перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красное полярное сияние сняли в Иркутской области

Гость
2 декабря 2023, 01:10
А это точно северное сияние? А то после того, как Симоньян поделилась своими влажными мечтами, сомнения берут
2 декабря 2023, 02:03
судя по цвету, это вовсе не мечтательные влажности
Гость
2 декабря 2023, 02:24
Даже если открыто скажут, что это оружие - все будут продолжать молчать.
Гость
2 декабря 2023, 06:57
Гость, главное что ты доволен когда у тебя вместо выхода ,вход
Гость
2 декабря 2023, 01:23
Как будто кровь всех бойцов СВО вылили в небо...
Гость
2 декабря 2023, 01:32
😢
2 декабря 2023, 02:56
очередное спасибо путину?
Гость
2 декабря 2023, 05:55
Или как будто вообще всю кровь всех погибших людей вылили в небо!
Гость
2 декабря 2023, 02:48
Очень красиво. Мотивы сказок народов севера . Настоящая была жизнь , природа.
Гость
2 декабря 2023, 00:40
На Землю обрушилась магнитная буря: как себя защитить
Гость
2 декабря 2023, 01:31
Магнитным зонтиком
Гость
2 декабря 2023, 06:56
Гость, шапочку с фольги сделай и ходи !
2 декабря 2023, 14:43
Что-то там творят. Читала,что красным сияние бывает,когда горит атмосфера. Но нас не посвятят в это. На земле бушует,на небе бушует. Битва титанов?
Гость
2 декабря 2023, 01:12
спутникам наски-маски хана... минус связь у susни.
Гость
2 декабря 2023, 02:17
Только ломать и способны.
Гость
2 декабря 2023, 01:34
Вот так всегда ,опять не повезло . Ну никак не получается увидеть . А ведь Иркутск кажется даже южнее Новосибирска . у нас тоже наверное было бы, но у нас всё в тучах.
Гость
2 декабря 2023, 10:12
На 2.7 градуса южнее. Это так критично? Или вы по плоской карте судите, а не по глобусу, забыв, что Земля - шарик?
Гость
2 декабря 2023, 00:33
Валера явно переборщил с кулером !
Гость
2 декабря 2023, 00:41
носки и колодец
Гость
2 декабря 2023, 00:40
я ем жареный лук
Гость
2 декабря 2023, 01:00
Проф. чистка - специально для чувствительных зубов Как выбрать гаражные секционные ворота Лечение грыж и протрузий без операции Брекеты в рассрочку 0%
Гость
2 декабря 2023, 01:05
Мать-одиночка впервые поехала за границу, встретила миллиардера и родила ему 21 ребенка за 3 года
Гость
2 декабря 2023, 05:59
Бог Ра едет на огненной колеснице расщеплять слабые тела
Гость
2 декабря 2023, 11:12
У нас каждый день небо светится в Новосибирске. Говорят от теплиц.
3 декабря 2023, 18:45
Точно такое же было в 1806 году, буквально за пару лет до малого ледникового периода, его ещё называют год без лета. В то время много людей умерло от голода и холода
Гость
2 декабря 2023, 10:26
Ага, полярное сияние))) А химтрейлами двое суток просто так небо располосовывали? Северное сияние в наших широтах невозможно. А вот распылённый металл при определённом излучении может гореть. Обычная технология управления погодой, чтобы следующий год без урожая был. Медведев сколько уже голод обещает.
2 декабря 2023, 12:00
Гость, ты и в Домового веришь, наверное?!
Гость
2 декабря 2023, 12:57
Таблеточки санитары не выдавали еще тебе сегодня?
2 декабря 2023, 21:30
Северное сияние бывает на любых широтах, даже на экваторе. Всё дело только в силе солнечной вспышки.
2 декабря 2023, 03:21
Юродивые даже здесь умудрились про Путина и Симоньян написать! 😂😂😂
Гость
2 декабря 2023, 20:39
А про кого предлагаешь написать? Про то, как Барак Обама по ночам ссыт в подъездах по всей Россиюшке и ломает дороги по ней же? И ведь умудряется все делать очень быстро и одновременно на огромной территории. Такой Дед Мороз наоборот : )
5 декабря 2023, 00:48
Гость
2 декабря 2023, 20:39
А про кого предлагаешь написать? Про то, как Барак Обама по ночам ссыт в подъездах по всей Россиюшке и ломает дороги по ней же? И ведь умудряется все делать очень быстро и одновременно на огромной территории. Такой Дед Мороз наоборот : )
Про красное полярное сияние в Сибири! Читать тему научись. 😂😂😂