Жители Новосибирска оделись в стиле 90-х для «Супердискотеки»
21 апреля 2024, 14:40
Гость
25 апреля 2024, 09:26
Кто хотел-то? никак не те студенты. Не знали таких программ, о которых пишите. Перестройка началась, так захотел Горбачёв, экспериментировать.
Гость
22 апреля 2024, 11:14
все печально .. по идее долны были вырасти, а на вид все теже только старше.невыросшие дети
Гость
25 апреля 2024, 12:48
И хорошо, что у них было такое детство. Веселое и классное. Сейчас печалька , а не детство у других, уткнулся в компьютере, и там весь его мир. Грустно, стыдно, печально очень.
Гость
25 апреля 2024, 13:04
Это сейчас печально какие дети, сидят дома , неразвитые, на концертах не бывают, ещё что- то рассуждают.
гораздо веселее чем разглядывать схемы южного и восточного обхода
Гость
21 апреля 2024, 18:39
В тяжёлое для Отечества время, такая вакханалия кругом.
Гость
21 апреля 2024, 18:29
Отрицательные комментарии да и просто злые и негативные пишут видимо самые унылые и ни кому не нужные не умеющие жить в позитиве ,,,,жалко вас людишки мелкие серые вы живете только тем что обсуждаете людей умеющих радоваться жизни ,,,,
Гость
21 апреля 2024, 18:03
Кто вернёт мне деньги за билеты? Звука не было от слова совсем... Как в бочке.
Что со своим лицом сделала татушка Волкова? Зачем Кар-мен старые песни аранжировал под современные ритмы?
Потерянное время. Потерянные деньги
На Арену теперь только на хоккей
Гость
21 апреля 2024, 20:34
Гость, чао-бамбину отлично спел/станцевал 😜 а волкова да, хрипела
Гость
21 апреля 2024, 17:43
дичевня
Гость
25 апреля 2024, 13:18
Это как раз цивилизация.
Гость
21 апреля 2024, 17:17
Потрёпанные колхозанки )
Гость
21 апреля 2024, 20:34
Гость, покажи себя и жену свою, оценим
Гость
21 апреля 2024, 17:17
электорат нашего кощея
Бессмертного
Гость
25 апреля 2024, 12:52
Не Кощей, а Кащей. Грамотей, сначала выучи литературу, а потом философствуй.
Гость
25 апреля 2024, 13:01
Сам Кащей наверно)))
Гость
25 апреля 2024, 13:16
Сказочник
Гость
21 апреля 2024, 17:16
как много психически больных людей в одном месте
Гость
21 апреля 2024, 16:41
носить одежду для тренировки в фитнес зале на улице это дурной тон
Гость
25 апреля 2024, 09:18
В этом году снова почему-то в тренде... Периодически бывает почему-то.
Гость
25 апреля 2024, 09:29
Почитайте статьи о моде. Снова, почему -то в тренде.
Гость
25 апреля 2024, 13:06
Читайте модные журналы. По улице ходить снова летом будут в спортивном.В тренде оказывается)))
Гость
21 апреля 2024, 16:40
А язык обязательно высовывать? Дама вроде взрослая, не ребёнок
Гость
21 апреля 2024, 16:25
Как смеют все эти людишки развлекаться в то время когда страдает население донецких народных республик?
Гость, интересное слово, вроде пишется в три раздельных
Гость
25 апреля 2024, 09:12
Теперь тинейджерам вообще ничего не интересно. Все в мобильниках сидят.
Им не понять дискотеки 80 и 90-х. Только с экрана телевизора могут это посмотреть. Примитивное какое-то существование.
Печаль печальная. Зачем я это посмотрел! Пионерке лет 50 на фото!
Гость
21 апреля 2024, 18:50
Гость
21 апр 2024 в 15:55 Пионерке лет 50 на фото! В ЭТОМ ВСЯ ФИШКА-- В ТЕ ГОДЫ ОНА БЫЛА ПИОНЕРКОЙ!!!
Гость
21 апреля 2024, 20:37
Гость, вообще-то в этом и смысл концерта был, чтоб люди окунулись в свою юность
Гость
22 апреля 2024, 03:14
Гость
21 апреля 2024, 20:37
Гость, вообще-то в этом и смысл концерта был, чтоб люди окунулись в свою юность
Гость, и окунулись?
Гость
21 апреля 2024, 15:49
Стошнило 7 раз при просмотре фоточек.
Гость
25 апреля 2024, 12:41
Зачем так было мучиться? Не смотрите больше.
Гость
25 апреля 2024, 13:00
Зачем так мучиться, непонятно.
Кто смотреть вас заставлял- то?
Гость
21 апреля 2024, 15:47
лена путина: ну не знаю, не знаю. я не ходила в кислотных лосинах. джинса! хорошая джинса! джинсы, курта, юбка джинсовая. кислотные лосины? ну наверное кислотные лосины и страаааазы для приезжих из деревень?
где причёски "пощёчина" и "взрыв на макаронной фабрике"! где, я вас спрашиваю?!
Гость
21 апреля 2024, 14:56
Что ж потрепала жизнь то так этих женщин. В Испании женщины кому за 40 более жизнерадостны и сохранили молодость и вкус жизни, очевидно стресс никому здоровья не добавляет.
Достижения
Твой первый