перейти к новости

«Прювет Волку»: только тот, кто прекрасно помнит «Ну, погоди!», пройдет наш тест

2 марта 2024, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
9/10. На зеленом горошке подорвался))))
2 марта, 21:59
аналогично
Гость
2 марта, 16:26
'''Однажды, гоняясь за Зайцем, Волк оказался в телецентре. Какая передача ждала его за дверью первой же студии? '' Вечер с владимром соловьёвым!
2 марта, 16:50
Не, тогда этого, не было. Я точно знаю.
Гость
3 марта, 15:39
очень петросянно стендапер ты штопаный)
3 марта, 22:57
10/10
Гость
2 марта, 16:25
Прювет Волку - это когда два спутника весом в три тонны на орбите при взаимной скорости 14 км/ сек сталкиваются,на встречке, три дня назад такое почти случилось
2 марта, 16:49
ой, расшифруйте, пожалуйста.
Гость
2 марта, 17:11
2 марта, 16:49
ой, расшифруйте, пожалуйста.
28 лютого 2024 р. компанія спостерігала небезпечне зближення між російським давно вже непрацюючим супутником електронної розвідки «Космос-2221», який було запущено ще у 1992 р., та активним супутником NASA TIMED, запущеним у 2002 р. Апарати пройшли на відстані менше ніж 20 м (!) один від іншого, що буває дуже нечасто. При цьому відносна швидкість «Космоса-2221» та TIMED склала вражаючі 14 км/с
2 марта, 22:58
Гость
2 марта, 17:11
28 лютого 2024 р. компанія спостерігала небезпечне зближення між російським давно вже непрацюючим супутником електронної розвідки «Космос-2221», який було запущено ще у 1992 р., та активним супутником NASA TIMED, запущеним у 2002 р. Апарати пройшли на відстані менше ніж 20 м (!) один від іншого, що буває дуже нечасто. При цьому відносна швидкість «Космоса-2221» та TIMED склала вражаючі 14 км/с
Спасибо. А Волк, с Ну Погоди, тут причём?
Гость
2 марта, 16:35
Сограждане! Здравия желаю! С Вами капитан Греча Пшеничный. Ну погоди это хорошо, но лучше "Байден Держись!" и "Байден, хватит писать в подъездах!" Ну а в целом вы как? все у вас хорошо? Мультики смотрите? Смотрите, пока разрешено смотреть мультики и смотреть фильмы в цвете. Потом будет все как вы любите - серость, мрак, тоска и безнадега. Стану полковником, буду приказывать палить в небо, пока оно голубое, до тех пор, пока не станет серым.
Гость
2 марта, 16:50
Blonde Redhead - For the Damaged Coda
2 марта, 16:58
все там будем.
Гость
2 марта, 17:13
Гость
2 марта, 16:50
Blonde Redhead - For the Damaged Coda
О, хорошая мелодия, часто ее много где слышал, но не знал как называется. Спасибо!
Гость
2 марта, 16:10
Нечему хорошему мультфильм не учит. Лутше учится в cs
Гость
2 марта, 16:11
Лучше учить русский в школе.
Гость
2 марта, 16:14
Гость
2 марта, 16:11
Лучше учить русский в школе.
Займитесь обедом
2 марта, 16:48
всегда пригодится (если по настоящему).
Гость
2 марта, 16:42
ботьё вы хоть изредка сплёвывайте а то всё глотайте и глотаете
Гость
2 марта, 16:46
Ты изредко глотаешь, потому что сытый?
Гость
2 марта, 16:59
ботьё,запоминаем,один минус к вашему клиенту это одна палка вам. Вот и считайте,недалёкие,сколько вам люди палок за день накидал,а потом дошираком закусывайте. П.С.Боты научились получать о/р/г/а/з/м от дизов.
Гость
3 марта, 15:47
ты чьих будешь, штопаный?
Гость
2 марта, 23:47
9 из 10, городошную фигуру не вспомнила
Гость
3 марта, 15:47
их ещё не только нужно вспомнить, но и знать их название, по мне что пушка что пулеметное гнездо))
Гость
2 марта, 16:44
Мультик так себе, запоминать детали будет только шизофреник.
Гость
2 марта, 16:57
Плюсую
2 марта, 17:03
Я 1973 году, мультик смотрел неоднократно. Но 5/10. Вот теперь не пойму маразм или не шизофреник. Спасибо, подбодрили
Гость
3 марта, 15:43
тебе больше губка боб нравится?)
Гость
2 марта, 17:00
ботьё,запоминаем,один минус к вашему комменту это одна палка вам. Вот и считайте,недалёкие,сколько вам люди палок за день накидают,а потом дошираком закусывайте. П.С.Боты научились получать о/р/г/а/з/м от дизов.
Гость
4 марта, 06:07
Я тоже на зелёном горошке)
Гость
2 марта, 16:07
Самый стремный мультик
2 марта, 23:06
ню-ню
Гость
3 марта, 15:44
стремнее тебя?)