Короче , понятно. Заходишь в самолет из Новосибирска в Дубай , видишь одиноко сидящую с айфоном и с сумкой Биркин соску , значит это и есть та самая шл....
Гость
13 октября 2023, 21:07
Айфон еще ладно, но с биркина ржу, откуда это дорого)))
Да, но разница всё-таки есть. Во-первых, поставками эксортниц, занимаются агентства, а обычных п. крышуют сутенеры. Во-вторых, к внешности эскортниц предъявляют особые требования в соответствии с рыночными стандартами, а в п-ки берут всех, клиент на всех найдется.
Гость
13 октября 2023, 19:08
За первое место и Стеллу можно установить. Место хорошее надо подискать.
Эвона как! Даже жрицы любви и тела все на перечёт! Спасаем мир красотой. Пусть даже это мир масиков-оленей из столицы! Кому-то должно быть хорошо. Даже если только за деньги и от двух месяцев в году. Если другие не интересны не в финансовом и ни в мееестном плане ...
Почему на Доске почёта в центре никого из них нет? Первое место - надо гордиться. Остальной бизнес, догоняйте!
Гость
13 октября 2023, 19:41
Ну а что вы хотели? Неделю-две в Дубае без трусов и с постоянно открытым ртом - и пол-лимона - лимон (от папика зависит) получила.
Плюс - проживание, спа, пляжи и яхты.
Где она здесь столько заработает?
Гость
13 октября 2023, 20:13
Только в мэрии, заледеняя катки и засаживая парки
Гость
13 октября 2023, 21:30
У тебя есть препятствия к достижению целей, слабак?
Гость
13 октября 2023, 19:27
Теперь родители знают куда ездили их дочки.
Гость
13 октября 2023, 20:15
Новосибирск занял первое место по количеству анжел)).
Отчаянные у нас молодые сибирячки до 23 лет .
Ехать на другой край света , обслуживать чужих абсолютно мужчин , с другой религией и идеологией - это нужно иметь стальную выдержку .
А то что молоденькие красавицы вынуждены мотаться Бог знает куда - виноваты не враги - в Новосибирске из реальных вакансий - работать по 11 часов за 30 000 р в супермаркетах, транспорте , доставке еды , техничками .
Понтовых мужиков в городе через край уже - а реальных производств с достойными зарплатами - нет
Гость
13 октября 2023, 23:03
Послушай, а вариант уехать в ту же Великобританию и Канаду и работать врачом или инженером, конечно, не рассматривается, да? Или ты думаешь что выбор одно из двух - продавцов в Новосибирске и эскортом в ОАЭ? Да откройте глаза, куча ж других вариантов. Даже в своей стране, в той же Москве обычные учителя более 100000 получают.
Гость
15 октября 2023, 09:00
Ну если мозга нет, то только дырками работать остаётся
Гость
13 октября 2023, 18:58
Ой, ну да ладно! А то мы учились на инженеров. Рисовали самолёт в натуральную величину. А тут - первичный половой признак и вау!! Счастья вам, женщины!!!
Гость
15 октября 2023, 09:01
Мужчины в Таиланде тоже востребованы если что 😏😏😏😏
Гость
13 октября 2023, 20:10
Молодцы девчонки ! За год заработают столько, сколько учительница за всю жизнь, работая в семь смен не заработает!
Гость
15 октября 2023, 09:01
Она может подработать, даже костюм менять не придётся 😏😏😏😏
Гость
13 октября 2023, 20:15
Новосибирск ими гордиться должен. Это они дают рабочие места половине обслуживающего персонала бьюти-индустрии. Причём это не перераспределение доходов от нефти и газа - то, чем живут все остальные. Это конкретно новые доходы. В общем, моё почтение!
Да они все нынче одинаковые и не только во внешности. На одном конвейере делают
Гость
14 октября 2023, 08:32
Из случайно услышанного разговора одной студентки, обучающейся на специалиста по связям с общественностью. Она спрашивала потенциального клиента об оплате за свои секс услуги. Начиная со студенческой скамьи, получает опыт работы по связям с общественностью.
А разбивку по районам нашего города можно увидеть эту статистику эскортниц Дубая , ну там к примеру из Центрального района 50 эскортниц , из Кировского 35 , из Советского 20 и т.д.
Гость
13 октября 2023, 18:54
"Услуги сопровождения", это теперь так называется?
Гость
13 октября 2023, 20:18
И что? А там реально многим платят просто за то, чтоб на прием сходить и на вечеринку, платят круто, вам тут многим за всю жизнь не получить столько зарплат от хозяев, это вас ….. за бесплатно
Гость
13 октября 2023, 19:08
Локоть то чё по этому поводу думает!?
Гость
15 октября 2023, 09:03
Он не думает он из жахает
Гость
14 октября 2023, 02:09
У женщин это называется не эскорт, а саморазвитие!
266203026, она продолжает путь родителей и их родителей... Почитайте литвинских князьях Собчак. И как они отказались от веры католической и ислама и приняли иудаизм.
Гость
13 октября 2023, 19:35
Такая молодёжная политика нашего города?
Гость
13 октября 2023, 19:42
Надо еще туда отправить Бузово ,Собчак ,Волочкова , пусть казну Русскую обогощают .
Я не осуждаю, если деффчонки пытаюцца выползти из нищеты, серых будней и беспросветки - подобным способом, который, как впрочем - действует, и девффчонки живут - припеваючи....остаёццо - пожелать им удачи в бою....Ни то што я - комендантша - неудачница, 35+ с Андырки....😞👍🔥
Гость
13 октября 2023, 20:14
с таким лексиконом ни каких дубаёв , только андырка . Андырка ---это Анадырь что ли ? И рожать запретить . Только комендант коровника , и за границу не выпускать , чтобы не позорила великий и могучий .
с таким лексиконом ни каких дубаёв , только андырка . Андырка ---это Анадырь что ли ? И рожать запретить . Только комендант коровника , и за границу не выпускать , чтобы не позорила великий и могучий .
Аха, с таким как ты сожительствовала, ждала бы момент,когда ты на 😎меня взгляд кинешь....щас....буит возможность я и в 45 свалю....чо думаешь?
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%Новосибирск назвали лидером по числу приехавших эскортниц в Дубай