перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сделал больше 30 операций ради идеального тела: история «русского Кена» Егора Холявина

23 июня, 19:28
Называется, втянулся
23 июня, 18:05
штопаный-перештопаный....
Гость
23 июня, 18:33
Зато красивый.
23 июня, 18:33
Хирурги теряются в показаниях о количестве операций у Майкла Джексона, 30-40, нет точного мнения, а про Егорку каждый год новости, но нет точной цифры перенесённых операций
Гость
23 июня, 20:09
Прохладная история конечно, буржуйская компания платит чуваку бабки за операции, на которые он еще и купил хату, а еще кучу раз побывал в коме из за этого. Главный вопрос, а нафига это этим Маттел? Какой пиар оно им даст? Причем при современной повестке о ЗОЖе и «полюби себя таким как есть» в заграничных сми их бы сожрали с потрохами за такое. Короче мое мнение, есть такие люди, сказочники по жизни, я думаю у каждого есть такие знакомые, вот этот мужик походу их король.
Гость
23 июня, 21:14
Грустная история. Нормальный был парень, средней пухлости. Ни Африкантова, так другая.... жаль,жаль.
23 июня, 18:11
лишь бы не работать!
Гость
23 июня, 18:33
Он работает. Телом. Не дай Бог такого счастья.
Гость
23 июня, 18:56
статья СТАРАЯ
23 июня, 22:53
Гость, помню год или два назад была про него статья
Гость
23 июня, 18:32
Хочу увидеть его голое тело сейчас. Рассмотреть все швы. Да. Он добился хорошей внешности с помощью хирургии, возможно освободился от некоторых болезней. Но БПШ из него сделало инвалида. Хотя он им был до этого. Но после такого колличества наркоза организм едет конкретно. Искренне желаю ему счастья.
Гость
23 июня, 20:35
Вот родит кто нибудь от такого "красавца", а потом будет думать, а что ребёнок какой-то... Так себе внешность. А оказывается вон оно че
Гость
23 июня, 21:16
"Клиникой" немного попахивает подобное увлечение пластическими преображениями, если честно, хотя... Если все эти дорогосто́ящие трансформации – для себя лично, для комфортного самочувствия своей психики, то вполне допустимо, главное – вовремя остановиться и не превратиться в откровенного фрика!
Гость
23 июня, 22:38
Бубенцы,что ли между делом отхватили?
23 июня, 18:49
ему надо имя-фамилиё поменять! на Кендратий Штопанько
Гость
23 июня, 18:26
Заметьте, таких почему-то Военкомат никогда не трогает! Про них словно не помнят. А я при своём фиговом здоровье получил за свою жизнь столько повесток, словно на меня вся Советская Армия надеялась. Стал офицером запаса - регулярно на сборы дёргали.
Гость
23 июня, 18:34
Модератор. Я врач комиссии при военкомате. Пропусти ответ. Этот Егор на инвалидности. Был до операций и есть сейчас.
23 июня, 19:46
Гость, скорее всего в психдиспансере на учёте стоит...
23 июня, 19:15
Вопрос, а почему после наркозов он бесплоден? Ему же не пол меняли.
23 июня, 20:52
ПапаЗол, а вдруг? Кто из нас был на операциях, где ему вырезали излишки?
Гость
24 июня, 00:25
Блин, и детишек теперь наделать не сможет.
Гость
24 июня, 09:31
Богу ваша приобретенная красота не нужна, ему нужно, другое, со временем поймете
23 июня, 18:16
Ну и на кой такая жизнь?
Гость
23 июня, 22:41
Квартирный вопрос,в районе Садового кольца, испортил москвичей.
Гость
23 июня, 23:24
Клиника на лицо здесь, был симпатичный парень, только полноват, ну скинуть реально и без операций , килограмм до 100 и кожа бы не повисла
Гость
24 июня, 01:52
Ну а почему нет? Это лучше, чем поменять пол.
Гость
23 июня, 21:04
Норм получилось. Но борода жлобская конечно ни к чему, да и у Кена ее не было.