перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Новосибирск назвали лидером по числу приехавших эскортниц в Дубай

13 октября 2023, 18:35
Ну вот, есть и нам чем гордиться! :)))
13 октября 2023, 18:52
Живущий в Сибири, ты зачем мой коммент украл?
13 октября 2023, 20:19
13 октября 2023, 20:19
Живущий в Сибири, ты зачем мой коммент украл?
зашла , что бы тот же самый текст написать
Гость
13 октября 2023, 23:10
Эскортницы? Зачем ? Называйте вещи своими именами! Не нужно кривить душой, скоро же божий суд🔥🔥🔥
13 октября 2023, 18:45
Терешкова в курсе? Этих всех экскортнист нужно заставить чистить зимний каток известной формы !
13 октября 2023, 18:46
Поддерживаю, заполировать до блеска !
Гость
13 октября 2023, 18:48
Во главе.
Гость
13 октября 2023, 19:11
ты их из дубаев вымани сначала . Да и лопаты они за место шеста будут использовать .
13 октября 2023, 18:47
У нас есть те которые и в дагестан ездят ) и хвалиться этим )
14 октября 2023, 07:28
... у вас еврейки всё такие.
13 октября 2023, 19:42
Вот ведь незадача: "эскортниц в городе много, а валюты не хватает".
Гость
13 октября 2023, 20:38
Smykson, приедут и согласно нового закона сдадут валюту.
13 октября 2023, 21:04
Гость
13 октября 2023, 21:04
Smykson, приедут и согласно нового закона сдадут валюту.
Они буквально спят и видят: скорей бы домой. Скорей бы сдать валюту.
Гость
13 октября 2023, 21:15
Или работай ждун халявной валюты
13 октября 2023, 19:32
"Горжусь" своими землячками
Гость
13 октября 2023, 19:44
упущенную молодость вспоминаешь ? Была бы сейчас 8-й любимой женой
13 октября 2023, 20:37
Татьяна 53, большинство из них имеют педагогический институт за плечами. Им дипломы просто дарят. Учителей технологии, да русского языка.
14 октября 2023, 07:29
Гость
14 октября 2023, 07:29
упущенную молодость вспоминаешь ? Была бы сейчас 8-й любимой женой
... а ты первая любимая жена?
Гость
13 октября 2023, 18:38
Наконец-то мы вышли на первое место! Ура, товарищи!
13 октября 2023, 18:53
Ура!!!
13 октября 2023, 19:14
может это студентки ездят на научные симпозиумы с докладами
Гость
13 октября 2023, 19:45
мы догадываемся что и как они там докладывают и на натуре показывают .
13 октября 2023, 19:29
Так вот как женщины себе на машины зарабатывают. Понятно всё стало. А я и не верил что они всё сами. Всё своим трудом.
14 октября 2023, 07:32
Сгоняй и ты на машину заработаешь!
Гость
15 октября 2023, 08:54
15 октября 2023, 08:54
Сгоняй и ты на машину заработаешь!
Ты уже заработал видать
13 октября 2023, 19:22
Самый ценный мех в Сибири это....(зверёк такой пушной)
Гость
13 октября 2023, 21:25
Мохнатое золото Сибири
14 октября 2023, 09:29
Гость
14 октября 2023, 09:29
Мохнатое золото Сибири
Точнее не скажешь🤣🤣🤣🤣 про этих ..............
13 октября 2023, 19:53
Раньше, их по другому называли. Запишу себе в словарик.
13 октября 2023, 20:40
Aнгличанка Гадит, а сейчас все примерно как Меган, что герцогиня...
13 октября 2023, 18:56
Россия через десять лет: " Крепостное право - это гарантированная работа, стабильность и процветание"
13 октября 2023, 20:45
Короче , понятно. Заходишь в самолет из Новосибирска в Дубай , видишь одиноко сидящую с айфоном и с сумкой Биркин соску , значит это и есть та самая шл....
Гость
13 октября 2023, 21:07
Айфон еще ладно, но с биркина ржу, откуда это дорого)))
13 октября 2023, 18:44
Н-да новости
13 октября 2023, 19:29
Позорище 😳
Гость
13 октября 2023, 18:39
По дутым губищам на улицах и так всё понятно без всякой статистики...
Гость
13 октября 2023, 18:48
Может будем называть вещи своими именами? Или опять "не взрыв, а хлопок"? "Эскортницы" это же на самом деле сами знаете кто.
Гость
13 октября 2023, 18:59
Это чтобы потом рот мылом не полоскать.
13 октября 2023, 19:03
Да, но разница всё-таки есть. Во-первых, поставками эксортниц, занимаются агентства, а обычных п. крышуют сутенеры. Во-вторых, к внешности эскортниц предъявляют особые требования в соответствии с рыночными стандартами, а в п-ки берут всех, клиент на всех найдется.
Гость
13 октября 2023, 19:08
За первое место и Стеллу можно установить. Место хорошее надо подискать.
13 октября 2023, 19:29
А чего его искать -- напротив мэрии, в разрушенном Первомайском сквере!
13 октября 2023, 20:35
Анатолий, Стеллу, памятник той, что Госпожа Стелла, царствие ей небесное?
Гость
13 октября 2023, 18:55
Вот это я понимаю, город трудовой доблести.
13 октября 2023, 19:32
Гость, 😆
13 октября 2023, 19:17
Эвона как! Даже жрицы любви и тела все на перечёт! Спасаем мир красотой. Пусть даже это мир масиков-оленей из столицы! Кому-то должно быть хорошо. Даже если только за деньги и от двух месяцев в году. Если другие не интересны не в финансовом и ни в мееестном плане ...
Гость
13 октября 2023, 19:04
чернильницы
14 октября 2023, 12:18
Почему на Доске почёта в центре никого из них нет? Первое место - надо гордиться. Остальной бизнес, догоняйте!
Гость
13 октября 2023, 19:41
Ну а что вы хотели? Неделю-две в Дубае без трусов и с постоянно открытым ртом - и пол-лимона - лимон (от папика зависит) получила. Плюс - проживание, спа, пляжи и яхты. Где она здесь столько заработает?
Гость
13 октября 2023, 20:13
Только в мэрии, заледеняя катки и засаживая парки
Гость
13 октября 2023, 21:30
У тебя есть препятствия к достижению целей, слабак?
Гость
13 октября 2023, 19:27
Теперь родители знают куда ездили их дочки.
Гость
13 октября 2023, 20:15
Новосибирск занял первое место по количеству анжел)).
14 октября 2023, 09:32
Позорище, возведенное в ранг победы.....🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 октября 2023, 18:46
Казалось бы, причем тут Локоть
Гость
13 октября 2023, 19:10
Это уже прорыв, или еще рывок? С колен встаем, или еще и на локти опираемся?
Гость
13 октября 2023, 19:49
Позу выбирает заказчик услуг.
Гость
13 октября 2023, 20:15
ты сейчас в какой позе ? Оставайся в ней и дальше
14 октября 2023, 07:38
Ты нам рассказываешь свои любимые позы?
Гость
13 октября 2023, 19:23
Что ? Вывезли всех эскортниц в эмираты , а кто на немировича , жуковского будет стоять , а на дому эскортировать ?
Гость
15 октября 2023, 08:58
Подрастающее поколение
Гость
13 октября 2023, 19:26
Россия - страна возможностей.
Гость
13 октября 2023, 19:33
Самое важное здесь "и без татуировок".
Гость
14 октября 2023, 08:25
Эта новость звучит как кастинг. Девушки лет 16-18 рыжие с бебифейсом обращайтесь, а да, про рост забыла...
14 октября 2023, 10:24
Зачем вы ЭТО называете "моделями"?
Гость
15 октября 2023, 08:59
А ты думаешь модели чем зарабатывают??? 😏😏😏😏
Гость
13 октября 2023, 21:54
Отчаянные у нас молодые сибирячки до 23 лет . Ехать на другой край света , обслуживать чужих абсолютно мужчин , с другой религией и идеологией - это нужно иметь стальную выдержку . А то что молоденькие красавицы вынуждены мотаться Бог знает куда - виноваты не враги - в Новосибирске из реальных вакансий - работать по 11 часов за 30 000 р в супермаркетах, транспорте , доставке еды , техничками . Понтовых мужиков в городе через край уже - а реальных производств с достойными зарплатами - нет
Гость
13 октября 2023, 23:03
Послушай, а вариант уехать в ту же Великобританию и Канаду и работать врачом или инженером, конечно, не рассматривается, да? Или ты думаешь что выбор одно из двух - продавцов в Новосибирске и эскортом в ОАЭ? Да откройте глаза, куча ж других вариантов. Даже в своей стране, в той же Москве обычные учителя более 100000 получают.
Гость
15 октября 2023, 09:00
Ну если мозга нет, то только дырками работать остаётся
Гость
13 октября 2023, 18:58
Ой, ну да ладно! А то мы учились на инженеров. Рисовали самолёт в натуральную величину. А тут - первичный половой признак и вау!! Счастья вам, женщины!!!
Гость
15 октября 2023, 09:01
Мужчины в Таиланде тоже востребованы если что 😏😏😏😏
Гость
13 октября 2023, 20:10
Молодцы девчонки ! За год заработают столько, сколько учительница за всю жизнь, работая в семь смен не заработает!
Гость
15 октября 2023, 09:01
Она может подработать, даже костюм менять не придётся 😏😏😏😏
Гость
13 октября 2023, 20:15
Новосибирск ими гордиться должен. Это они дают рабочие места половине обслуживающего персонала бьюти-индустрии. Причём это не перераспределение доходов от нефти и газа - то, чем живут все остальные. Это конкретно новые доходы. В общем, моё почтение!
13 октября 2023, 20:41
С трудов праведных не построишь домов богатых.
Гость
13 октября 2023, 22:40
Да они все нынче одинаковые и не только во внешности. На одном конвейере делают
Гость
14 октября 2023, 08:32
Из случайно услышанного разговора одной студентки, обучающейся на специалиста по связям с общественностью. Она спрашивала потенциального клиента об оплате за свои секс услуги. Начиная со студенческой скамьи, получает опыт работы по связям с общественностью.
13 октября 2023, 19:40
😕
Гость
13 октября 2023, 18:48
Наши девки самые продажные ,за деньги готовы на что угодно вот и весь вывод
Гость
13 октября 2023, 20:26
Гость, сочувствую тебе, тяжко небось с такими девками?
Гость
13 октября 2023, 20:40
Чьи ваши? Свидетельство о собственности есть? Ваши это правая и левая рука
14 октября 2023, 07:42
Ваши девки они такие, не то что наши, которые пашут за станками на заводах.
13 октября 2023, 20:43
А разбивку по районам нашего города можно увидеть эту статистику эскортниц Дубая , ну там к примеру из Центрального района 50 эскортниц , из Кировского 35 , из Советского 20 и т.д.
Гость
13 октября 2023, 18:54
"Услуги сопровождения", это теперь так называется?
Гость
13 октября 2023, 20:18
И что? А там реально многим платят просто за то, чтоб на прием сходить и на вечеринку, платят круто, вам тут многим за всю жизнь не получить столько зарплат от хозяев, это вас ….. за бесплатно
Гость
13 октября 2023, 19:08
Локоть то чё по этому поводу думает!?
Гость
15 октября 2023, 09:03
Он не думает он из жахает
Гость
14 октября 2023, 02:09
У женщин это называется не эскорт, а саморазвитие!
14 октября 2023, 10:26
Гость, или "ты сильная"
13 октября 2023, 19:34
Про Собчак не удивился.Облике морале глубоко на дне и продолжает углубление.
13 октября 2023, 20:39
266203026, она продолжает путь родителей и их родителей... Почитайте литвинских князьях Собчак. И как они отказались от веры католической и ислама и приняли иудаизм.
Гость
13 октября 2023, 19:35
Такая молодёжная политика нашего города?
Гость
13 октября 2023, 19:42
Надо еще туда отправить Бузово ,Собчак ,Волочкова , пусть казну Русскую обогощают .
Гость
13 октября 2023, 20:36
Отправлялка не выросла
Гость
13 октября 2023, 21:30
Старые клюшки
Гость
15 октября 2023, 09:05
Они уже старенькие
13 октября 2023, 18:57
Почему они ещё налоги не платят, прости...господи
Я не осуждаю, если деффчонки пытаюцца выползти из нищеты, серых будней и беспросветки - подобным способом, который, как впрочем - действует, и девффчонки живут - припеваючи....остаёццо - пожелать им удачи в бою....Ни то што я - комендантша - неудачница, 35+ с Андырки....😞👍🔥
Гость
13 октября 2023, 20:14
с таким лексиконом ни каких дубаёв , только андырка . Андырка ---это Анадырь что ли ? И рожать запретить . Только комендант коровника , и за границу не выпускать , чтобы не позорила великий и могучий .
Гость
13 октября 2023, 20:17
с таким лексиконом ни каких дубаёв , только андырка . Андырка ---это Анадырь что ли ? И рожать запретить . Только комендант коровника , и за границу не выпускать , чтобы не позорила великий и могучий .
Аха, с таким как ты сожительствовала, ждала бы момент,когда ты на 😎меня взгляд кинешь....щас....буит возможность я и в 45 свалю....чо думаешь?
Гость
15 октября 2023, 09:04
Аха, с таким как ты сожительствовала, ждала бы момент,когда ты на 😎меня взгляд кинешь....щас....буит возможность я и в 45 свалю....чо думаешь?
С тобой за бесплатно никто не будет
Гость
13 октября 2023, 19:28
Чтобы кто не думал. Россия. Китай. Индия. Африка. Бразилия. BRICS
Гость