перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Новосибирская ведьма Елена Голунова поделилась, как привлечь деньги

24 июня, 21:16
Вот так и надо - это кто так сказал ? Лучше ныть что деньги девать некуда, уже замучился с выбором толи в новый ммм вложить, толи в акции Газпрома.
25 июня, 10:51
Вчера советовали все копилки отнести в банки или потратить на шмотки или вояж
24 июня, 21:49
"..По словам Голуновой, чтобы у человека были деньги, в доме всегда надо держать наличные..." Всё верно. Пока у Буратино были в кармане курточки 5 сольдо - у него были деньги. И не поспоришь...
25 июня, 08:23
Ну, по поводу белого конверта-верно. Раньше так делала. Всегда заначка была. Но после известной даты все пошло по одному месту.
26 июня, 11:28
удивлён, чт о до сих пор не подсуетился и чумака и кашпировского в телеящик не посадил)))
Гость
24 июня, 21:05
Сейчас мамка Кандонни на советует.
Гость
24 июня, 22:03
Колдуны перестали принимать переводы? Только наличные?
24 июня, 22:12
Гость, за переводы нынче надо отчитаться перед налоговой. В Москве поголовно блокируют карты и только после предоставления всех доказательств своих доходов и т д разблокируют счет
Гость
25 июня, 16:01
24 июня, 22:12
Гость, за переводы нынче надо отчитаться перед налоговой. В Москве поголовно блокируют карты и только после предоставления всех доказательств своих доходов и т д разблокируют счет
перед наЛОХовой (лохов обирают). 😁
26 июня, 12:21
Гость
25 июня, 16:01
перед наЛОХовой (лохов обирают). 😁
Гость, без лоха и жизнь ….
Гость
24 июня, 21:07
Я нытик))деняк нет))
Гость
25 июня, 12:39
это агент Банка России, помогает бороться с инфляцией
Гость
27 июня, 16:18
Купюры только должны быть не рубли.. а то через пару лет обнаружишь в конверте бумагу
Гость
24 июня, 21:34
Как накопить 12 000 000 ??! Нужно просто откладывать по одному миллиону ежемесячно!
Гость
25 июня, 16:02
Зачем так долго? Можно и за день - отложить 12 млн в день.
Гость
24 июня, 21:36
лучше бы посоветовала своё любимое сало
Гость
25 июня, 16:03
Нельзя - объявят иноагентом.
Гость
24 июня, 21:34
Как нутрицитолог-экстрасенс я обьясню чтобы быть богатым - нужно иметь много денег. !
Гость
24 июня, 21:57
нас не стыдно про такую чушь писать. вспомните , на минуточку, что в городе ежеминутно происходят какие события, которые интересны горожанам.
Гость
24 июня, 22:11
"Копить деньги надо тогда, когда у вас их нет, а не тогда, когда они появились" Поразительно, гениально! Почему эти мошенники еще на свободе и их что-то там слушают, советов просят? Тьфу ты, прости Господи.
Гость
24 июня, 22:47
Девушки денег не берут.
Гость
25 июня, 00:10
баьья малкина дичь
Гость
25 июня, 10:08
Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки... Из известного фильма.
Гость
25 июня, 11:45
Челябинец 21 век на дворе а мы берем советы как нам жить у ведьм, колдунов, магом, ясновидящих, и всяких ведуньев!!
Гость
25 июня, 12:03
Спасибо вам Елена за советы! 🤗
Гость
25 июня, 13:58
Х
Гость
25 июня, 14:04
Все правильно, нужно больше молчать, и больше слушать
Гость
25 июня, 16:04
Нужно завести и чёрный конверт - класть туда чеки и квитанции ЖКХ.
Гость
25 июня, 17:19
Все верно говоришь 🤨 мало ли что может случиться 🤷 в жизни все бывает да стойко жизнью то
Гость
25 июня, 20:47
А хде денек взятЪ на белий конверт?
Гость
25 июня, 21:59
А то мы без неё ничего незнали
Гость
26 июня, 13:55
Советы из разряда: если вы хотите накопить за год миллион рублей, то просто откладывайте каждый месяц по 83 333,33 рубля и ваша цель исполнится!
Гость
27 июня, 17:52
Побольше " мяса!........
Гость
28 июня, 10:15
Точно, пойду очередную пачку конвертов куплю.
Гость
28 июня, 10:21
Для начала надо купить 3 квартиры в центре, и завести манула!
Гость
12 августа, 12:34
Очень ждала что Елена примет участие в битве сильнейших, не знала что она стала мамой)