Если вам кажется, что вы занимаетесь бесполезной фигней, то вы глубоко ошибаетесь.
Зеленский вон вообще собрался в Армению к Пашиняну лететь.
Лучше бы зерна гречки в пачке пересчитывал или новые слова для вертолёта выдумывал. Смысла столько же, а углеродного следа меньше.
Гость
24 февраля, 22:11
зельц- это холодец !
Гость
24 февраля, 18:14
похожа на орейру наташку, пригодна для этого дела
Гость
24 февраля, 18:28
(С Богаткова) За фразу "это не твой внук" выбиваю наглецам зубы. Для этого всегда ношу с собой доминушку.
Гость
25 февраля, 10:48
А потом ты проснулась 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 февраля, 20:38
«Читать» людей не так сложно, научиться «видеть» тонкий план тоже не сложно. Гораздо сложнее с этим жить, т.к. будешь «видеть» изнанку и уже не сможешь вернуться к обычной жизни.
Гость
25 февраля, 10:48
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
24 февраля, 18:12
В Киев съехались ведьмы . Все улыбаются и к чему-то готовятся. Министры большой семёрки. США и шестерки
Гость
24 февраля, 18:14
Ого! Ну ты выдал! Ну как же смешно!
Гость
24 февраля, 18:21
Гость
24 февраля, 18:14
Ого! Ну ты выдал! Ну как же смешно!
Да. Фальшивое улыбки.
Гость
24 февраля, 21:38
Гость
24 февраля, 18:14
Ого! Ну ты выдал! Ну как же смешно!
свинине должно быть страшно
Гость
25 февраля, 06:01
Как они преображаются после ТНТ - и губы и скулы и линзы и зубы😆 и на 318 операций хватает.
Гость
25 февраля, 09:39
Восхищена, очень позитивная, добрая и самоотверженная! Удачи и будте всегда такой отзывчивой к людям.Будте выше этих с гонором бабенок - ведьм экстрасенсов ( типа Райдер )
Гость
25 февраля, 10:47
Больная баба 🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Гость
25 февраля, 14:10
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
25 февраля, 14:10
Кто там милиардеры при фазендах, и думают, что баба его навек куплена? Да они с турком обслугой или бомжом без проблем тебе рога наставят.
Гость
7 апреля, 17:08
Инкубатор это не мать, потому что дала гены другая, гены её дочери от неё и будут. остальное - как камера хранения, просто живот, в котором росла её дочь, никакой важности не имеет. Владелец один.
Гость
24 февраля, 19:39
Муж не поинтересовался каким образом она подхватила папилломатоз?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
«Это не твоя дочь»: как рыжая ведьма из «Битвы экстрасенсов» воспитывает ребенка от суррогатной матери