перейти к публикации
40 комментариев к публикации

30 июня Новосибирск отмечает День города

30 июня 2024, 10:56
Солнечная погода, дача, бассейн, холодный лимонад и мороженное с детьми весь день! Вечером шашлычок и салатик, пиво и два матча Евро 2024! А вы предлагаете вместо этого пройти досмотр и жариться в толпе под ужасный шум, называемый музыкой. Под надзором вертухаев среди потных тел внимать речам администрации. Да это же концлагерь)
Гость
30 июня 2024, 11:39
Погода уже далеко не солнечная, да и особых толп не наблюдается...
Гость
30 июня 2024, 08:41
Это все мероприятия? Для молодежи еще что то можно выбрать? А что посетить семьям с детьми и зрелым людям предлагается?
Гость
30 июня 2024, 09:23
Кафешку для знакомств с Медведевой и её котом, что не нравится-то?
Гость
30 июня 2024, 09:58
Хороший тамада, и конкурсы интересные…
Гость
30 июня 2024, 10:36
))))) 🤣
30 июня 2024, 12:24
Чемпионат Европы по футболу на Украине: побеждают военкомы.
Гость
30 июня 2024, 09:50
Салтыкова? серьёзно? 🤣
Гость
30 июня 2024, 09:04
Срочная новость - это отравление детей в летних лагерях под Пеной и под Челябинском. А что с питанием в лагерях Новосибирска? Все контролируется? Когда уже снимут мораторий на проверки бизнеса? Может пора уже начать бизнес « кошмарить» ? Надеется на совесть и воспитания бизнесменов не стоит.
Гость
30 июня 2024, 09:26
Вот не надо писать, если не разбираетесь. Все что связано в угрозой здоровью и жизни-проверяется. И пробы продуктов берут регулярно.
Гость
30 июня 2024, 09:27
Пена - это новое дизайнерское в-во?
Гость
30 июня 2024, 10:04
Гость
30 июня 2024, 10:04
Вот не надо писать, если не разбираетесь. Все что связано в угрозой здоровью и жизни-проверяется. И пробы продуктов берут регулярно.
А тогда откуда отравление детей и вспышка ботулизма в стране? Плохо работают проверяющие органы?
Гость
30 июня 2024, 08:46
Чем заняться сегодня? В метро на станции "Речной вокзал" потолкаться в толпе!
30 июня 2024, 12:51
И далее на площадке с культурным мероприятием. )))) в давке. Капец, сегодня даже на улицу не выйти, диван наше ффффсе )))
Гость
30 июня 2024, 09:44
Скукота ! Что за Камаз? Он издаёт звуки машин?
Гость
30 июня 2024, 09:43
Шашки, шахматы, домино, Салтыкова... Шёл 2024 год
Гость
30 июня 2024, 10:03
Желание переехать в большие города для молодежи основывается на чем ? Чтобы вот на такие мероприятия раз в год сходить и по ТЦ побродить иногда? Все остальное в городе Новосибирске много хуже чем проживание в средних городах по численности европейской части страны.
30 июня 2024, 10:11
Вы будете удивлены, но на такую программу даже вы не пойдете
30 июня 2024, 10:12
А где лучше? В Кемерово или Томске))))
Гость
30 июня 2024, 08:49
/Бездетный Бич/ Лучше всего ванную сегодня посетить. Прохладный душ, это самое лучшее, что случиться в этот очередной унылый день.
Гость
30 июня 2024, 09:26
Полностью солидарен.
Гость
30 июня 2024, 09:25
А на Плющихе с утра хорошо! Почти нет наркоманов, даже дохлую кошку с утра увидел, чего уже лет 15 не случалось. И продавщица в круглосуточной пивнухе почти не уставшая. Ляпота!!!
Гость
30 июня 2024, 10:05
А куда наркоманы делись? Жарко и спят ?
Гость
30 июня 2024, 10:34
В далеком - далеком будущем Новосибирск станет красивейшим городом России. С умной комфортной для проживания средой. Огромная агломерация, работающая как часы ⏰ транспорт наземный, метро, водный транспорт, воздушный транспорт по НСО, все четко слаженно с точностью но минуты. Городская застройка перемежается лучами парковых прогулочных пространств🌿Основной главный луч идет вдоль реки через весь город) оба берега) его пересекает луч с левого берега, вдоль реки Каменки через озера на Золотую горку. Луч Заельцовский парк - Нижняя Ельцовка и др. Таким образом можно пересекать город по эко-маршрутам не выходя на автомобильные дороги, что создает ощущение что город - очень протяженный ухоженный сад. А вовсе не промышленный гигант и транспорт-хаб. Просто однажды ученые коммунальщики пришли во власть и город сразу обрел мозги. С тех пор гор. хозяйство и новаторство ученой мысли неразлучны и преобразили город до неузнаваемости на столько, что международные делегации из Японии, Сингапура, Франкфурта, из Норвегии, приезжают учиться и перенимать уникальный самый прогрессивный опыт. Вся планета Земля знает город Новосибирск ▫️Город ▫️чистоты ▫️здоровья ▫️точности. - Самый гостеприимный город на планете. С Днём города! 🏢🌳🌸🍓🌸🌳🏢
Гость
30 июня 2024, 14:46
Что принимали? Штырит просто отлично.
Гость
30 июня 2024, 15:18
Да ужжжж....!!!!....
Гость
30 июня 2024, 19:27
Что принимали?!? Поделитесь! Я тоже хочу все это увидеть...
Гость
30 июня 2024, 08:39
Не понял, а улица Ленина не станет пешеходной? Терешкова рисковала и делала пешеходной улицу в праздники.
Гость
30 июня 2024, 09:51
день Г
Гость
30 июня 2024, 10:01
Что попало. Хуже чем при другом руководстве города.
Гость
30 июня 2024, 10:35
Айда толпатусить! Вся Россия рванула оторваться в Нска.
Гость
30 июня 2024, 10:41
в 15:00 мастер-класс «Новосибирск в линогравюре» (6+). Круто 🤩👍
Гость
30 июня 2024, 11:14
Унылая программа какая-то, колхозная. Очевидно, не напрягались особо.
Гость
30 июня 2024, 11:28
Да, День Города постепенно сходит на нет. Когда-то помню по масштабам гуляний и перекрытий был сопоставим с 9 мая, даже парад с утра по Красному проходил с оркестром. Народу была тьма. Салюты и т.д. А сейчас выглядываю в окно на Красный, и вообще ни одного признака, что сегодня какой-то праздник - пустые улицы и машины едут. Видать потихоньку спускают на тормозах. Впрочем сейчас и впрямь не до веселья.
Гость
30 июня 2024, 11:38
В общем некуда идти....
Гость
30 июня 2024, 12:21
Я буду занят
Гость
30 июня 2024, 14:45
В это время в советском районе сутки нет холодной воды. Да и горячей тоже кое-где нет. И дичайшие пробки на пляж, боюсь, Тузика там затоптали. А вы развлекайтесь.
Гость
30 июня 2024, 23:28
Как-то посчастливилось с сестрой поучавствовать, да, да именно поучавствовать на праздновании города Ульяновска, вот это праздник был, никогда нигде такого не видела, шли колонной организации всего города и мы в том числе , все с шарами, цветами, флагами, плакатами, какая организация, а вдоль проспекта на пешеходной стояли дети из д/садов с воспитателями, также с шариками и плакатами, пенсионеры просто жители города,и причём запомнила деток, у девочек веночки на голове, шли от Волги до мемориала В. И. Ленина, ну думала сейчас и п,раздник закончится, АН нет, там была главная сцена, где выступали местные артисты ,из районов области , артисты из Чувашии, шикарные народные костюмы, народные песни, народные танцы. Вообщем народное гулянье! мороженое, выпечка, напитки, квас в бочках ,как раньше, и всё в большом количестве! Очень впечатлили девушки-цветочницы с корзинами со цветами в красивых длинных юбках и белых кофточках, как в кино! Очень много продавцов- лоточников на улицах с различными сувенирами, тут же выставки художников, различных изделий местных мастеров, и уже когда мы шли домой, поразили ещё любители артисты, а может и профессионалы, скрипачи, циркачи, певцы, музыканты выступали прямо на улице , на небольших площадках!
Гость
30 июня 2024, 11:05
а вы опять на набережную, чтобы простоять в душной очереди несколько часов !