перейти к новости

Лошадей привезут на площадь Ленина на фестиваль духовых оркестров в Новосибирске

21 июня 2023, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Надеюсь, медведи с балалайками в косоворотках, тоже уже в пути?
Гость
21 июня 2023, 17:13
Да тут и своих циркачей-заукраинцев довольно 🤡
Гость
21 июня 2023, 17:35
Да. И самовары с водкой.
Гость
21 июня 2023, 17:36
Гость
21 июня 2023, 17:13
Да тут и своих циркачей-заукраинцев довольно 🤡
Кто о чём, а вшивой о бане.
21 июня 2023, 19:25
Право, это забавно...На День Города, в Новосибирск, дирижировать приехал маэстро из Хабаровска. Это, при живой-то филармонии...
21 июня 2023, 17:12
А вот видение писателя Глеба Успенского: "Прохор Порфирыч стоял под окном маленького домика, выходившего окнами на площадь, носившую название «плац-парада»: обыкновенно здесь происходят разного рода военные упражнения гарнизонных солдат" /Нравы Растеряевой улицы/. Почувствуйте разницу.
Гость
21 июня 2023, 17:24
Попутала чего?
Гость
21 июня 2023, 22:08
Гость
21 июня 2023, 17:24
Попутала чего?
Она коней любит за их большие...
21 июня 2023, 17:02
и тут я на коне и вся в белом....
Гость
21 июня 2023, 17:23
Про прокладки не забудь
Гость
21 июня 2023, 17:25
В красном.
21 июня 2023, 17:44
Гость
21 июня 2023, 17:25
В красном.
или в купальнике.... ну мы поняли про кого речь. 😁
21 июня 2023, 17:06
Цирк с Терешковой? Не, она ж ангел. Надо икону.
Гость
21 июня 2023, 17:33
Этому ангелу лучше кочергу.
Гость
21 июня 2023, 22:08
Первомайский сквер и к Новому году не отремонтируют.
Гость
21 июня 2023, 17:02
Цирк с конями, всё понятно.
21 июня 2023, 19:15
Лошадки-это Хорошо 👍
Гость
21 июня 2023, 17:05
Собчак тоже приедет?
Гость
21 июня 2023, 19:49
Она на выпасе.
Гость
21 июня 2023, 17:09
итак ясно зачем , площадь Ленина навозом удобрять , пусть подольше погуляют возле здания Мэрии , говорят запах навоза благотворительно влияет на умственно-психическое состояние людей.
Гость
21 июня 2023, 17:39
Учитывая катастрофу на авторынке, видимо решили познакомить горожан с транспортом будущего.
Гость
21 июня 2023, 17:41
К нам едут десять оркестров. Везем и коней — будет конница. Очень интересные разнообразные оркестры. Во всем мире это популярно, — отметила Анна Терешкова. — Это будет плац-парад, когда все оркестры выстраиваются вместе, маршируют и играют одну и ту же музыку. Уже приехал дирижер из Хабаровска. русский неродной?
21 июня 2023, 18:08
какой ужас
Гость
21 июня 2023, 17:11
кто то собирается идти в эту массовку на день города , в холод и дождь ? ...ну кроме лошадей конечно ... опасно сейчас посещать места массового скопления людей , даже режим повышенной готовности по короновирусу не отменили ! если что то напоминание , а то я смотрю ЗАБЫЛИ все ...вспоминают только если надо митинг какой то НЕ согласовать ))) опасно ребятЫ ... если вы не лошади конечно , управляемые ))
Гость
21 июня 2023, 17:34
"даже режим повышенной готовности по короновирусу не отменили " Вот так шпионы и палятся.
21 июня 2023, 22:28
"НОВОСИБИРСК, 17 апреля. /ТАСС/. Власти Новосибирской области приняли решение не продлевать действующий до конца апреля режим повышенной готовности, введенный в 2020 году в связи с пандемией COVID-19. Об этом сообщил на оперативном совещании правительства региона губернатор региона Андрей Травников. "Не вижу никаких оснований для продления режима повышенной готовности, соответственно считаю нецелесообразным это делать. Сейчас режим действует до 30 апреля, далее мы не продлеваем, действуем в обычном режиме", - сказал Травников".
Гость
21 июня 2023, 17:42
так вот для кого мэ р позаботился об амфальте. а говорил девушки на каблуках..
Гость
21 июня 2023, 22:10
Ну любит наш мэр лошадок на подковах. Влияние европы. Что поделаешь.
Гость
21 июня 2023, 19:30
Это будет конкурс "Найди вице -мэра среди лошадей".
Гость
21 июня 2023, 22:11
Это будет сложно. Тем более она улетит на мальдивы.
Гость
21 июня 2023, 17:35
реально. просто бред.
Гость
21 июня 2023, 19:29
"Это будет плац-парад, когда все оркестры выстраиваются вместе, маршируют и играют одну и ту же музыку. Уже приехал дирижер из Хабаровска." Ваще-то это плац-концерт называется. Я вам как военный дирижер говорю!
Гость
21 июня 2023, 19:51
Цыгане с медведями будут?
Гость
21 июня 2023, 17:08
Чо ни коняшка - то лошадка... Где пацаны - жеребчики?
Гость
21 июня 2023, 17:57
Надо будет ей про хоббихорсинг рассказать. Это покруче снежного ангела.
Гость
21 июня 2023, 18:04
Цирк с конями
Гость
21 июня 2023, 18:37
Я прочь из города,чтобы в этом шабаше не участвовать.
Гость
21 июня 2023, 20:18
жена просится в центр на день города а я боюсь. она живя на гэсе думает что я ее обманываю
Гость
21 июня 2023, 22:53
Дайте уже Терешковой звание трижды почетнейший гражданин !
21 июня 2023, 17:40
А старые автобусы привезут? Скотовоз там, Горбатый, Огурец, Бобик?
Гость
21 июня 2023, 22:06
А сама терешкова будет в упряжи как лошадка или она в любом случае полетит на мальдивы?
Гость
22 июня 2023, 09:36
Медведей с балалайками- не заказали, а че так???? Очень колоритно- в красном , особенно если…🤣🤣🤣🤣🤣 размах то виден- де денег взяли столько, а, товарищи?????? На качельки детям - нету, а на эту ересь- есть….🤦‍♀️
Гость
21 июня 2023, 17:08
Выступления по боевому гопаку будет? 🤣