От звезды «Курьера» до бомжа. Как сложилась судьба актера Федора Дунаевского
2 марта 2024, 18:00
Гость
17 июля, 19:26
И фильм хороший и актёра уважаю как человека
Гость
11 апреля 2024, 12:33
Не нужно воспринать все так примитивно. В те годы было модно среди интеллигенции отказаться от телевизора.
Гость
29 марта 2024, 15:35
Человек состоялся, замечательный человек
Гость
11 марта 2024, 17:48
Я думаю,что это всё дурь,где главными виновниками были родители. Просто родители в своё время не проявляли должного внимания!
Гость
11 марта 2024, 13:32
Курьер - хороший фильм!
Дунаевский не так видимо хорош)
Гость
8 марта 2024, 18:29
Живя в Москве, мать программист , отец биофизик и у них не было телевизора, не верю. Мои родители работали в колхозе в Молдавии, поженились в 1972 году , в 73-ем я родился, в 75- ом поселились в собственноручно построенный дом с телевизором, рядовые колхозники.
Гость
5 марта 2024, 12:04
Человек с Большой буквы!!! Спасибо!!!
Гость
4 марта 2024, 21:24
Однажды пообщались в комментариях на фб. Очень неприятный и несимпатичный человек оказался. Попросту говоря, хам и жлоб. Отставной козы барабанщик с пустым гонором.
Гость
4 марта 2024, 08:33
Хитрый еврейский юноша Федя, сыгравший простого русского парня Ваню (в "Курьере" ;)
Гость
3 марта 2024, 16:55
Вы же понимаете, что в то время на экране засветитьсЯ можно было легко! А дальше - как родители помогут. Все дети режисеров и известных актеров- в современной России, не входят с экранов. Ну никто не помог парню! Задатки были. А продвижение стопорнулось
Гость
3 марта 2024, 11:48
/Бездетный Бич/ У нас есть улица Дунаевского. Но люди непростые там живут, с претензиями.
Гость
3 марта 2024, 11:39
Курьер фильм очень своеобразный, трудно его понять. Всё в нервах. И вообще все артисты исполнили роли на отлично, только в жизни у героев фильма одна философия. Фильм очень тяжело понять.
Интересная жизнь. Бурная и разнообразная. Не заплесневел парень.
А «Курьер» - вещь. Созвездие актеров , создавшее картину советского мира времён перестройки.
Гость
4 марта 2024, 08:34
Один из первых перестроечных фильмов, где Совок показывали без лубка.
Это поколение было такое - дети капитана Врунгеля.
У меня знакомый поработал в 18 лет полгода в труповозке и возомнил себя одновременно врачом всех специализаций и следователем прокуратуры.
Заходил в любой кабинет всех больниц и прокуратур, вальяжно разглагольствовал, курил и пил коньки невольно принимающей стороны.
Конечно, его воспринимали как фрика. А может быть подкупала хуцпа - что-то общее, наверное было.
Короче, подавал напрасные надежды.
Гость
2 марта 2024, 23:41
в заголовке бомж. на деле жильё в Италии. нгс, вы ку-ку?
Гость
2 марта 2024, 23:24
Если честно посмотрев фильм я так и подумал что у данного актера дальнейшей карьеры не будет... уж больно специфическая внешность и манеры поведения. Как собственно и у актера сыгравшего одну из главных ролей в "Гостье из будущего". Будущее у актера сыгравшего Колю могло быть только одно - завод, алкоголизм и безысходность. Это к сожалению было прямо "написано" у него на лице.
Гость
2 марта 2024, 23:47
У Тюли так же было, но потом ему повезло, устроился работать на фабрику ботов.
Гость
2 марта 2024, 22:31
Не курьер, а курсир. Всё курсирут туда-сюда. Интересный персонаж.
Гость
2 марта 2024, 22:27
от статьи сложилось впечатление, что он такой же фантазер, как и его герой в Курьере
В 17 лет с санитарным медицинским образованием решал кого будет спасать - инфарктника или гипертоника? Вы серьезно?
Гость
2 марта 2024, 21:07
Да и про "Берегись автомобиля" Когда этот фильм снимался, Дунаевского еще и не было.
Гость
2 марта 2024, 22:20
Так то медик - это врач. А в 17 лет в те годы было на весь бывший СССР три человека.
Гость
3 марта 2024, 08:57
Санитару носилки нести. Если инфарктник весил 60 кг, а инсультник 100 кг, то решал санитар
Гость
2 марта 2024, 19:31
Думаю,прошел свой путь. Удачи!
Гость
2 марта 2024, 19:14
Фильм «курьер» классный . А Агнесса Ивановна ?)
Гость
2 марта 2024, 19:09
Нормальная жизнь нормального человека. А кто без греха, пусть первым кинет в себя камень. Главное, что бы не забухал и следил за ментальным здоровьем, остальное все фигня. Желаю Федору Леонидовичу долгих лет счастливой жизни.
Гость
3 марта 2024, 12:25
А что ж он жалуется?
Нормального человека - исподтишка обгадить режиссера?
А я-то думаю... Оказывается, все эти люди вокруг - нормальные?!
Поклонники Навального расчехлили уточек.
Ну все, теперь Кремлю точно не устоять!
Гость
2 марта 2024, 23:42
Поклонники вв носят уточки ,ночные и кремль устоит.😁
Гость
2 марта 2024, 18:38
Вчера перепробовали всю Европейскую и Американскую водку. Ничего вкусного не нашли. Я бы даже сказал очень неприятная и невкусная водка. А вот наша намного вкусней, будто амброзию пьешь. И вот когда пьешь прям скрепит так, что духовная скрепа усиливается. Ух, хорошо!
Гость
2 марта 2024, 18:49
И названия какие. Талка. Хрустальные ручьи. Горные озера. Так и хочется искупаться )))
Стыдно за человека который не патриот. Лучше бы жил в сталинке. Такие деревянные двухэтажные бараки. И сортир на улице. Сразу глубинность и кринжовая скрепность и стабильность в голове. А так тфу... даже читать было неприятно.
Достижения
Свой среди своих