Не смогла смотреть это шоу: по сравнению с выступающими, жюри смотрится, как дети на пионерской линейке.
Не понимаю, когда не певцы сидят в жюри.
Чему Шура может научить Бабаян? Шепелявить? Та он, вроде, зубы вставил. Петь? Так она прекрасно поет, а по сравнению с ним,-божественно. Не шоу, а пародия какая-то...
Гость
19 декабря 2022, 21:38
260581551, откуда знаете, если не смотрите?
Гость
19 декабря 2022, 14:23
а у этой роксаны не случилась тоска по родине, как у гвертецели, которая укатила в грузию. ох эти восточные дженищины, живущие среди
".Шуру пригласили на шоу «Суперстар!»..." - вначале испугался, что будут ставить "Jesus Christ Superstar".
Оказывается, просто шипеть в микрофон на камеру.
Для кого это шоу? Самое было бы название "Ура! Мы вышли в тираж!" Как одно время стали снимать сериалы с 70-80 летними - бывшЫми - актёрами и актрисами... Жалкое зрелище! Про таких "коучей" я ваааще молчу!
Уважаемый Человек, согласен. Не то что всякие З-ощники))))
Гость
19 декабря 2022, 09:35
)) — Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот, ещё не решила, Людмила Прокофьевна... Вам нравятся?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё!
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.(( ---так и с твоим мнением
)) — Вы купили новые сапоги, Вера?
Хорошо, что завидуешь, ботт.
рижимчик ни один не вечен))) ее
Гость
19 декабря 2022, 09:48
Верку сердючку куда дели, неужели тоже Туда отправили?
Гость
19 декабря 2022, 09:15
по поеданию чупа чупса и заглатыванию банана мастер класс?
даже боюсь представить, чему он мог ее научить....
Гость
19 декабря 2022, 09:07
Почему Бабаян не спела ещё хит гуппы кармен - лондон гудбай. Какие летние дожди для Бабаян, спеть эту песню может только Шура, или ещё, уверен, мог красиво спеть Игорь Сорин. Бабаян нужно было спеть что-то типа бухгалтер от группы комбинация.
Достижения
Свой среди своих