Родившиеся 29 февраля новосибирцы рассказали, как отмечают дни рождения
29 февраля 2024, 10:00
Гость
29 февраля 2024, 18:59
СИДР. ДР всегда один.Когда появился, тогда и появился., Слава Богу! А праздновать, когда хочешь!
Гость
29 февраля 2024, 16:15
Да ладно, гораздо хуже родиться 1 апреля, чем 29 февраля.
Гость
29 февраля 2024, 15:20
Здравствуйте. Какое некорретное название статьи. Материал читают в том, числе люди, родившиеся 29-го февраля. Вы о них думали, когда заголовок формулировали?!
Гость
29 февраля 2024, 13:34
Надо и возраст считать на четвёртый год, всем уже 40, а тебе 25 ! Красота!
Гость
29 февраля 2024, 15:43
Гость, ага, тебе 10 , а выглядишь на 40))))эх, да и до пенсии не доживут с таким подсчётом.
Гость
29 февраля 2024, 13:18
Китаец гордится тем что он китаец, американец что он американец, Игорь гордится тем что родился 29 февраля))
Гость
29 февраля 2024, 12:12
Поздравляю почетного жителя города Новосибирска Кошкина А. .А с днем рождения. Здоровья и долголетия. ФУАД и ТУАД.
Гость
29 февраля 2024, 12:04
Боялась, что сын родится 29 февраля, но он молодец, потерпел до 3-го марта.
Девочки в роддоме умоляли персонал поменять дату рождения на 1 марта, но им отказали наотрез. 2008 год.
Аналогично! Но я и не просил. Юбилеи теперь как у всех раз в 5 лет и раз в четыре года)
Гость
29 февраля 2024, 11:03
Специально для НГС.
День рождения и именины это далеко не одно и то же.
Родись ты хоть 1 апреля. Главное, чтобы человек был хороший.
Гость
29 февраля 2024, 11:00
Детский сад. Какая разница зрелому взрослому человеку? Это детки малые обычно проблему делают из дня рождения . Ждут весь год. Даже не пойму о чем статья. Писать не о чем?
Че к чему. Мне предлагали записать сына на 1 марта. Я сказал, что как родился, так и пишите. Ни разу не пожалели ни я, ни он. Без подарка и праздника ни одного года не оставался. Он всю жизнь гордится, особенно когда реакцию окружающих видит)))
Приглашаете же гостей на ближайшую субботу и ниче))
Просто 3 обычных года поздравляем его 1 марта, когда он "уже родился"
а у меня отец родился 3 марта, но мела метель и в райцентр добрались только 7 марта, там в метрики записали 7 марта и так во всех документах в дальнейшем, всю жизнь отмечает две даты, с близкими 3 марта, а с работы и тд 7 марта поздравляют.
Гость
29 февраля 2024, 15:40
shamank331, неудивительно для тех времён. некоторые из деревень и через пару-тройку месяцев приходили регистрировать ребенка, так и записывали дату рождения тремя месяцами позже.
Гость
29 февраля 2024, 10:44
Отметишь 36 лет. А следующий дэрэ отмечать будешь через 8 лет
Гость
29 февраля 2024, 11:59
Гость, и чо
Гость
29 февраля 2024, 10:42
О, Игорян. Привет! С днём рождения!
Stownie
Гость
29 февраля 2024, 10:42
"Когда говорю людям, что родилась 29 февраля, мне обычно не верят и спрашивают, не вру ли я"
Какие-то странные люди. Что в этом такого удивительного? В каждый день кто-нибудь родился.
Гость
29 февраля 2024, 10:41
"Бывает, у меня спрашивают паспорт на кассе, когда покупаю энергетик"
Пить надо меньше.
Гость
29 февраля 2024, 10:28
У меня доча родилась 29 февраля вечером. Просили записать на 1 марта, не согласились. Сначала я расстроилась,а потом подумала,пусть будет как будет, необычно же. Справляем каждый год 1 марта, а раз в 4 года двойной праздник)))
у мя 23 февлаля напримерр))
А лохом надо было назвать того, кто перевел Русь с точного коляды дар на календарь с погрешностью и воздвиг колыбель революции в не выгодном геоположении (блокадники ответили за это) ну и сделал народ диабетиками из-за крахмальных корнеплодов😎
Гость
29 февраля 2024, 10:28
Автопассажироход, и отрицательную селекцию
Гость
29 февраля 2024, 10:27
бабьи проблемки
Гость
29 февраля 2024, 10:56
Гость, с ленина
Гость
29 февраля 2024, 10:20
"Немецкий профессор Хайнрих Хемме разработал график празднования дня рождения, он будет зависеть от часа рождения. Если человек родился 29 февраля с полуночи до 6 часов утра, то в невисокосные годы его день рождения придется на 28 февраля. Те, кто появился на свет с 18 до 24 часов, могут праздновать его 1 марта.
А вот в Китае рожденных 29 февраля регистрируют датой 28 февраля, а в Гонконге – 1 марта."
глупость. родившиеся 29 феврааля так же как и все отмечают др каждый год переннося или на 2 8или на 1
Гость
29 февраля 2024, 10:45
У тебя дэрэ 8 марта. Заранее поздравляю
Гость
29 февраля 2024, 10:57
Гость
29 февраля 2024, 10:45
У тебя дэрэ 8 марта. Заранее поздравляю
Гость, на 8е приема нет, не вздумай вызывать
Гость
29 февраля 2024, 12:16
АКашка,а ты откуда знаешь?Выходит название статьи про тебя.
Гость
29 февраля 2024, 10:06
Один мальчик загадал Деду Морозу, чтобы каждый день был Днём рождения! Случилось чудо и желание исполнилось. Но через пару месяцев мальчик состарился и умер((
Гость