Отдых на Ибице. Есть знакомые, которые не скрывают цель поездки туда. Все по честному. Бассейны над барами с прозрачным полом, и т.д. Девушка либо развлекалась, либо заработала.
Гость
10 июля 2024, 20:59
Зачем ехать в Париж, у нас и здесь также подростки одеваются в чёрную похоронную одежду.
Статью даже читать не начала, только заголовок. Облегающий свитер с дырой на декольте стоит рублей 600 на рынках. И вообще неприлично. Дальше продолжать?
Гость
10 июля 2024, 22:42
Жена с девчачьего периода себе шила сама. Бурды журналов с десяток (мода циклична, открою "секрет") и фантазия.
Шьёт до сих пор.
Советую (не жену, а навык - всяко дешевле)!!!
Жена с девчачьего периода себе шила сама. Бурды журналов с десяток (мода циклична, открою "секрет") и фантазия.
Шьёт до сих пор.
Советую (не жену, а навык - всяко дешевле)!!!
Ахах. Умница!
Гость
11 июля 2024, 03:29
Гость
10 июля 2024, 22:42
Жена с девчачьего периода себе шила сама. Бурды журналов с десяток (мода циклична, открою "секрет") и фантазия.
Шьёт до сих пор.
Советую (не жену, а навык - всяко дешевле)!!!
Гость, если у тебя жена и правда шьет, то либо ты не видишь всей суммы на ткани и аксессуары, или она тебе врет что дешевле. Если сравнивать с рынком и тц - то шить будет ооочень сильно дороже, если с гучами и ателье - то дешевле.
И что, сейчас всем читателям срочно ломануться в Париж? Вы хоть понимаете для кого пишете, люди не знают купить хлеб за 15 руб., что-бы сэкономить, или за 30., а вы тут всякую белиберду показываете.
Гость
10 июля 2024, 22:19
Местный я, это не для простых людей пишут, а для элиты, то о есть для иных, марго и иных дам с низкой ответственностью социальной и не только ей.
Гость
10 июля 2024, 22:23
Ну девачки же. Поэтому и пишут о своём, о девачковом.
Гость
10 июля 2024, 22:38
А где хлеб по 15? И хлеб ли это? Дешевле 50 боязно и брать.
Гость
10 июля 2024, 19:59
Мисс Россия она была уже в прошлой жизни, сто лет тому назад
Елена Зеленская запустит уроки счастья, на которых украинским детям будут рассказывать, как простая домохозяйка может перебраться в Испанию, покупать безделушки Картье и ездить на Бугатти.
Малыш, ты так забавно стрелки переводишь. Если у тебя мамаша - женщина с низкой социальной ответственностью, то это не значит у других также. Кстати, у тебя резьба левая или правая?
1924г сто лет с того момента как женщинам дали права и свободы.
Как считается.
мы, мужчины, дали женщинам права и свободы, мы уравняли женщин и мужчин в правах, мы дали женщинам право и возможность на образование. дали им возможнось работать, заниматься наукой, двигать планету в перед. даже были такие кто давал женщинам власть, а кто то даже говорил, что если женщины будут руководить старнами или военными то мир станет лучше, добрее ... и наступит мир. Теперь женщины руководят государствасм и силами НАТО... А мир не настал
теперь мы можем посмотреть чего добились женщины за 100лет.
эксперимент провален!
за все это время женщины ничего не создали, ничего не сделали ничего не приудмали и не изменили мир.
им было дано время и все возможности - женщины ничего не сделали.
лишь только научились еще больше паразитировать и манипулировть, блудить и развращаться. еще сильнее рушат семьи и еще меньше рожают.
женщина это глупость лживость и развратность и никакие достиженния науки культруы и образования не спосбны изменить ее природу. женщина не смогла воспользоваться предоставленными ей правами и свободами и эти права и свободы привели лишь к еще большему развращению и деградации
отныне можно полностью игнорировать мнение женщин, абсолютно плевать что она думает что говорит. найдите ей работу во дворе, в огороде или на кухне. и плевать что она говорит. это не имеет ник
Гость
10 июля 2024, 20:40
С какого перепоя ты решило, что являешься мужчиной, малыш?
Гость
10 июля 2024, 22:24
"это не имеет ник"
Сгорел в труде.
Гость
11 июля 2024, 01:37
Гость
10 июля 2024, 20:40
С какого перепоя ты решило, что являешься мужчиной, малыш?
Гость, какие оно мужчино, оно средний род. Ну или транс, как они там себя называют
Достижения
Первая десятка