перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На пикник НГС в «Мира Парке» собралась толпа новосибирцев

18 июня 2023, 12:21
Прям толпа? А можно конкретные данные? Вроде ведь касса на входе и все дела...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2023, 14:25
Интересно а на шару туда можно пролезть?
18 июня 2023, 14:28
Гость
18 июня 2023, 14:25
Интересно а на шару туда можно пролезть?
Ну не знаю... Автоматчиков по периметру, вроде, нет 😆😆😆
18 июня 2023, 16:00
"толпа новосибирцев"!? Т.е. люди, которых пригласили - толпа!? Не гости, не жители города, а "толпа"!? Фууууу, что за слог.....
Гость
18 июня 2023, 13:18
"Закончила факультет журналистики НГУ с красным дипломом и магистратуру НГУ также с отличием. В профессии более 10 лет." Прежде всего, следует представиться, назвать себя и орган массовой информации, который вы представляете. Лично моё мнение, вы не журналист.
В воскресенье людям нужна толпа и очередь. без этого никак.
Гость
18 июня 2023, 13:10
Что за очередное унылое собрание? 👎
Гость
18 июня 2023, 13:12
Да кремлеботы набежали...
Гость
18 июня 2023, 13:11
Толпа, тысячи... Нгс, я с вас ржу в голосину.
Гость
18 июня 2023, 13:53
Митя Фомин приедет ?? А Звонкий ?
18 июня 2023, 14:37
прекратите позориться с вашим вшивым мирапарком! толпа... ага работники родни нагнали и радуются. кому вы лапшу вешаете, ребята?
18 июня 2023, 12:29
Толпа - это хорошо. Скоро и я приеду, сейчас дожарим шашлычину и гоу часа на три
18 июня 2023, 13:08
не спеши,я без тебя есть ,кого жарить
Гость
18 июня 2023, 13:23
танцуешь гоу гоу?
18 июня 2023, 14:30
После того, как дожаришь шашлычину, тебя хозяин запряжет выгребную яму чистить.
Ты чо мя игнорироваешь?!😤👿
Гость
18 июня 2023, 12:25
Ладно девушки, но мужчины там что делают? вы же понимаете где они должны быть?
Гость
18 июня 2023, 13:00
Ура, ура, ура!!!!! На строительство стадиона для «Алании» во Владикавказе выделили 1,3 млрд рублей. Даёшь новый стадион для спортсменов. Россия это сила. Россия это спортсмены
Гость
18 июня 2023, 13:01
Президент ЮАР  Рамафоса объявил о 10 пунктах мирного плана африканских стран по Украине: 1. Конфликт должен быть урегулирован мирным путем. 2. Переговоры о мире должны начаться как можно скорее. 3. Необходима деэскалация с обеих сторон. 4. Должна быть обеспечена суверенность государств и народов в соответствии с уставом ООН. 5. Необходимы гарантии безопасности для всех стран. 6. Должно быть обеспечено движение зерновых и удобрений обеих стран. 7. Нужно обеспечить гуманитарную поддержку пострадавшим. 8. Должен быть урегулирован вопрос обмена пленными и возвращения детей. 9. Должно быть обеспечено послевоенное восстановление. 10. Более тесное взаимодействие со странами Африки.
Гость
18 июня 2023, 13:36
нгс, хватит пиариться! контора, финансируемая кремлём, не вызывает уважения.
Гость
18 июня 2023, 13:52
Один таксист никогда чтобы но цифры же 565564 -8676776+8787 +8988 =6655!
Гость
18 июня 2023, 14:25
Тратить 1000 рэ за все про все-такое себе.Я за такие деньги лучше шашлык на бугринке пожарю
Гость
18 июня 2023, 16:54
Брунгильда ваша реклама не зашла
Гость
18 июня 2023, 16:59
Брунгильда почему сама не там.
Гость
18 июня 2023, 16:58
Кто такая Мира, в честь которой называют парки и бани?
Гость
19 июня 2023, 03:24
Не толпа - толпЫ, невероятное множество, все как один!!
Гость
18 июня 2023, 12:34
тысячи мужчин едут в укр парк
Гость
18 июня 2023, 12:43
и часто видишь объект своей ненависти?
Гость
18 июня 2023, 15:40
Гость
18 июня 2023, 12:43
и часто видишь объект своей ненависти?
Гость, пару дней назад по телевизору выступал, о том как у нас всё хорошо