Фильм действительно хороший, многие хвалят. И о ужас, там нет негров, лесбиянок, трансвеститов, пердячего западного юмора
Гость
14 января 2023, 09:40
не ну а чо.
сходил.
заранее прочел отзывы.
фильм семейный, детский.
прям удивило негативное восприятие хейтеров в комментах.
фильм понравился, немного грустный
Фильм превзошел все ожадания, сходите в кино обязательно!) И взрослым и детям будет интересно👍
Гость
13 января 2023, 21:00
Да уже все скоро станут с ушами, как у чебурашки, от каждодневной официальной лапши на ушах.
Гость
14 января 2023, 01:04
Гость, не плачь, мыкола
Гость
13 января 2023, 20:28
Очень добрый фильм! Не пожалели,что сходили.Были всей семьёй,и поплакали ипосмеялись.Нам понравился!
Гость
27 января 2023, 13:01
Не понимаю, за что в принципе можно заминусовать ваш комментарий...)) типа "нет, мы знаем, вы не были на чебурашке, а если были, то вам не понравилось"...так что ли?)))
Гость
13 января 2023, 20:00
Холоп вот полное г.. однако ж.... все рекорды взял. Теперь Ч. Это уровень. 😎
Гость
13 января 2023, 18:42
Я не стал смотреть, что там в одном видео. Опишите вкратце - хомячки в восторге?
Гость
13 января 2023, 18:04
Не видел, но одобряю! Детишкам показывать фильм, что бы не смотрели всякую фигню на тиктоках и ютубах!
Гость
13 января 2023, 17:46
и на Чапаева ходили отрядами и трудовыми коллективами
Гость
13 января 2023, 17:35
Я тоже плакала когда пенсию мне принесли... и чебурашку мне жалко и себя.
Не буду я смотреть,не буду,лучше аватара посмотрю,дома через приложение.
Гость
14 января 2023, 00:33
Не смотри!
Гость
13 января 2023, 17:13
The Internet Movie Database давно заблокировала всех российских пользователей.
Нет больше ни постеров, ни обложек в айпи телевизорах.
Покойся с миром русский рынок.
Гость
13 января 2023, 17:11
Опять НГС начинает манипулировать сознанием граждан в плане того, что отечественный "Чебурашка" как бы спорный, а вот переснятый забугорный "Аватар"- абсолютно бесспорный.
Потому что все их фильмы пропагандируют одно- если у тебя это нет, то пойди и забери у того, у кого это есть. А наши фильмы и сценарии- доброта, любовь и справедливый отпор несправедливости.
С такой рекламой из каждого утюга и полным отсутствием конкуренции в кинотеатрах со стороны западных фильмов - можно показывать вообще что угодно и собирать миллиарды.
Гость
27 января 2023, 12:59
Неправда, сколько всего из всех утюгов рекламировалось, не шёл народ...
Гость
13 января 2023, 17:02
А на украине запретили Чебурашку
Гость
13 января 2023, 17:05
Когда на росии будут смотреть что у себя происходит, а не в чужой стране?
Гость
13 января 2023, 17:08
Гость
13 января 2023, 17:05
Когда на росии будут смотреть что у себя происходит, а не в чужой стране?
Гость, Россия сама решает, что делать, а не выполняет приказы сша, как твоя украиннна
Достижения
Свой среди своих