перейти к публикации
72 комментария к публикации

На лбу написано? Шесть простых черт лица, которые выдадут все ваши секреты. Проверьте себя

21 июля 2024, 20:11
противозачаточнок лицо - вот главный секрет баб. копипасата из сети интернет. Так психолог описывает лица наших современных женщин, которые ищут себе мужа (кормильца, добытчика, спонсора и др.) То есть вместо позитивной обезоруживающей улыбки - безжизненная маска под девизом «Мне никто не нужен». От себя добавлю, что мёртвый образ Царевны-Несмеяны, которую отличают от красивой покойницы лишь открытые глаза, порой дополняет вторая модификация искательниц любви - упрёк. Смотришь на фото девушки и понимаешь, что уже должен и уже виноват, хотя даже имени её не знаешь
Гость
21 июля 2024, 20:19
Вот до чего довели мужики наших женщин.Нет счастливых с позитивной улыбкой
21 июля 2024, 20:32
Гость
21 июля 2024, 20:32
Вот до чего довели мужики наших женщин.Нет счастливых с позитивной улыбкой
Гость, вас баб в принципе невозможно сделать счастливыми. ваши фрустрации это цирк который происходит только в вашей голове
21 июля 2024, 20:34
21 июля 2024, 20:34
Гость, вас баб в принципе невозможно сделать счастливыми. ваши фрустрации это цирк который происходит только в вашей голове
Давайте, я разделю Вашу печаль.
21 июля 2024, 22:05
Диагноз по фотографии - легчайший путь к отрицательному отбору...
21 июля 2024, 19:57
Дежурный троллебот не пропустил мой коммент. Наверное, о себе правду услышал))
21 июля 2024, 19:40
у меня все эти черты есть! я гений потому что
Гость
21 июля 2024, 23:12
Евгений?
21 июля 2024, 20:13
прошлое женщины все ее неудачи и предъявы мужчине, все ее фрустрации и обиды ненависть неизбежно отражаются на ее лице. как рассказал психолог Александр Шахов, девушки на самом деле часто отпугивают мужчин. И дело тут не в том, что парни пошли больно трусливые и нежные, а в женщине – в ее лице. «Противозачаточное лицо – это внешнее выражение вашего внутреннего отвращения и презрения. То, что не позволяет мужчине подойти к вам и познакомиться. Это надменное, стервозное выражение лица», – объясняет Александр Шахов. Если женщина боится, ненавидит и презирает мужчин, она будет бессознательно транслировать свои мысли наружу и окружающие это будут считывать. Свою неприязнь мы выражаем бессознательно, через голос, мимику, движения. И нередко бывает так, что любезные и вежливые слова противоречат жесткой высокомерной интонации и надменному выражению лица. «Сосредоточенное, напряженное, унылое лицо – то выражение, тот вид, который говорит о том, что вам сейчас не до знакомства, вам не хочется ни с кем разговаривать», – говорит психолог.
21 июля 2024, 20:33
Кекса хочешь?
21 июля 2024, 21:12
21 июля 2024, 21:12
Кекса хочешь?
ЯСНОЛИКАЯ, вжух и ты скрыта
Гость
21 июля 2024, 21:24
21 июля 2024, 21:24
ЯСНОЛИКАЯ, вжух и ты скрыта
А фиг тебе, бабоженатик)
Гость
21 июля 2024, 19:05
Высокий лоб — аналитическое мышление -Да круглое лицо — очень уверенный в себе человек, -Да большой нос — большие амбиции -Да пухлые губы — чаще выбирает сердцем -Губы пухлые, но выбираю мозгом широкая челюсть — боец. -Да Ну все так, это про меня. Что говорить, в целом я прекрасен.И по отдельности тоже. А вы в целом как?
21 июля 2024, 19:51
Пухлые губы у мужчины - такое себе...
Гость
21 июля 2024, 22:33
а руки у тебя какие? Внешность бывает обманчива
Гость
21 июля 2024, 22:53
Гость
21 июля 2024, 22:53
а руки у тебя какие? Внешность бывает обманчива
Ничего интересного с руками меня - обычные.
21 июля 2024, 20:14
габитус женщины неудачница в отношениях с мужчинами, вот типичное выражение лица у женщин
21 июля 2024, 20:34
Вам нравится моё выражение лица?
Гость
21 июля 2024, 22:24
Посмотри в зеркало, пущеница
Гость
21 июля 2024, 23:13
21 июля 2024, 23:13
Вам нравится моё выражение лица?
Особенно шея диво как хороша
Гость
21 июля 2024, 19:13
можно проще, например СКУФ🥴 - 30-40 лет жирный инфантильный, лакает пиво, играет в танчики... и не важно какие черты ибо СКУФ
Гость
21 июля 2024, 22:27
Ресницы как у коровы = девушка приехала из деревни . Сделана химка = ваша девушка давно бабушка. Короткая стрижка и окраска в красный= даме за 45.
Гость
22 июля 2024, 08:53
"Сотрудница отдела кадров иногда присылает мне фото кандидатов". А руководство компании, где эта дама работает, знает о её принципах отбора?
Гость
21 июля 2024, 21:20
Вот бред! Генетически заложена и форма черепа, и форма носа, и форма глаз, и форма ушей, и форма губ, и форма подбородка, и овал лица. Да, может не один в один на 100 процентов, но тем не менее. Есть наследственность и есть изменчивость. Ребенок наследует что-то от мамы, что-то от папы. И только на основании внешности судить о том, какой характер? Глупости! Хотя одно только стремление к "улучшению" ресниц-бровей-губ уже говорит о чем-то.
Гость
21 июля 2024, 22:23
Дополню 1. Наколки - показывают уровень отсутствия интеллекта, говорят о том что человек сидел. 2. Накачанные губы = ищет папика, девушка лёгкого поведения. 3. Короткая стрижка у женщины - агрессия. 4. Родинка на лбу - лидер сверх державы. А вообще поменьше надо чушь писать. Блогерство это диагноз.
21 июля 2024, 20:01
когда смотрю на пешеходов, то охота сделать тату под глазом быстро и чётко
Гость
21 июля 2024, 23:07
Да ты опасный
Гость
21 июля 2024, 22:35
маленькие глазки, близко посаженные, узкие искривленные губы о чем говорят?
Гость
21 июля 2024, 22:53
Истеричность. Подозрительность. Неуважение к себе и другим
Гость
21 июля 2024, 23:18
Гость
21 июля 2024, 23:18
Истеричность. Подозрительность. Неуважение к себе и другим
Неуважение к себе -------------------- не думаю
Почему-то отклонили мой комментарий. Не понятно. Внешность, которую вы описали, у мужчин говорит о криминальных наклонностях, склонности к воровству. Искривление губ - множество пережитых обид и неудач. У женщины такая внешность -- это склочность, хитрость, скаредность, жадность и злоба при невысоком уровне интеллекта.
21 июля 2024, 21:47
я пешеходов использую как боксёрские груши когда тренируюсь
Гость
21 июля 2024, 19:17
Я женщине на бикини смотрю, вот где о характере можно узнать.
Гость
21 июля 2024, 19:42
Женщина старлей красотка
Гость
21 июля 2024, 19:46
Миловидовой остался один шаг до штангенциркуля.
Гость
21 июля 2024, 20:03
По ладошке! По ладошке самое то! Сколько сотен лет гадают, ни разу не ошиблись!
Гость
21 июля 2024, 20:28
Я аам выдам всё с 9:00 до 18:00, обед с 13 до 14.
Гость
21 июля 2024, 21:09
Лженаука нам поможет вернуться в прошлое.
Гость
21 июля 2024, 21:09
Опять характерное курносое "творчество" нейросети, а Полина Авдошина за это деньги получает, или это просто условное обозначение?
Гость
21 июля 2024, 22:37
внешность бывает обманчива, надо смотреть на руки, выбирая себе спутника жизни
Гость
21 июля 2024, 23:06
Хмуриться не надо Лада Хмуриться не надо Лада Для меня твой смех награда Лада Даже если станешь бабушкой Всё равно ты будешь Ладушкой Для меня ты будешь Ладушкой Лада
Гость
21 июля 2024, 23:18
Компьютерная шея портит мимику и осанку. Большинство с такими ходят 🦕 Офисники белокожие.
Гость
21 июля 2024, 23:24
Даа большинство людей вообще мимикой пользоваться не умеют. От того заломы деформации и привычные запавшие гримасы. Лицо и тело требуют регулярной физкультуры. Тогда красиво 👍
Гость
22 июля 2024, 11:37
У вас работа в дискомфортных условиях и вы об этом не только не говорите, но и не спрашиваете? Серьезно? Ну вообще все любят комфорт. А вообще да, по лицу характер прослеживается. Редко ошибаюсь в людях. Заметил, что когда люди меняются в поведении, то и лицо меняется.
21 июля 2024, 19:52
Высокий лоб — аналитическое мышление «семь раз подумает, один раз сделает». У меня высокий. Семь раз сделаю... и ни разу не подумаю. А если подумаю - то ещё хуже получится. Это как-то странно: считать, что процесс мЫшления всегда приводит к положительным результатам. А если не тем местом думаешь?