перейти к новости

В американском ситкоме «Гриффины» упомянули Новосибирск

7 мая 2023, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
75
7 мая 2023, 14:34
Просто топовый сериал)) Сет Макфарлейн могёт))
Гость
8 мая 2023, 09:25
А все-таки, почему именно Новосибирск упомянули?
8 мая 2023, 11:34
Гость
8 мая 2023, 09:25
А все-таки, почему именно Новосибирск упомянули?
Ну а почему не упомянуть Новосибирск? Всегда в западных фильмах упоминали разные русские города, в этот раз упомянули наш, не вижу в этом проблемы
Важная новость для Новосибирска. Вот почему только в новостях по телевизору на первом канале не передали.
Гость
7 мая 2023, 14:34
Потому что Новосибирск для Москвы - глухая деревня, которая интересна только концессионерам.
Гость
7 мая 2023, 14:38
Череповец же в России, а не в Украине.
Гость
7 мая 2023, 15:25
Гость
7 мая 2023, 14:38
Череповец же в России, а не в Украине.
почему "в"?
Гость
7 мая 2023, 14:06
Она озвучивает русский как иностранец, а не как носитель языка
Гость
7 мая 2023, 13:41
Череповец находится в Вологодской области РФ, актриса из Черновцы...
7 мая 2023, 14:13
Они пусть в своей Америке про такие города как Филадельфия, Лос Анджелес вспомнят, где целые кварталы с тысячами умирающих наркоманов средь бела дня деградируют
Гость
7 мая 2023, 14:22
Но почему-то при этом в США ест.рост населения на 2.5млн/год, а в россии - убыль на сотни тысяч...
Гость
7 мая 2023, 14:24
Гость
7 мая 2023, 14:22
Но почему-то при этом в США ест.рост населения на 2.5млн/год, а в россии - убыль на сотни тысяч...
за счет приезда разнообразного маргинального элемента из стран латинской америки.
7 мая 2023, 14:31
Гость
7 мая 2023, 14:22
Но почему-то при этом в США ест.рост населения на 2.5млн/год, а в россии - убыль на сотни тысяч...
Видели мы этот прирост на границе, как латиносы перелезают через забор толпами
7 мая 2023, 20:47
ну вполне себе такое))
Гость
7 мая 2023, 13:57
она там говорит, что надо знать русский чтобы можно было сказать плис дон килл ми по-русски
Гость
7 мая 2023, 14:07
более того, говорит , что это первое что нужно выучить по-русски- это же их пропаганда, чему удивляться
7 мая 2023, 15:12
вот и сэр Гадит говорил мне, что можно вывести бабку из Северного Девоншира, а вот Северный Девоншир из бабки уже не получится. За что получил по лбу половником. Причем, это он говорил здесь, в Новосибирске.
ура. это успех и прорыв
7 мая 2023, 13:32
Прям событие
7 мая 2023, 15:11
Не "в ", а "на Украине"
Гость
7 мая 2023, 23:37
не на, а В !
Гость
7 мая 2023, 13:38
С каких пор г. Череповец стал Украинским. Автор статьи поучите географию России.
Гость
7 мая 2023, 13:59
вчера чвк Сердючка взяли
7 мая 2023, 14:03
она родилась в Черновцах, а не в Череповце
7 мая 2023, 14:59
Гость, после референдума в Вологодской народной республике видимо
7 мая 2023, 14:11
Так местные девушки и в правду выглядят как женщины из ЖКХа!
Гость
7 мая 2023, 14:12
Значит наши девушки все правильно делают.
Гость
7 мая 2023, 14:15
Значит Анатолий Евгеньевич всё правильно делает!
Гость
7 мая 2023, 14:19
Гость
7 мая 2023, 14:15
Значит Анатолий Евгеньевич всё правильно делает!
сустав то суставом, но главное, что он не Даша Чиччолина, в отличие от мэра Провиденса.
Гость
7 мая 2023, 13:48
ахахахаха, в Провиденсе находится одно из самых больших на северо-востоке радужных сообществ. Мэр города, Дэвид Чичиллине заявляет о своей принадлежности к любителям заняться ректально-гончарным делом.
Гость
7 мая 2023, 14:27
Борн: Все началось с Новосйойрска.
Гость
7 мая 2023, 15:38
Ахаха , очередной повод поржать, но не над статьёй, а над комментами
Гость
7 мая 2023, 21:24
О Боже, какая тупая шутка!
Гость
7 мая 2023, 14:51
Не в Украине, а на Украине.
Гость
7 мая 2023, 15:21
👍
Гость
7 мая 2023, 23:37
Не на украине, а в украине.
Гость
8 мая 2023, 00:08
Гость
7 мая 2023, 23:37
Не на украине, а в украине.
Не ссорьтесь, девочки, вна Украине
Гость
7 мая 2023, 14:07
это нам чуждо !
7 мая 2023, 17:30
Гость, примите 100 гр скреп - и спать
Гость
7 мая 2023, 20:59
7 мая 2023, 17:30
Гость, примите 100 гр скреп - и спать
Сначала подтяни стринги и поправь кастрюлю.
Гость
7 мая 2023, 13:46
ахахаха, гриффины вроде как в Провиденсе обретаются... так это же в разы более унылое поселение, чем Новосибирск, ахаха)))
Гость
7 мая 2023, 14:32
специалисты подтянулись )))
Гость
7 мая 2023, 14:08
Надеюсь на 9 мая догадаются переименовать Новосибирск в Путинград? Хороший повод.
Гость
7 мая 2023, 14:32
Повод может быть только битва за город, так что рановато.
Гость
7 мая 2023, 14:02
Я не смотрел но надо запретить !
Гость
7 мая 2023, 14:18
я смотрел, фильм посвящен издевательствам над американским традиционалистом и республиканцем Питером Гриффином, который волею случая обзавелся семьей в гнезде американских демократов-либерастов - Провиденсе.
Гость
7 мая 2023, 14:36
Гость
7 мая 2023, 14:18
я смотрел, фильм посвящен издевательствам над американским традиционалистом и республиканцем Питером Гриффином, который волею случая обзавелся семьей в гнезде американских демократов-либерастов - Провиденсе.
поэтому сериал получился такой унылый
Гость
7 мая 2023, 13:39
Какая честь оказана ? Нарицательная выходит ?
Гость
7 мая 2023, 13:48
Событие планетарного масштаба...или типа того ?????
Гость
7 мая 2023, 14:07
Все странные названия озёр парков городов в США это индейские названия.
Гость
7 мая 2023, 14:09
Локоть виноват во всем !
Гость
7 мая 2023, 14:08
а при чем тут Пугачева тогда ?
Гость
7 мая 2023, 14:12
А где второй носок я не вижу ?
Гость
7 мая 2023, 14:11
Я щитаю надо все запретить и разделить !
Гость
7 мая 2023, 14:15
А я на даче сижу и мне пофигу я свининку кушаю )))
Гость
7 мая 2023, 14:21
Арчибальд приходил ?
Гость
7 мая 2023, 14:20
Я не буду кушать гречку она мне противна по сути
Гость
7 мая 2023, 14:24
 — Этого вам пока не нужно знать. А, сажите нам, дорогой вы наш… эм…  — Алексей Анатольевич..  — Мы знаем…  — Откуда?  — Это вам пока тоже не нужно знать… Так, что, вам ещё не звонили?
Гость
7 мая 2023, 14:29
Срамота.
Гость
7 мая 2023, 15:27
Не удивительно она такая же как из Новосибирска. Похожа. И американский папаша тоже дочь красивая
Гость
7 мая 2023, 20:51
Ну вот, прославились девушки Новосибирска. Сериал забудут, а фразочка станет крылатой
7 мая 2023, 14:36
Это деградация.
Гость
7 мая 2023, 16:21
Нгс это дно? Новостей нет или тем так мы подскажем ;график ремонт дорог, сад огород как доехать новые правила и законы, чистота не там где только убирают но итам где не гадят новосибирцы как свиньи бросают мусор из окон авто, ямы и убогие дороги как в кислодрищенске, культура воспитание человек, озеленение города онализ почему в СССР везде в пром зонах садили Тополь какие способы очистки воздуха применяют в РФ
Гость
8 мая 2023, 08:39
да ну тебя с твоими унылыми темами. Новость хорошая, позитивная.
Гость
7 мая 2023, 13:54
это провокации запада против наших детей!
Гость
7 мая 2023, 14:31
Никогда не нравились Гриффины, всегда считал их жалкими последователями Симпсонов, с унылой сатирой.
Гость
7 мая 2023, 13:36
недружественный мультик надо запретить смотреть !
Гость
7 мая 2023, 13:45
Мультик что ли скрытно прорекламировали и все бросились его смотреть?
Гость
7 мая 2023, 14:08
новосибирск сам по себе как мультик выглядит - обхохочешься !
Гость
7 мая 2023, 14:07
позор! в смысле гордится что упамянули... хоть и в лицеприятном смысле🥴🤕 хватит уже в рот заглядывать некоторым😬😬😬
Гость
7 мая 2023, 14:14
Мама, мам, мама, мама, мам, мама, мам, мама, мам, мам, мам... ЧТО???
Гость
7 мая 2023, 13:28
Все американское надо запретить