Новосибирский астролог предупредила о начале периода ретроградного Урана
29 августа 2023, 09:00
Гость
29 августа 2023, 19:05
На НГС был астропрогноз на весну, который я посчитал указанием на глобальный спермотоксикоз. И вот, летом НГС обнаруживает следы спермотоксикоза в Казани.
Гость
29 августа 2023, 15:56
Наркотики - зло. Кто-нибудь из окружения, спасайте публицистку
Вот завидую я Марии Шумакиной! По -доброму конечно. Изучил астрологические тренды и знаешь, что будет)))
Тоже что ль начать астрологические тренды изучать))))
Гость
29 августа 2023, 10:00
Шумкина права. С Ураном вообще шутки плохи. Хуже Урана только Сатурн. Каждый раз, когда я вижу Сатурн на полуденном небосклоне мне вспоминаются пельмени. И я иду есть. Пельмени я люблю со сливочным маслом, черным молотым перцем и кусочком бородинского. И стопочку самогона. Ледяного. Потом включить РЕН ТВ, закутаться в плед и весь вечер чего-то бояться. Так хорошо.
"Уран — это интернет и высокие технологии, общественная жизнь и политика, космос и авиация, прорывные идеи и изобретения. И, главное, Уран — это планета резких перемен."
Новосибирский астролог Мария, это всё про планету Уран написано в древних книгах по астрологии? Возможно, Нострадамус предвидел интернет, космос, авиацию, общественную жизнь и приписал Урану определять своими движениями данные отрасли?
Гость
29 августа 2023, 10:44
Это так же смешно, как святой - покровитель интернета. ;)
Гость
29 августа 2023, 09:50
Может что то и есть в астрологии, как науки, но нет профессиональных астрологов.Почему все изменения и стрессы приходится на Россию?
Гость
29 августа 2023, 09:47
Уникальный год - 2024-й. В нём появится 31-е января.
Никаких событий не ждать. Астрология - лженаука. Уран - просто газовый шар, расположенный в миллиардах километрах от Земли. Никакого влияния на людей не оказывающий. Хватит уже мракобесия.
Гость
29 августа 2023, 11:57
Это лже наукой занимались даже известные астрономы и др ученые
Гость
29 августа 2023, 12:31
Гость
29 августа 2023, 11:57
Это лже наукой занимались даже известные астрономы и др ученые
Никто этим бредом не занимается уже сотни лет, кроме мошенников. Астрономия - по сути физика, точная наука, основанная на жестких формулах/экспериментах, астрология - чушь. Никакие астрономы астрологией не занимаются.
Достижения
Свой среди своих