Эльчин, кадровый офицер, увлекается хоккеем, катается на вейкборде и сноуборде в то время как страна борется со всем миром. Пусть в астрановты готовится!
Красавчик мореман! Капитан-лейтенант КТОФа-этим всё сказано!!! Я сам когда-то послужил Отчизне три года на КТОФе!!!:)) Моряка-космонавта ещё не было в России...
Нормально, так держать каплей, ребятам бывшей 45 дивизии АПЛ, тем кто на 971 проектах служит передавай пламенный привет, всех кто служил там до весны 98 года знаю и помню. Не посрами земляк!
Играет в хоккей с лукашенко и путиным, пишет код на деревню дедушке константину макаровичу. Вылитый ванька жуков.
Гость
29 мая 2024, 03:01
Мы не все понимаем, но что происходит мы не понимаем, а еслиб понимали, но не понимаем что происходит !
Гость
29 мая 2024, 07:46
Вы даже не представляете как мечтают на орбите об абрикосах и шаурме!
Гость
29 мая 2024, 09:18
Космонавтом должен стать кто-то из АКЛ.
Опять отобрали человека не того профиля(
Гость
29 мая 2024, 09:43
ещё бы байкера выбрали в космонавты. получит шайбой в лоб или нога треснет на спуске и прощай космонавтика. в космонавты надо брать лёгеньких и аккуратных
Гость
29 мая 2024, 09:51
Что на Луну то перестали летать!? Денег нет? Так вы напечатайте)))
Гость
29 мая 2024, 09:50
О да, сниматься в бассейне, якобы в "космосе" - нужно богатырское здоровье)))
Гость
29 мая 2024, 10:23
Судя по тому, каким боком последняя фраза про новую звезду относится к теме, очень хорошо видна качественная работа редакции :)) не терпится в печать статью выпустить!
Гость
29 мая 2024, 11:42
На чём этот невероятный супермен в космос-то лететь собрался? через 2 года у нас самолёты-то летать перестанут. на цирконе или на кинжале? Может на ярсе?
Гость
29 мая 2024, 11:45
На чём этот Бэтмен в космос-то лететь собрался. Через 2 года в России навряд ли самолёты-то будут летать. Хотя для такого супермена на выбор палка или ярс. Как вариант циркон или кинжал
Сейчас-26°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -32
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Уроженец Новосибирска стал победителем отбора в отряд космонавтов