NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Потрогала принцессу Укока: в эфире «Малахова» заявили, что Хиллари Клинтон прокляли в Новосибирске

Потрогала принцессу Укока: в эфире «Малахова» заявили, что Хиллари Клинтон прокляли в Новосибирске

Эксперты отметили, что нельзя прикасаться к неизведанному

Хиллари Клинтон побывала в Новосибирске в 1997 году

В эфире программы «Малахов» на телеканале «Россия 1» заявили, что Хиллари Клинтон проклята из-за того, что в 1997 году прилетела в Новосибирск и прикоснулась к принцессе Укока. Эту информацию сообщил зрителю телеведущий Андрей Малахов. Он объяснил, что именно после приезда Хиллари с ее мужем Биллом произошел громкий скандал.

Выпуск программы вышел вчера, 27 февраля, под названием «Тайный обряд потомков Чингисхана». В нем показали шаманский обряд, который проводился, по данным авторов передачи, впервые за 800 лет. Также на программу пригласили экспертов в области шаманизма.

— У нас есть кадры 1997 года, когда Хиллари Клинтон приезжает в Новосибирск. Ее повезли показать мумию принцессы Укока, как только она прикасается к ней, то случается история с Моникой Левински, — говорит Андрей Малахов.

Как сообщалось ранее, в середине 90-х Билл, уже будучи президентом США, стал героем громкого скандала. Политика обвиняли в том, что на протяжении нескольких лет он имел интимную связь с молодой стажеркой Белого дома Моникой Левински.

На шоу присутствовали шаманы и эксперты

Телеведущий сослался на западные СМИ, которые заявляют, что сибирская мумия прокляла Хиллари и вся история семьи Клинтон обречена на провал. Во время его слов в зале, где снимали эфир, раздавалось протяжное оханье.

Тогда в диалог вступил глава рода Кият из племени Боржигинов Ихэ Аха: он уверен, что человек, который прикасается к духам, должен быть правильно подготовлен, а случай с Хиллари — яркий показатель неподготовленности к связям с сакральным.

— Таким образом, мы видим, как некомпетентность может приводить к серьезным последствиям, — произносит он.

Исследователь шаманских традиций Олег Булутов при этом объяснил, что, прежде чем проводить обряды, необходимо разрешение на то, можно ли прикасаться к тому, к чему человек не имеет права.

— Прикасаться категорически нельзя, потому что можно получить большое наказание, как мы видим сейчас. Нельзя вторгаться в неизведанное, не имея на это права. Приехала полюбопытствовать, поэтому так получилось.

Кстати, увидеть принцессу Укока можно во время путешествия по Горному Алтаю, подробности можно почитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления