перейти к публикации
33 комментария к публикации

Когда пройдет фестиваль GrelkaFest в 2023 году в Шерегеше

14 февраля 2023, 10:00
Платьев я не заметила.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 12:06
Платья будут в этом году, до этого были купальники.
14 февраля 2023, 09:27
Сборище безработных инстасамок
Гость
14 февраля 2023, 12:05
С чего вы решили, что безработные????? Работа мешает на лыжах кататься???????
Гость
14 февраля 2023, 09:24
Чем страшнее тем больше раздета 🤦🏻‍♂️ какой ужас
Гость
14 февраля 2023, 10:07
а ты был/была когда-нибудь на нудистском пляже в академе?)
Гость
14 февраля 2023, 10:16
Гость
14 февраля 2023, 10:07
а ты был/была когда-нибудь на нудистском пляже в академе?)
енот оккультист, не был, что там еще все хуже? 😂
Гость
14 февраля 2023, 16:39
Гость
14 февраля 2023, 10:16
енот оккультист, не был, что там еще все хуже? 😂
там правило "Чем страшнее тем больше раздета" очень четко видно и по м и по ж
Гость
14 февраля 2023, 09:19
Иногда жалею, что девушка у меня не Образованная Француженка....
14 февраля 2023, 09:38
Да ты наших выбирай!😂😂😂 Нафиг тебе необразованный француженки, у наших по 2-3 образования у некоторых даже бывает и 5.😉😂
Гость
14 февраля 2023, 09:39
14 февраля 2023, 09:38
Да ты наших выбирай!😂😂😂 Нафиг тебе необразованный француженки, у наших по 2-3 образования у некоторых даже бывает и 5.😉😂
а толку, если образование полное днище?
14 февраля 2023, 09:42
Гость
14 февраля 2023, 09:39
а толку, если образование полное днище?
енот оккультист, ты как я понял вообще без образования?😉😂 Или на церковно приходской школе остановился/лась?
Гость
14 февраля 2023, 09:41
А вот в этом году самое время голыми задницами светить🔥🤡🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️… совсем совести нет? Ну и поколение….
14 февраля 2023, 10:21
Гость, ооо, потерянное поколение, это давно ясно.
Гость
14 февраля 2023, 09:38
ну ужасная же фотка - не могли другую подобрать??
Гость
14 февраля 2023, 10:20
енот оккультист, это не фотка ужасная, а кто на фотке 😂
Гость
14 февраля 2023, 16:40
Гость
14 февраля 2023, 10:20
енот оккультист, это не фотка ужасная, а кто на фотке 😂
да красота эт вещь сильно субъективная - а вот ракурс точно можно было бы получше найти
Гость
14 февраля 2023, 09:17
Надо было назвать мурзилка-фест. Все бичи, мурзилки, кайфожоры с Кузбасса и Алтая съедутся, будут слюной капать. Но бабы их всех продинамят, одному Москвичу дадут или Богатому иностранцу, если такой приедет.
14 февраля 2023, 09:40
Мурзилка-фест! 😂😂😂👍🔥 Супер! Пожалуй самое верное название.😂
Гость
14 февраля 2023, 10:10
Капец брови у этой, в розовом 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣 трэш полный
14 февраля 2023, 10:20
Гость, зубы хуже!! Увеличь фото! Вот где треш! Они же все пыхтелки свои курят глицериновые🤦🏻‍♀️ И когда их только запретят в стране?!
Гость
14 февраля 2023, 10:24
14 февраля 2023, 10:20
Гость, зубы хуже!! Увеличь фото! Вот где треш! Они же все пыхтелки свои курят глицериновые🤦🏻‍♀️ И когда их только запретят в стране?!
Mononoke, действительно, не заметил сразу 😂 🧛‍♀️🧛‍♀️🧛‍♀️ вампирша какая то в трусах 😂
Гость
14 февраля 2023, 09:08
Красивые девчонки! Олигархам будет из кого выбирать.
Гость
14 февраля 2023, 09:38
Среди офисного планктона олигархов немного.
Гость
14 февраля 2023, 09:58
дешёвые услуги и эскорт
Гость
14 февраля 2023, 10:05
Хорошо бы ещё вокруг пальмы с голой опой организовать?
Гость
14 февраля 2023, 10:17
фестиваль фриков
Гость