перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Новосибирский астролог дала советы на День всех влюбленных

13 февраля, 12:14
Христиане празднуют католический праздник. Поржал.
Гость
13 февраля, 12:14
scorpion, ты христианин?
13 февраля, 12:18
Гость
13 февраля, 12:14
scorpion, ты христианин?
А ты католик?
Гость
13 февраля, 12:18
атеисты празднуют католический праздник, чота ржу, ахахаха)))
13 февраля, 15:45
трансформация? это - про "трансформеров", о которых президент говорил? так - запретили же упоминать даже....
14 февраля, 11:39
бред
14 февраля, 12:04
😠😎🔥😫Святой Валентин — имя нескольких раннехристианских святых мучеников. Об их жизни практически ничего не известно, невозможно даже достоверно установить, были ли они действительно разными лицами, или речь идёт о разных житиях одного и того же святого. Википедия
13 февраля, 11:55
я тоже дам совет влюбленным ни ногой в проклятый загс как только баба получит штамп в паспорт - отношениям конец
13 февраля, 14:24
вам то чего переживать, на такое никто не позарится)))) в здравом уме))) а остальные пусть там сами как-нибудь страдают
Какой ещё Плутон ? завтра рабочий день. в 5.40 подъем, в 19.30 дома.
13 февраля, 12:01
Сколько стоит трансформация между планет в нашей деревне? Гадалка биткоины или цифровые рубли принимает?
13 февраля, 12:06
В России нет такого праздника!!!!
Гость
13 февраля, 12:10
pilot98, есть он, хватит
13 февраля, 13:56
Гость
13 февраля, 12:10
pilot98, есть он, хватит
Гостям не отвечаю, но не знающим Российских праздников отвечу. День влюбленных 8 июля!
Гость
13 февраля, 16:41
13 февраля, 13:56
Гостям не отвечаю, но не знающим Российских праздников отвечу. День влюбленных 8 июля!
pilot98, влюбленность - это бред
Гость
13 февраля, 11:52
Какие новости могут быть от фемотеток?
Гость
13 февраля, 12:18
💩вости
Гость
13 февраля, 15:25
Гость
13 февраля, 12:18
💩вости
Гость, 😂👍
Гость
13 февраля, 12:08
Если астролог даёт советы на день влюбленных, бегите от него со скоростью минимум 15 км/час.
Гость
13 февраля, 15:24
Гость, зачем вообще ходить к этим
Гость
13 февраля, 12:19
Посоветуйте девушку мне.
Гость
13 февраля, 15:23
На распаковку
Гость
13 февраля, 18:40
Гость
13 февраля, 15:23
На распаковку
Распечатывалка застоялась.
Гость
13 февраля, 12:13
Готов влюбиться, жду приглашений от красивых женщин на праздник. Вместо цветов приму в подарок от самой щедрой женщины что-нибудь полезное или вкусное. Обещаю быть очень благодарным!
Гость
13 февраля, 13:26
Нет щедрых женщин
13 февраля, 13:36
новосибирский астролог астролог,это таки что? разводитель лохов? день влюбленных, это таки что, был давно рогоносец, который прощал жене измен, потому что любил? женщинам этот праздник в тему, а торгашам, не просто в тему, а в прбыль , ,
Гость
13 февраля, 11:47
Звонящая турость
Гость
13 февраля, 11:58
Влюбленность - это вред, нужно держать голову холодной
Гость
13 февраля, 15:34
Долой буржуйский праздник!
Гость
14 февраля, 11:16
Мало того, что речь идет о праздновании чего-то там по сути неприличного, созданного историей недружественного государства, так еще и лженаука астрология поддакивает. Срамота!