перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Сибиряк продает в интернете огромную ретроколлекцию виниловых пластинок

2 марта, 15:44
Это хоть как то разумно приемлемо, чем тот, кто 10 моделек машинок за миллион продавал и не стеснялся
Гость
2 марта, 16:12
? вы вероятно не знаете, что пластинки сейчас можно напечатать. так что..
Гость
2 марта, 16:18
Гость
2 марта, 16:12
? вы вероятно не знаете, что пластинки сейчас можно напечатать. так что..
И цена будет от 3500 рублей за одну?
2 марта, 17:01
Гость
2 марта, 16:12
? вы вероятно не знаете, что пластинки сейчас можно напечатать. так что..
Оригинал и есть оригинал. Мужик продает дешево.
Гость
2 марта, 15:37
Вот это вещь!
Гость
2 марта, 17:01
А ведь в СССР некоторые отдавали за винил 300 тех рублей. То,что привозили из-за рубежа
Гость
2 марта, 21:05
Её ври. Не более 150. Обычно до 100
Гость
2 марта, 15:44
Куда ваш ИИ попал )))). И интернет. Пластинки вот это будущее
Гость
2 марта, 16:17
А в чём новость то?
Гость
2 марта, 16:27
а кассеты магнитофонные ещё ктонить крутит?
Гость
2 марта, 16:43
Проф музыканты. В студиях до сих пор на пленку пишут.
2 марта, 17:26
И кассеты, и катушки
2 марта, 18:44
Я кручу и пластинки и кассеты и катушки. А ваши современно-новомодные "плешки" мне и даром не надь!😐
Гость
2 марта, 15:58
О! НГС до авито добрался. Да там давно уже пластинками торгуют. Постоянно закупаюсь.
2 марта, 23:28
8 952 906 88 90
Гость
2 марта, 16:59
Нам песня строить и жить помогает, а также косить от выборов. сборов, армии, станков и прочей подобной чуши
Гость
2 марта, 20:38
Барнаулица, как всегда о своём меркантильном.
2 марта, 16:26
тиктошнотворным чушпанам это старьё не нужно, а те кто помнит тем осталось маленько и загнутся либо от голода либо от болезней.
Гость
2 марта, 21:04
Ты ещё не загнулся?
3 марта, 00:27
Сначала вы, от облучения сотовыми вышками и вай-фая. А мы уж, после вас.
Гость
2 марта, 15:41
У меня одна только бутылка в коллекции
2 марта, 16:15
Гость, Наверняка - пустая.
2 марта, 17:26
Прилаживайся 😂
Гость
2 марта, 16:01
Об эти пластинки даже иглу тереть жалко.. это китайская паль низкого качества.. лохотрон рассчитанный на дурака.. ассортимент большой.. незатертые.. цена копеечная. Хороший винил стоит дорого...
Гость
2 марта, 16:23
Это пластинки из СССР.
Эшмамат, ну вы и тупите,сэр🤦‍♂️
2 марта, 16:39
Гость
2 марта, 16:23
Это пластинки из СССР.
Гость, с помоек начала 90х, когда стали доступны кассетные японские магнитофоны, а проигрыватели, пластинки, катушечные магнитофоны, с, кучей бобин с записями валялись по всём парашам городским.
Гость
2 марта, 15:44
Винил и все то , что к нему прилагается недешевое удовольствие. Здешнему народцу не по карману.
2 марта, 18:50
Они не притязательные сейчас. Это мы в своё время гонялись за звуком, причём не абы каким то "моно", а именно, чтобы "стерео" было, через два канала играло. Современному пиплу сейчас, пищалки телефона хватает. Или из пластикового бочонка, с которым сейчас некоторые через плечо ходят. "Колонкой" зовётся...😜
Гость
2 марта, 16:05
SACD диски выставьте на продажу.
2 марта, 23:31
Много СD,8 952 906 88 90
Гость
2 марта, 15:56
Объективно! Это мусор, найдутся конечно сумасшедшие. Но это мусор. Зачем пластинку за 800р. Когда все эти музыки в бесплатном интернете и не кому не нужны.
Гость
2 марта, 16:46
Согласен. Пластмасса должна быть фирменной и стоить от 3000₽. А на ссср-ной можно с горок кататься что тоже +.
Гость
2 марта, 17:34
В бесплатных интернетах и уровень качества бесплатный.
3 марта, 00:31
Гость
2 марта, 16:46
Согласен. Пластмасса должна быть фирменной и стоить от 3000₽. А на ссср-ной можно с горок кататься что тоже +.
На планшетах и плазмеИных телевизорах удобней кататься с горок. Дальше скользят, я проверял...😐👍
Гость
2 марта, 16:28
качество звучания винила ужасное. так что мой совет выкинуть всё
Гость
2 марта, 16:42
Не соглашусь. Иной раз под шуршание винила напитки хороши.
2 марта, 17:26
Гость
2 марта, 16:42
Не соглашусь. Иной раз под шуршание винила напитки хороши.
Выдержанные 😉
2 марта, 18:46
Куда будешь выкидывать? Я рядом постою...😐
3 марта, 10:41
Кому нужен опилочный винил СССР. Это грязь.
Гость
2 марта, 15:43
Вот это крутая коллекция. Но тут бы продавцу не уходить на единичные продажи, а если и продавать по штучно, то ставить цену в 10 раз больше. И лучше продавать все разом, лучше дать кличь по всяким столичным магазинам.
В 10 раз дороже там нет ничего, но в любом случае это хорошая коллекция. Ряд пластинок можно продать раза в 3 дороже, но нужно и на их состояние смотреть.
Гость
2 марта, 16:08
По столичным помойка лутше
Гость
2 марта, 16:16
он ещё напечатает)) сейчас и пластинки печатают и проигрыватели делают. правда дорого.
Гость
2 марта, 16:53
Эта есть, цигель. цигель, ай - на-на. фаина -ай - на-на, фай на-на?
Гость
2 марта, 17:50
Невероятно !
Гость
2 марта, 19:03
Такие издания даром не нужны - пиратские издания 90х, с конвертами из туалетной бумаги и коряво перерисованными с оригинальных обложек, вдобавок с русифицированными логотипами исполнителей. В то время все магазы таким мусором были завалены😂
Гость
2 марта, 15:42
Реклама бизнеса сотрудника недо-СМИ или его знакомого? 👎
Гость
2 марта, 16:17
Так свали уже отсюда, бедная. 👎
3 марта, 00:21
и даром не нужны никому. был всплеск интереса. и всё протухло опять.
Гость
2 марта, 16:04
Пластинки для навальнят)))))
бугаг)), а так же их родителей
2 марта, 17:06
Твою на видеоконференции выдали...
Гость
2 марта, 16:01
Хлам. На помойку
2 марта, 16:38
Мажор, с помоек и собирал или за копейки скупал в начале 90х , были тогда по блошиным рынкам любители поменять одну байду на что нибудь другое, короче не нужное на не нужное другому, а тут совсем не нужным стало, решил хлам старый на машину поменять по схеме старой.
Гость
2 марта, 16:46
Можно стену обклеить - стильно.
Гость
2 марта, 16:11
сейчас пластинки тоже печатают!!! я понимаю, что вы этого не знаете.
Гость
2 марта, 16:19
Коллекционеры хотят именно пластики из прошлого.
Гость
2 марта, 15:46
Меломанофобия ?
Гость
2 марта, 15:48
Люблю на флейте играть и трубе
Гость
2 марта, 16:10
Выставил на продажу за 200$ кабель питания. Прогретый. Грел 2 зимы на батарее. Жду наплыва покупателей.
Гость
2 марта, 16:45
Вот у Путина стерео в холодильнике, слушает гимны друзей, партнёров и генерала Моисеева
Гость
2 марта, 17:53
Диск Шамана почем ?
Гость
2 марта, 16:38
Коллекцию надувных б/у думских никто не предлагает?