«Всё неправильно в жизни». Как живет и на чем зарабатывает королева российского шансона Любовь Успенская
24 февраля 2024, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
24 февраля, 15:53
Почти весь её репертуар состоит из песняков конца 90-х. Тогда ей было лет 40-45. Ну для того возраста вроде всё гармонично. А сейчас ей 70. Это примерно как какая-нибудь 40-летняя певица поёт пионерские песни. Такая же фигня с Иванушками Интернешнл. Им уже на пенсию пора, а они до сих пор Тучи поют
Купи продукты я к те приду сварю коми-пермяцкий суп Юрма.👍
Живу далеко от НСКа)
Гость
24 февраля, 16:32
Да фигура у нее прекрасная,многие позавидуют,но лицо ,хоть до пластики,что сейчас...мягко говоря,не очень
Гость
24 февраля, 16:46
В юэсэй по дешевым кабакам пела. Тут приподнялась
Гость
24 февраля, 20:24
В трудное для России время уехала в Америку, как там стало меньше денег , вернулась на родину деньги зарабатывать. Вот и вся история. С молодыми поет, чтобы подпитаться и поддерживать узнаваемость. Можно конечно молодится, но когда в 70 тетенька выходит на сцену без юбки, это противно
Это семидесятые-то трудные? Вот как раз она ВЕРНУЛАСЬ в 90-ых.
Гость
24 февраля, 15:09
Чем зарабатывает,трудно представить, в 70 лет.
Гость
24 февраля, 16:01
Зачем нам знать подробности жизни всякой гопоты?
Гость
24 февраля, 16:39
Для меня навсегда останется загадкой - как картавая женщина может быть певицей и кто ее слушает?
Гость
24 февраля, 18:38
Гость, Таню Буланову слушали?
Полалфавита не выговаривает и шепелявит как Лев Лещенко.
Гость
24 февраля, 15:21
Кто ее в королевы назначил ? Певичка двух - трех песен в королевы собралась
Гость
25 февраля, 02:05
" Хитами, прославившими ее имя на всю страну, стали песни «Кабриолет», «Гусарская рулетка» и «Пропадаю я»" - таки с Резником она не расплатилась за эти песни. Скандал был в 90х годах.
Чего жалуется? Подумаешь груди разного размера, зато как удобно, одному побольше нравятся, другому поменьше.
Гость
24 февраля, 17:36
Королева без королевства)))))))
Гость
24 февраля, 19:34
И без мозга абсолютно)))
Гость
24 февраля, 17:42
я б постеснялся с её внешностью выходить на сцену.
Гость
24 февраля, 17:43
Она уверена в своей неотразимости)))))
Гость
24 февраля, 15:11
Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты,
Гость
24 февраля, 15:17
я ничо не понила ! А где салют будет ?
Гость
24 февраля, 15:21
Почему евро по 100 ? Обещали же дешевле ? Европа совсем обезумела ??
Гость
24 февраля, 16:55
Если честно, то не интересно про нее
Гость
24 февраля, 19:04
Да, она весьма умная и мудрая женщина, а главное бесстрашная!!! Молодец!!! Пока другие рассуждают, она просто работает....
Гость
24 февраля, 20:13
Ну опять соберутся евреи и погонят свой шансон. Хоть сколько пластики делай, но надоесть Люба уже за столько лет давно успела.
Гость
24 февраля, 22:00
Вы что опять плодите королей и королев? ?? ?
Гость
25 февраля, 13:30
Если она не будет работать, не сможет содержать свои хоромы. Кто ей поможет, мужа нет. Сочувствую, в 70 лет сложно уже на сцене.
Гость
24 февраля, 15:56
Сказочница...
Гость
24 февраля, 15:19
Что скажет Кологривый по этому поводу ?
Гость
24 февраля, 17:04
А я по полю да по полюшку приду к тебе
Гость
24 февраля, 18:43
В Ярославле. 17 февраля отменили ее концерт ,потому что треть мест в зале даже не было продано.
Гость
24 февраля, 20:18
Что-то весь нафталин на сцену лезет.
Гость
24 февраля, 23:52
что у неё с лицом?
Гость
25 февраля, 02:09
Помню, сетовала она лет 25 назад в передаче по радио, что не пускают ее на гастроли на Кубу, так как на тот момент гражданство у нее было только американское, а с американским паспортом вьезд на Кубу был запрещен кубинскими властями
Гость
25 февраля, 04:49
Не фик шаньсонье выступать в Крокус Сити,к к тому же заказала Киркорова,когда он на нее в суд подал.Бумеранг знает дорогу домой
Гость
25 февраля, 11:04
развратная тетка была, стало вульгарной бабулей
Гость
25 февраля, 14:12
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
25 февраля, 14:12
русская?
Гость
25 февраля, 16:39
Какая она королева российского шансона??? Уматала в Америку, теперь в России королева? Когда тяжело в стране такие как она бегут из страны.
Гость
25 февраля, 16:43
Она как армяне, кстати, она там числилась в филармонии по моему, всегда бегут из родины в другие страны. Королева??? Русского шансона???
Гость
25 февраля, 20:22
Переобуваются прямо на лету 😁
Гость
26 февраля, 13:51
Ну вот,еще одна иностранка ,украинка с паспортом Америки,зарабатывает на россиянах.А где же наши доблестные движения в поддержку российских певцов?Долой апериканцев с российской сцены,пусть у себя в Америке ходит голышом с натянутой физиономией.Поверить и ЗАПРЕТИТЬ её на российской сцене!!!!Пусть отправляется домой!
Гость
11 марта, 00:19
Не интересна,напишите лучше про молодых наших талантливых,поддержите их,а Успенской пора отдыхать
Гость
12 марта, 18:18
Мы с ней одного года рождения,но зачем позориться,доказывать,что ты вся отка,ванная,высосаная,если б это было своё,то да а так,фигня.Ничего в ней нет,разговор-шепелявит,песни-пропетые, старьё.Не спорю,кой какие вещи до сих пор поются в народе.А так....да ничего в ней нет,лишний раз напоминает о себе,чтоб не забыли,ходили на неё.Сколько ж она проплатили за эту статью?Теперь продвигает дочь,у которой и голоса то нет.Ни внешности яркой,чтоб можно было зацепить взгляд.Хотя....на вкус и цвет товарищей нет.
Гость
24 февраля, 18:42
Очень умная женщина кросавица,
Гость
24 февраля, 19:34
Какая??)) Там вообще череп пуст!))))))
Гость
24 февраля, 15:17
Доброе утро всем ! Как вы ? Я утром выпил чашечку любимого эспрессо, колумбийской обжарки медиум, сейчас поеду в парк выгуливать своих лабрадоров а на обед меня ждет стейк из форели с крутонами и кундюбками - всем желаю хорошего настроения и забить на все новости на все выходные ! ( уходит насвистывая арию «La Donna e Mobile» («Женщина непостоянна», более известен вольный перевод «Сердце красавиц склонно к измене») – Ария («песенка») герцога Мантуанского.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
«Всё неправильно в жизни». Как живет и на чем зарабатывает королева российского шансона Любовь Успенская