перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирский астролог подготовила астропрогноз на февраль

2 февраля 2023, 18:30
2 февраля 2023, 18:38
Опять психов выпустили из диспансера и приняли в нгс?
Гость
2 февраля 2023, 20:18
Сильно смешно 😂😂
2 февраля 2023, 20:59
Щас вам "астролог" из кремля пояснит чего ждать в феврале
Гость
2 февраля 2023, 18:49
- Я, как ваш адвокат, сделала всё, что могла... - Но ведь вы только накатили вискаря ? - Всё, что могла сделала, всё что могла...
Гость
2 февраля 2023, 18:44
НГС, у вас что та бизнес-вумАн на бартере чёль, которая успешный бизнес продаёт и судьба с мёдом сводит!? )))
Гость
2 февраля 2023, 19:25
Это типа юмор или вы всерьез?
2 февраля 2023, 20:01
Без "ретроградного Меркурия" - незачет. И когда б это в истории любовь спасала мир???
2 февраля 2023, 20:40
Все так. Первый астролог на НГС достойный внимания.
2 февраля 2023, 19:34
Одна из умнейших астрологинь!
Гость
2 февраля 2023, 18:50
Тут без астрологии было понятно - в стране многое надо менять. Ценности менять. Воспитанием подрастающего поколения заниматься. Медицину переоптимизировать. Экологией заняться. Сельское общество хозяйство восстановить. Производство создать в стране новые. « Внутренний туризм» развивать.
Гость
2 февраля 2023, 18:58
Гость, не переживайте, скоро все будет исключительно «внутреннее»
Гость
2 февраля 2023, 22:22
Видимо, 20 лет назад звёзды не сошлись.
Гость
2 февраля 2023, 18:56
В феврале Всё Будет Хорошо, но Не у Всех.
Гость
2 февраля 2023, 19:08
Вы нас?В сегодняшнем состоянии?Сатурном и Марсом пугаете?Даже не смешно
Гость
2 февраля 2023, 19:28
OMG
Гость
2 февраля 2023, 19:30
Морочат голову себе и людям, лишь бы не работать!
Гость
2 февраля 2023, 20:05
ну вот точно не полный астрологический обзор. забыли упомянуть андромеду с альфацентером.
Гость
2 февраля 2023, 20:36
Мой одноклассник, понимавший в математике и астрофизике, стал мировым учёным. Астрологиня - это за гранью понимания. Примерно как сова, пропИсавшаяся в центре Новосибирска.
Гость
2 февраля 2023, 20:48
Тоню волшебницу выпустили, надолго ли ахахахаха.
Гость
2 февраля 2023, 21:35
Журналисты НГС ! Вы когда уже шаманов позовете и тарологов?! Сколько можно одних астрологов звать ?!
Гость
3 февраля 2023, 08:43
Идите к норм психологам и психиатрам, из-за верунов у нас в стране бардак, если можно все скинуть на высшие силы, то можно и не брать на себя ответственность А ведь это мы посерели в мифы путинские…
Гость
25 сентября 2023, 15:59
НуЬ
Гость
2 февраля 2023, 19:12
...ой вей Венера с её венерическими заболеваниями - самая опасная из планет. И самая дорогая по обслуживанию.
Гость
2 февраля 2023, 18:37
внуку покупала подзорную трубу для наблюдения за кометами, а он почему то направлял ее на дом напротив.
Гость
2 февраля 2023, 18:45
кушайте общечеловеческую ценность, не подавитесь))