Я недавно впервые читал "Тихий Дон" Шолохова. Мне в принципе понравилось - хотя каждая книга сильно отличается от другой по стилю и художественным достоинствам.
Но вообще милая чернуха, перенасыщенная сценами насилия. Особенно мне сильно заплохело от сцены умирания Натальи после подпольного аборта, когда бабка проткнула ей матку железным крюком. Подробное описание на несколько страниц. Ужас. 😱
Гость
22 июня 2024, 21:10
У меня ногти формы номер 1 на Вашей картинке. И без маникюра. Ваше описание (а также сведения о людях с естественным розовым цветом ногтей) лишь частично совпало с моим характером. В Вашем резюмирующем опросе нет такой опции - частичное совпадение описания и характера.
Я действительно творческий человек и считаю себя романтиком (особенно когда была моложе). И я ценю эстетику и внешнему виду уделяю, конечно, внимание, но без фанатизма. Кроме того, я не обожаю пробовать новое, а во многом, наоборот, являюсь консервативным человеком. Мне нравится постоянство. Сплетен не люблю.
Мне нету смысла нарощивать когти. Один фик при стирке, ройке в грядках, таскании досок и мойке полов и тряске половиков они просто отваляцца, причом захватив мои родные пластины😒
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев