость
3 августа, 03:32
а что он поет ? я не помню - зима холода одинокие дома вроде ??
он пел звук поставим на плюс и соседи не спят
Гость
2 августа, 23:04
Ничего не могу слушать кроме как "я узкий" - это лучшая музыка! И обожаю фантазировать как летят ракеты и "фабы" на драм театры, род дома и кофейни с "хенералами наты".
Гость
2 августа, 23:09
Очень интересно писать чюш. У нас все нормально и даже хорошо. Что ты пишешь это хлопец полное г
Гость
2 августа, 23:38
А что уже вернули границы 1991 года?
Гость
2 августа, 23:44
А чего анонимно пишешь? Или боишься свое имя назвать?
3 августа, 02:13
А давно территория аэропорта стала советским районом? Вчера вроде еще новосибирским была
Гость
3 августа, 06:42
присоединили, гордись теперь
Гость
3 августа, 13:13
После алтайского края это все советский и под Новосибирском
Гость
3 августа, 00:00
Валерий Кипелов - как всегда классный,и его песни - сама Вечность,на все времена..🔥🎸
Гость
3 августа, 03:37
Согласен ! Мы всегда поем его песни под гитару изгиб которой желтый как здорово что все мы тут сегодня и вчера !
3 августа, 07:36
Почти сплошняком переводы хитов западных групп
Гость
3 августа, 08:05
3 августа, 07:36
Почти сплошняком переводы хитов западных групп
Переводы???.......
Гость
2 августа, 22:58
Одни пьють и гуляють Другие убивають - их тоже убивають
Гость
2 августа, 23:16
надеюсь хоть шаталова у кого нибудь взяла вялого
Гость
2 августа, 23:16
Опято в ээрокавту ГНЭС?
Гость
3 августа, 08:12
У🩴ок
3 августа, 21:57
Кипелов- лучший!!!
Гость
5 августа, 13:41
Это не рокер!
Гость
2 августа, 23:50
Олимпийские игры в Париже стартовали с забега в ад
Гость
3 августа, 03:35
в з ад ??
Гость
2 августа, 23:49
Повешенный вверх ногами на флагшток олимпийский флаг на церемонии открытия — жутковатый момент в своем символизме. На международном языке перевернутый флаг означает, что в стране беда, чрезвычайное положение. И ведь по сути именно это переживает сейчас весь олимпийский спорт — в какую обертку ни заверни его на Играх
Гость
3 августа, 03:36
у нас тоже часто так косячили с флагом - уже несмешно даже вспоминать, а про немецкий танк на баннере на 9 мая вообще позорище !
Гость
2 августа, 23:53
Песни Кипелова Шаман лучше исполняет.
Гость
3 августа, 03:33
Они хорошо пели про районы кварталы жилые масивы
Гость
3 августа, 08:13
Кипелову на улице красных фонарей давно пора стоять. 🤡🤡🤡
Гость
3 августа, 18:33
Тебя и туда не возьмут,даже посмотреть
Гость
2 августа, 23:48
Возмущение многих традиционалистов в ряде стран вызвала пародия на «Тайную вечерю» Леонардо да Винчи, которую трансвеститы представили на церемонии открытия. Ещё продемонстрировали механического коня, который был воспринят, как символ Апокалипсиса. А началось "шоу" с подъёма перевернутого флага Олимпийского движения. В совокупности всё выглядело, как издёвка. МОК и Ко решили поглумиться над христианами, зная, что крестоносцев больше нет?
Гость
3 августа, 00:50
Давно пора отказаться от лжи.
Гость
3 августа, 03:33
Гость
3 августа, 00:50
Давно пора отказаться от лжи.
и от пшенной каши я ненавижу ее
Гость
3 августа, 02:08
это кто
Гость
3 августа, 03:33
это он ...
Гость
3 августа, 08:17
Павлин 🌲паnый, 🤡 древнейшей профессии
Гость
3 августа, 18:34
Угомонить уже,неформатное недоразумение
Гость
2 августа, 23:40
Триатлетка Вермейлин делится "вкусными" впечатлениями от заплыва Париж, Франция – Бельгийская триатлетка Лорен Вермейлин, после заплыва на Олимпийских играх в Париже, поделилась своими "вкусными" впечатлениями от Сены. - Я нахлебалась воды, завтра узнаем заболею ли я. На вкус это далеко не Кока-кола", - заявила Вермейлин, отвечая на вопрос о качестве воды. "Под мостами плавает такое, что я думать об этом не хочу", - добавила она, не раскрывая подробностей о своих "вкусных" открытиях. "Прошлой ночью шёл дождь, после которого в реку попадает "все самое лучшее". Если бы заплыв отменили, это был бы позор для Парижа, для Франции. Сейчас им остаётся только надеяться, что больных спортсменов будет не слишком много, - заявила спортсменка. "Да я принимаю пробиотики, больше ничего сделать не могу", - заключила Вермейлин, не теряя чувства юмора. Врачи готовы к приему "больных" спортсменов, а в Париже начинают думать о том, как сделать воду в Сене более "вкусной" и "безопасной".
Гость
3 августа, 03:34
ей бы в обь поплавать...
Гость
3 августа, 03:38
не надо пить из лужи )))
Гость
2 августа, 23:39
Эту весьма недешевую водичку многие знают. Или хотя бы видели на столах многих бастыков во время интервью или разных переговоров. Так вот - она оказалась с гвн Во Франции уже массово уничтожают запасы "элитки". У нас пока пытаются продать..
Гость
2 августа, 23:51
Сатанисты контролируют Запад и показывают вам, что поклоняются дьяволу. Это не теория заговора. Они буквально показывают
Гость
3 августа, 00:49
Я такое слушать не могу, как и нашу попсу. Из наших мало, кого можно слушать больше пары песен... и тут таких нет.
Гость
3 августа, 03:39
Кипелов играл когда в группе "Браво" я помню хорошо пел про ботинки
Гость
3 августа, 07:16
Отстой!
Гость
3 августа, 01:03
Россияне взбесились - словно перед концом света-
Гость
3 августа, 01:52
рок'н'ролл мертв, а я еще нет...
Гость
2 августа, 23:47
Обращение Трампа к христианам: «Приходите и голосуйте... иначе вам больше не придется этого делать».
Гость
2 августа, 23:54
Репуташка уже не чиста. И теперь не тот фасон.