Новосибирские десантники возложили цветы к монументу Славы
2 августа 2024, 14:37
Гость
3 августа 2024, 00:49
раз в год вышли и не видно больше, байки травить одни и те же
Гость
2 августа 2024, 21:12
Как то общался с молодым поколением, и возник вопрос,
А почему ты гордишься, что служил в армии? И почему именно в ВДВ?
Ответил. Именно там, я пересилил себя))
Марш бросок летом - 50 км.
Марш бросок зимой - 24 км снег по пояс.
Прыжок с парашютом ( 6 раз за год)
И куча других - перешагни через себя..
Это не в офисе - куллер с водой переставить))
Гость
2 августа 2024, 18:46
Впечатление, что Москва и Новосибирск живут по разным моральнм законам. Пусть, там иммитация, а. у нас, в Нске, попрание. Или, это тайное задание Нску?
Гость
2 августа 2024, 18:40
Знаю трех человек которые служили в ВДВ и разных возрастов. Одному 74 лет, второму 59, третьему 40 - по моральному духу видно как деградировали в духовном смысле люди. Тот кому 74 - пример для подражания, 59 - тоже - оба отдали здоровье служа родине СССР. Третий служил России, он из тех кто купается в фонтанах, после службы работал в ГИБДД - выгнали за взятки - моральное поведение ниже плинтуса. Ребята которые на фото молодцы - видно что служили России и моральный дух правильный. Считаю нужным вернуть в армию замполитов.
Гость
2 августа 2024, 18:15
А в чём прикол "праздника" этого? Кого эти войска победили? События последних двух лет поделили на ноль всю эту "элиту", аж пришлось мобилизацию делать и выплаты конские, а где ж эти все "герои", юбки охраняют???
Гость
2 августа 2024, 21:00
Логично.. Собирай вещмешок - и на передовую..
Чего уж там.. Элиты нет, сойдёт и офисный хомячок..
Как говорится, нет графини - будем имать горничную
Гость
2 августа 2024, 21:51
Гость
2 августа 2024, 21:00
Логично.. Собирай вещмешок - и на передовую..
Чего уж там.. Элиты нет, сойдёт и офисный хомячок..
Как говорится, нет графини - будем имать горничную
на Сибирь никто не нападал, зачем и от кого мне защищать свой дом и семью???
Серьезно? А вы хоть одного десантника тех лет знали?
Я знала.
И что? Это они Берлин взяли? Или на Курской дуге воевали? Может Москву отстояли?
Гость
2 августа 2024, 17:36
Лично я категорически против отключения фонтанов в Центральном парке. Тамсобирались ВДВ-шники, у которых ничего более значимого в их жизнине произошло. Можно было бы присутствие там представителя мэрии, который бы поблагодарил их за служение Родине,и, достойных сотрудников Полиции, умеющих убеждать и останавливатьлюдей от противоправных поступков. Нельзя забывать, что многие из них, потенциалные участники СВО. "Доброе слово и кошке приятно". Уверена, что только "Любовь спасет Мир". А, получается, "Разделяй и влавствуй".
Гость
2 августа 2024, 17:25
Тузик под раздачу не попал?
Гость
2 августа 2024, 16:59
С днём ВДВ братья..
Для справки, почему именно Монумент Славы.
2 августа 1930 года во время учений совершён первый прыжок советских десантников. Теперь эта дата считается днем ВДВ. К началу Великой Отечественной десантные войска насчитывали 5 корпусов - это 50 000 человек и 250 танков. В июне 1941 года планировалось создать еще 5 корпусов, но помешала война.
ВДВ, во время ВОВ, всегда были на острие! Как и все остальные!
Моряки, танкисты, пехота, артиллеристы, сапёры, разведчики, врачи!
Гость
2 августа 2024, 16:28
Бутылки об головы будут бить? А то цветочки какие то.
Гость
2 августа 2024, 16:09
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из древесины и они думали, что он один из них. Ведь, именно топор в 1001-й раз обещал им невиданный ранее рост!
Гость
2 августа 2024, 15:50
Десантникам искренние поздравления.
Гость
2 августа 2024, 15:29
Без обид ребята, но никакого трепета нет перед Вами и уважения тоже. Тельняшки Ваши и форма, да как-то всё равно. Так что зря пыжитесь ходите и думаете что типа вояки крутые.
Гость
2 августа 2024, 15:31
Без обид, но им на тебя тоже пофиг, они СВОЮ службу вспоминают, а не перед тобой гарцуют
Гость
2 августа 2024, 15:46
Гость
2 августа 2024, 15:31
Без обид, но им на тебя тоже пофиг, они СВОЮ службу вспоминают, а не перед тобой гарцуют
А на тебя пофиг всем
Гость
2 августа 2024, 16:26
Гость
2 августа 2024, 15:46
А на тебя пофиг всем
Собственно, как и на тебя
Гость
2 августа 2024, 15:27
Хочу наклейку на свою прульку приклеить: разведка всех разведок - есть ли такая в продаже?
Гость
2 августа 2024, 17:24
Зубы лишние?
Гость
2 августа 2024, 15:26
Сильные не плачут
Гость
2 августа 2024, 17:07
Плачут все, просто не всегда ты видишь их слезы
Гость
2 августа 2024, 18:11
Гость
2 августа 2024, 17:07
Плачут все, просто не всегда ты видишь их слезы
Это правда. Жены плачут, становятся одинокими или вдовами... Я такая...
Гость
2 августа 2024, 18:18
Гость
2 августа 2024, 17:07
Плачут все, просто не всегда ты видишь их слезы
"Только не сжата полоска одна, грутную думу наводит она" - неужели, вы не понимаете этого, потри Мужчины? Это невыносимо.... Потря любви всей жизни.
Гость
2 августа 2024, 15:25
да здравствует Зеленский!
Гость
2 августа 2024, 19:07
Гость, тьфу на тебя
Гость
2 августа 2024, 15:25
да здравствует Жорик!
Гость
2 августа 2024, 15:25
да здравствует Клара Цеткин!
Гость
2 августа 2024, 16:40
Это уже вряд ли)
Гость
2 августа 2024, 15:25
да здравствует Макарена!
Гость
2 августа 2024, 15:24
да здравствует Я!
Гость
2 августа 2024, 15:24
да здравствует Черчиль!
Гость
2 августа 2024, 15:24
да здравствует Наполеон!
Гость
2 августа 2024, 16:39
Да, здравствует Дени де Вито!
Гость
2 августа 2024, 15:24
да здравствует Казахстан!
Гость
2 августа 2024, 15:24
да здравствует! США !
Гость
2 августа 2024, 15:16
Им просто возлагать больше некуда, вот и прутся туда, куда в детстве с бабкой и дедом гулять ходили.
Гость
2 августа 2024, 18:01
Это плохо? Бабка с дедом, а, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРАДЕД С ПРАБАбуШКОЙ,. тАК, ПУСТЬ И ПОБЛАГОДАРЯТ ИХ ЗА ЭТО. PS я уже нписала об этом выше, смена шрифта -случайность.
Гость
2 августа 2024, 15:16
вот у меня воиска КГБ были! и наш брат покруче будет - дисциплина, чёткость, ответственность... а не бычье в фонтанах. и если драка то без эмоций сломать ключитсу например или трахею перебить. а не быковать и орать... четко быстро без эмоций! но лучше этого не делать - лучше договариваться и не наносить урон
Гость
2 августа 2024, 16:35
" ключитсу" ? - а ты точно в тех войсках был, туда вроде неграмотных не берут?
Гость
2 августа 2024, 15:14
"Сильные мужчины тоже плачут: десантники возложили цветы к Монументу Славы — трогательные фото"
а Монумент Славы-то тут причём??
он так-то посвящён не десантникам, а погибшим в Великую Отечественную.
Гость, ещё один протыкашка,сходи и посмотри кому там ещё мемориалы установлены
Гость
2 августа 2024, 15:10
Не понимаю этот день, который еще и праздником называют. Терпеть его не могу! Почему постоянно пишут и показывают, как какие то люди с флагами каждый год бухают, разъезжают на машинах, барагозят, возлагают цветы к мемориалу памяти о людях, боровшихся с фашизмом!!
Гость
2 августа 2024, 15:21
а потому-что мы построили себе такое вот государство! которое гордится не учёными, строителями, матерями героинями. а милитаризмом тотальным!
Гость
2 августа 2024, 15:22
В солнечной Бразилии каждый день карнавалы, и они не парятся с этим "зачем" да "почему"
Гость
2 августа 2024, 15:47
Гость
2 августа 2024, 15:21
а потому-что мы построили себе такое вот государство! которое гордится не учёными, строителями, матерями героинями. а милитаризмом тотальным!
Гость, матери не героини, а отцы
Гость
2 августа 2024, 15:10
Всё равно напоминает какое то грустное шоу, ну чем эти войска лучше других родов войск? Кроме них никто так не выпячивается, особенно в десантных беретах, тельняшках, трусах и пляжных тапках.
Гость
2 августа 2024, 15:49
Так организуйте - стройбат - с лопатами, танкисты - в шлемах и можно на танках, ракетные - выпустите пару ракет ну и т.д.)
Гость
2 августа 2024, 15:58
Глядя на них, не верю, что они когда-то служили вообще. Ни выправки, ни мускулов, ни мышц , а одни животы и рахитичные фигуры. Я серьезно, не подкалываюсь, сами посмотрите. Если тебе довелось служить в спецвойсках ( а это дисциплина и режим смолоду) то надо уж как-то держаться, не позорить дядю Васю.
Гость
2 августа 2024, 16:27
Слёзы-то крокодильи (
Гость
2 августа 2024, 15:06
Я их туда непосылал
Гость
2 августа 2024, 17:24
Зато тебя посылают 🐽
Гость
2 августа 2024, 15:04
Вообще то монумент был задуман в память о тех кто боролся с фашизмом.
Гость
2 августа 2024, 15:20
а у нас подмена понятий, "понять и простить"(нет)
Гость
2 августа 2024, 16:29
Гость
2 августа 2024, 15:20
а у нас подмена понятий, "понять и простить"(нет)
Как им удалось поменять у населения местами голову и зад?? Мож всегда так было, просто раньше не было повода заметить?..
Гость
2 августа 2024, 15:02
С Праздником Парни!
Гость
2 августа 2024, 15:02
Вчера поймали трех навальнят, а сегодня из скинулиив лужу😂 они все плачут 😂
Гость
2 августа 2024, 14:59
кадыров приедет на ваш праздник ?
Гость
2 августа 2024, 14:56
С Путиным Россия Непобедима!
Гость
2 августа 2024, 15:02
потому, что как только он пришёл к власти она получила отрицательный рост, и побеждать стало уже не нужно
Гость
2 августа 2024, 16:10
Гость, не победила?
Гость
2 августа 2024, 18:17
потому что она исчезнет. побеждать будет некого. :)))
Гость
2 августа 2024, 14:54
А кто против России и власти, то валите из страны
Гость
2 августа 2024, 14:58
а давай вы все "урапацриоцы" вместе с властью из нашей страны навалите дружно, а?
Гость
2 августа 2024, 15:34
Гость
2 августа 2024, 14:58
а давай вы все "урапацриоцы" вместе с властью из нашей страны навалите дружно, а?
а давай вы все "урапацриоцы" вместе с властью из нашей страны навалите дружно, а?
👍👍👍
Гость
2 августа 2024, 14:53
Героические взятия фонтанов в этом году будут? Или опять отключили
Гость
2 августа 2024, 14:55
этим "товарищам" некогда, они героически пойдут сейчас брать наливайки местные
Гость
2 августа 2024, 16:32
Боятся таджиков))))
Гость
2 августа 2024, 16:41
Я в такси работаю. Каждую пятницу и субботу белые воротнички устраивают вакханалии, лезут в фонтаны, блюют в машине, справляют нужду в любом месте, где приспичит. Пятница и суббота-день менеджеров и торговых представителей. Праздник десантников раз в году, а эти животные ведут себя омерзительно два раза в неделю. Отдельно можно отметить корпаративы, там вообще полный ...
Гость
2 августа 2024, 14:53
Да здравствует Евгений Пригожин
Гость
2 августа 2024, 14:55
ему оч пошёл креатив с памятником, тебе понравилось?
Гость
2 августа 2024, 14:59
Гость
2 августа 2024, 14:55
ему оч пошёл креатив с памятником, тебе понравилось?
Гость, приезжай обиженная, познакомимся
Гость
2 августа 2024, 15:13
эмм...
стесняюсь напомнить, но сегодня день десантника, а не день работников общепита.
Гость
2 августа 2024, 14:52
Да здравствует ЧВК Вагнер
Гость
2 августа 2024, 14:54
ты ж видел. как преобразили тут недавно памятник "дяде Жене" ? :D тебе понравилось?
Они же не идиоты. Прекрасно знают, что на фронте это не как в Control Strike бегать.
Гость
2 августа 2024, 14:49
Внимательно посмотри на фотографии и поймешь, что они практически все уже побывали на фронте и не раз! Так что уймись ... тыловая!
Гость
2 августа 2024, 14:56
Кто-то и защищает, почитай, там разные люди, в том числе и из бывших воинов, а кто-то просто старый, а вот почему ты не там , а тут по клавишам бренькаешь?
Гость
2 августа 2024, 14:40
ни какие это не "сильные мужчины"
99% из них сидели по штабам писарями!
Гость
2 августа 2024, 14:54
сильные сейчас на востоке
Гость