перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Выпускники спели «Батарейку» в новосибирской электричке

26 мая 2023, 20:09
Счастливые нулевые,правильно детей кто то науськал
28 мая 2023, 12:58
Было бы аутентичнее спеть "Когда уйдем со школьного двора" для выпускников, чем "села батарейка"...
26 мая 2023, 18:33
Детки не знают куда себя деть от счастья и свободы.
Гость
26 мая 2023, 18:35
Не догадываются,что свобода кончилась.
26 мая 2023, 19:12
Гость
26 мая 2023, 19:12
Не догадываются,что свобода кончилась.
Чтобы что-то изменить, нужно иметь веру в то, что это возможно, и не растерять веру в людей, свободу и счастье.
Гость
26 мая 2023, 21:58
Гость
26 мая 2023, 21:58
Не догадываются,что свобода кончилась.
Геморрой или простатит замучал?
Гость
26 мая 2023, 19:58
Молодцы!!! Жить с позитивом и дарить позитив!!!
26 мая 2023, 20:07
прикольно ☺
Гость
26 мая 2023, 18:47
пусть поют. пусть радуются! они выросли.
Гость
26 мая 2023, 19:03
Всяко лучше, чем классические "певцы" в электричках и переходе метро.
Гость
26 мая 2023, 22:02
Удивляет скулеж в комментах, кто вам жмть не дает и зачем ныть, видимо это расплата за бесцельно прожитые годы. Учитесь радоваться за других, а ребятам успехов и добого пути!
Гость
26 мая 2023, 18:46
Позитивно. Красавцы!!! Удачи вам. И не будьте занудами как эти желчные "комментаторы"
Гость
26 мая 2023, 18:49
а вообще, что я хочу сказать, дети стали красивее и умнее!!! посмотрите, какие они красивые, и они искренни и счастливы. хорошие дети.
Гость
27 мая 2023, 10:10
Удачи и успехов выпускникам!✊😎
Гость
27 мая 2023, 14:25
Ну не ерничайте, пусть повеселятся выпускники, завтра у них начнётся самостоятельная жизнь с её многочисленными проблемами.
26 мая 2023, 20:46
А их просили петь уставшие пассажиры?
Гость
26 мая 2023, 22:14
Нет. Но они же российские дети, а не немецкие. Поэтому спасибо, что не заблевали окружающих.
Гость
26 мая 2023, 20:10
Правильно, в таком возрасте пора перестать быть чьим то лопушком и время браться за ум.
Гость
27 мая 2023, 12:31
Молодцы !!!
Гость
26 мая 2023, 22:12
Всегда буду помнить счастливый 1972 год. Я закончила ненавистную школу и больше не увижу этих учителей. Школа - это каторга. Поздравляю всех выпускников. Больше эти учительницы не будут пить вашу кровь. И сами не ходите работать в школу. В школе нормальные тетки становятся монстрами.
26 мая 2023, 22:42
"Очень интересно"...
Гость
27 мая 2023, 05:56
Некоторые не похожи на только что окончивших школу, уж больно стары, выглядят лет на тридцать не меньше.
27 мая 2023, 06:43
когда слышу: у любви у нашей села батарейка, думаю это где, в вибраторе что ли
Гость
26 мая 2023, 23:18
И никто не знал репертуар этих "певцов" , без репетиций обошлось!? Смешно же, пусть директор и ответит-кто решил использовать эти песни
Гость
26 мая 2023, 21:34
А они хоть в плавках пели или как всегда без трусов?