"Средний доход семьи в месяц составляет примерно 60 тысяч рублей."
Врут нагло! Если у них такой доход, то они получают пособия на детей, а это тоже доход. Скорее всего, просто не весь доход показывают... Да и пенсия подполковника совсем не маленькая.
У меня муж - майор в отставке, пенсия около 40 т.р.. Тут подполковник + работает риелтером + детские пособия. Как может быть бюджет в месяц 60 т.р. Не верю
"Никита с 15 лет живет отдельно — родители подарили ему трехуровневую квартиру, на 16-летие он стал владельцем нового джипа, в промежутке ему подарили звукозаписывающую студию в надежде на то, что увлечение перерастет в бизнес, и у Никиты проснется азарт к зарабатыванию денег."
Ну, если родители, хоть и супер-пупер обеспеченные, но идиоты, то кто им виноват?!! 15 лет - очень опасный возраст, чтобы жить одному. А уж машина в 16 (при том, что права только в 18 лет можно получить) просто прямо-таки толкает парня на преступление!
Не читала эту ересь. Фото только быстро. Денег не давать и все дела.
Гость
29 октября 2023, 14:13
*Попросил лишь 100 тысяч на то, чтобы поступить в университет,*
я в ступоре... Это на что? на взятку? Или на ЕГЭ?
Аффтары вообще в адеквате??
И что такое *сплочает*?
Я понимаю, что это туповатая реклама шоу, но предел тупизны где-то должен быть...
Гость
29 октября 2023, 19:56
100т это на ЕГЭ
Гость
29 октября 2023, 14:08
Четыре дня на квашеной капусте, это прям «последний герой».
Гость
29 октября 2023, 13:40
Чо эт за 💩?
Гость
29 октября 2023, 13:15
Приехал барин на жизнь холопов в Сибири полюбоваться. А потом уехал обратно в имение. Хорошо развлëкся, будет о чем друзьям рассказать
Гость
29 октября 2023, 13:32
Не, не барин, а дилер. Батя послал рынок сбыта прощупать. Ох уж эта Гидра.
Гость
29 октября 2023, 13:09
Чтобы это чадо перевоспитать слишком маленький срок взяли , хотя бы на пол года, тогда бы понял жизнь...
Гость
29 октября 2023, 13:05
а чего же так хило - всего четыре дня зимой в городе и в далеко не бедной семье. а почему бы парня не отправить на все лето в деревенскую многодетную семью чтобы на огороде работал и картошку полол и еще много чего
Гость
29 октября 2023, 13:30
Дык детей может прибавиться. А оно надо уже многодетным. Хотя могет и собой забрать, так сказать.
Гость
29 октября 2023, 13:04
Какой-то бред с первых абзацев. Может у нас реально есть такие семьи, но тогда страна нуждается в тотальном пересмотре налоговой системы и введении жестких правил соотношения доходов руководства и сотрудников. 10 миллионов в месяц это в 200 раз больше, чем доход работников этого рабовладельца. Я не верю, что "бизнесмен" зарабатывает своим трудом. В реальности он обворовывает и эксплуатирует своих сотрудников.
Отправляйте ко мне мажоров , через месяц у них будет девиз , все умею все могу дайте только мне работу !
Гость
29 октября 2023, 12:58
Конечно богатенький "Буратинко" может пожить в чужой семье -целых ЧЕТЫРЕ дня и перевоспитаться ?,НО СЫН многодетной семьи , может для лучшего понимания жизни богатых ,пожить в семье "богатенького Буратинки " ? Что Вы всё о "мажорах зажравшихся "пишите ? ОСНОВА СТРАНЫ и государства всегда были ,есть и будут люди среднего сословия. Это ОПОРА страны .
Посылают сыночка для развлечения со своего олимпа к нищим как в зоопарк. Ненадолго, на пару дней, чтобы не завшивел ненароком. А другим миллионам нищих предлагается на всё это смотреть.
Про доход Путинцевых написали заниженные данные. У подполковника пенсия не 9 тыс руб. , плюс он работает риелтором. На 60 тыс 7 человек не проживут. А выглядят они нормально и квартирка аккуратная
Гость
29 октября 2023, 12:31
так про детские пособия забыли написать. детям вероятно школа-садик бесплатно и кружки всякие тоже.
это с 2-мя детьми на 60 тыс руб не проживешь. а этим гос-во помогает хорошо
Гость
29 октября 2023, 12:33
Гость
29 октября 2023, 12:31
Гость, в каком размере многодетным полагается помощь?
Гость
29 октября 2023, 12:25
Так все. 17 лет. Раньше надо было воспитывать. То что всемером можно в трешке жить для него хоррор эксперимент и все.
Гость
29 октября 2023, 12:25
Ваха. Очень много знакомых у кого плюс- минус доход как у родителей мажора. Таких детей не встречал. Дарить такие подарки молодому парню - значит сделать сломать ему жизнь и сделать несчастным. О гедонистической адаптации ещё стоики 2 тысячи лет назад всё внятно разжевали. Уровень счастья этого мажора с содержанием от родителей в 500 тысяч, не выше чем у пацана в 20 тысяч от родителей. Но у пацана с 20 тысячами впереди неизбежный взлёт и удовольствие от достижений. У мажора, даже если он будет зарабатывать намного больше- разочарования и несчастья, если он не сможет зарабатывать как отец. А в 19,20, 25 это сложно.Когда-то общался с многодетным участником списка Форбс. На тот момент у него было пятеро детей. Он сказал я детям деньги оставлять не буду. Да хорошее образование, может квартиры и всё. Дальше пусть сами. Я хочу чтобы они были счастливы.
Гость
29 октября 2023, 12:24
как я понимаю, статья заказная? сынок у родителей учиться не хочет, а жить хорошо требует. вот родители и нашли способ , этой статьёй и шоу заставить сынка учиться)). ведь если их бизнес рухнет, то куда этот неуч пойдет работать? и за сколько? за 14 тыс руб?
вот родители и подсуетились, чудо свое нам подсунули , чтобы мы поплевались и чтобы он это прочитал да за ум взялся
Гость
29 октября 2023, 12:29
Ни за сколько. Будет капитал проживать. Онегина перечитайте.
Гость
29 октября 2023, 12:39
Гость
29 октября 2023, 12:29
Ни за сколько. Будет капитал проживать. Онегина перечитайте.
а как же мама психологом работает, а дома они не общаются
Гость
29 октября 2023, 12:26
Она бабский психолог. На детях её магия не работает.
Гость
29 октября 2023, 12:22
Шоу и в Африке шоу, фигня полная, расходимся!
Гость
29 октября 2023, 12:18
очередной беременный в 16?
Гость
29 октября 2023, 12:17
стесняюсь спросить, зачем царя свергли? и почему "по способностям" не ограничено "по потребностям"?
как так. что доходы психологов не соразмерны? и как так, что где-то доход 10 мил руб, а где-то 60 тыс руб?
Гость
29 октября 2023, 12:28
Соразмерны чему? Есть какие-то шкалы?
Гость
29 октября 2023, 12:37
Гость
29 октября 2023, 12:28
Соразмерны чему? Есть какие-то шкалы?
конечно. человек не может работать больше 10 часов в день. за то что психолог сидит вальяжно в кресле и слышает посетителя платят уж точно не больше 2 -5тыс. руб. час , далее.... даже за эти деньги найти клиентов на весь работчий день сложно))) если только даром не работаешь
Гость
29 октября 2023, 21:51
Гость
29 октября 2023, 12:37
конечно. человек не может работать больше 10 часов в день. за то что психолог сидит вальяжно в кресле и слышает посетителя платят уж точно не больше 2 -5тыс. руб. час , далее.... даже за эти деньги найти клиентов на весь работчий день сложно))) если только даром не работаешь
Сабъ, зачем у нас же есть Первомайка с четкими пацанчиками
Гость
29 октября 2023, 12:10
10лямов в месяц в сфере агробизнеса? Далее читать не стал.
Гость
29 октября 2023, 12:23
Он видимо не аграрий, а обычный перекуп.
Гость
29 октября 2023, 12:40
Он не картошкой торгует со своих 6 соток.
Посмотри как здесь живут хорошие агрономы, даже не хозяева агробизнеса.
Гость
29 октября 2023, 12:52
Гость
29 октября 2023, 12:40
Он не картошкой торгует со своих 6 соток.
Посмотри как здесь живут хорошие агрономы, даже не хозяева агробизнеса.
Я сам аграрий мног лет. Знаю как хорошо заработать. Но чтобы так и даже перекуп. Не смеши мои подмётки. И зайди в магазин или на Хилок. Выйди за город и посмотри Поля.
Достижения
Свой среди своих