Я бы даже бесплатно не пошла на её концерт, а ведь молодёжь будет брать с неё пример. Какие вырастут "патриоты" на её "творчестве", даже трудно представить.
Гость, по тому что в непростое время, надо такое слушать. Это мозги разжижает.
да просто людям надо хоть на час-полтора переключиться, пусть на Бузову идут если желают, людям надо переключатся с глобальных проблем на что-то лёгкое
да просто людям надо хоть на час-полтора переключиться, пусть на Бузову идут если желают, людям надо переключатся с глобальных проблем на что-то лёгкое
Сомневаюсь, что люди пришедшие на её концерт, парили мозги глобальными проблемами, чтобы им требовалось переключаться.
Эта новость затмит новость о босоножках. Только от стате о киркорове отойти не успели, а тут эта... Сейчас опять по три статьи в день будет? Пока деньги не отработают.
С самого начала видео уже начинается символизм. Один глаз на экране - символ всевидящего ока. Два прожектора лучами образовали над глазом треугольник-символ массонства. Если посмотреть на концерты известных звёзд, то можно увидеть перечисленное много раз.
В 2022 россияне на 20-30% больше стали покупать изотерическую литературу -
и это 21 век!
А Вы посмотрите в интернете на Ютубе есть целый канал, где объясняют смысл всех этих выступлений. Там и о Шамане много что объяснено. Он ещё страшнее Полины Гагариной...
А Вы посмотрите в интернете на Ютубе есть целый канал, где объясняют смысл всех этих выступлений. Там и о Шамане много что объяснено. Он ещё страшнее Полины Гагариной...
Оно сейчас захватывает всю планету. Скажите, а как канал называется?
петь? раскрывать рот под фанеру?да ну на фиг. лично я вырос на песнях Высоцкого, Галича, Розенбаума,Визбора,Северного, Беринсона.
в те времена исполнители пели живьем
А че это накинулись то на Бузову!? Кто тупее то- тот кто покупает билеты на ее концерт или она? Она символ этого просратого времени, символ того, насколько легко можно заработать славу и деньги на сегодняшних обывателях.
перефразируя рекламу какого то там сотового оператора, с бузовой, что можно петь не умея петь - ведь МОЖНО И не писать про "это", которая не умеет петь. в след раз, глядишь и трети зала не соберет.
Вы заходите в кабинет офтальмолога, а там!...Глаз!!!Один!!! На плакатах, муляжах! А уроки геометрии? Это же сплошные треугольники! Надо срочно лезть под диван. Может там не найдут.
Сейчас некоторые подростки вновь стали слушать Короля и шута и это радует, а не вот это Бузова))) блевать тянет от этой культуры, прям сельская вечеринка или сельский клуб, а никак не концерт)))
Бузова и "петь" - это как две параллельных линии, которые никогда не пересекутся. 😂
Есть желающие на это смотреть? Хоспадя...
Страшно, что этот шлак смотрит, слушает молодежь и живет этим
Слово "петь" по отношению к ней некорректно.
Фрик-шок...
Это реально кто-то смотрит?
Что это она якобы пела такое? Гимн племени чумба-юмба?
"..вышла в белом платье в пол в русском народном стиле и кокошнике..." - это какого царя указом "белое платье в пол" заменило льняную рубаху до колен?
"Бузова" и "пение" это взаимоисключающе вещи.
Я бы даже бесплатно не пошла на её концерт, а ведь молодёжь будет брать с неё пример. Какие вырастут "патриоты" на её "творчестве", даже трудно представить.
Это "певица" (((((
Какой кошмар и кому она интересна 💩💩💩💩💩💩
Зачем концерты этого недоразумения вообще устраивают в такое непростое время?
Поющие трусы?
Треть мест остались свободны, значит не всё потеряно 🤣
Себя не уважать ходить на выступления подобных "звездуль"!
Что бы всех присутствующих проверили психиаторы??
Позорище то какое!!!
"Ольга Бузова вышла петь в Новосибирске" скорее рот открывать под фонограмму!
Эта новость затмит новость о босоножках. Только от стате о киркорове отойти не успели, а тут эта... Сейчас опять по три статьи в день будет? Пока деньги не отработают.
Ходит на неё народ с интеллектом ниже плинтуса.
Кто такая Ольга Бузова? и вообще почему она приехала с концертом в Новосибирск,а не в кое какое другое место?
Господи... Этот крокодил ещё и поёт???
Кто это смотрит? Еще и деньги платит? Хотя за авно всегда зелень 🤣
Бузова вела Дом2.
И Собчак вела Дом2.
А какие разные судьбы!
При наличии нужного крёстного отца...
Ещё раз. Что теперь весь сброд в Новосибирск поедут, выступать?
Ффу, на ней была одежда? И как же онатогда собралась развлекать публику?
Неужели кто-то ходит на её концерты?
Сняв платье в пол она, похоже, ничего не надела и продолжила выступление в исподнем.
Так а в зоопарк сходить, на мартышек посмотреть разве не дешевле будет? видимо не пришедшее треть зала так и решили.
С самого начала видео уже начинается символизм. Один глаз на экране - символ всевидящего ока. Два прожектора лучами образовали над глазом треугольник-символ массонства. Если посмотреть на концерты известных звёзд, то можно увидеть перечисленное много раз.
Кто то ходит на эту блевотину?👎
💩💩💩
петь? раскрывать рот под фанеру?да ну на фиг. лично я вырос на песнях Высоцкого, Галича, Розенбаума,Визбора,Северного, Беринсона.
в те времена исполнители пели живьем
А че это накинулись то на Бузову!? Кто тупее то- тот кто покупает билеты на ее концерт или она? Она символ этого просратого времени, символ того, насколько легко можно заработать славу и деньги на сегодняшних обывателях.
Курица - не птица.
Как можно слушать безголосую певичек? Отключи фонограмму и мы кроме жалкого подражания неуслышим ничего ,кроме кривлянья.
Ещё за её пение наградят,дадут звание народной артистки. У нас много бездарей с такими званиями,лишь бы были лояльны властям...
перефразируя рекламу какого то там сотового оператора, с бузовой, что можно петь не умея петь - ведь МОЖНО И не писать про "это", которая не умеет петь. в след раз, глядишь и трети зала не соберет.
Оленька поправилась что ли
Кто все эти люди? Где они живут? Им в детстве на объяснили, что такое музыка?.
А вот он я, как из ... на лыжах.
шлак
Это кто?
Отстой он и есть отстой
Надо быть деградантом, чтобы это слушать
Сатанисты. Посмотрите на концерты известных звёзд и вы постоянно будете видеть один глаз, треугольники, жесты и прочее мракобесие на сцене.
Сейчас некоторые подростки вновь стали слушать Короля и шута и это радует, а не вот это Бузова))) блевать тянет от этой культуры, прям сельская вечеринка или сельский клуб, а никак не концерт)))
А почему совет отцов не возбудился? Ах да, это же женщина, а не мужчина Киркоров...
Куда катится молодежь?!