NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения 21-летний повар из Новосибирска прошел кастинг на шоу «Битва шефов» с Ивлевым и Агзамовым

21-летний повар из Новосибирска прошел кастинг на шоу «Битва шефов» с Ивлевым и Агзамовым

Нурсултан принес каннеллони, которые покорили Рената Агзамова

Сейчас сибиряк работает в ресторане известного повара Виталия Истомина

21-летний повар Нурсултан из Новосибирска прошел кастинг в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!» с Ренатом Агзамовым и Константином Ивлевым. Агзамов назвал сибиряка талантливым и перспективным.

Выпуск шоу «Битва шефов» вышел вчера, 12 декабря, в нем два знаменитых шефа Константин Ивлев и Ренат Агзамов собирают свои команды поваров. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Как рассказал Нурсултан на шоу, он привык готовить на большую семью. Сейчас 21-летний повар работает в ресторане. На дегустацию шефам сибиряк принес каннеллони с фаршем болоньезе, соусом песто из базилика и кешью, также в блюде был пармезан.

— Блюдо приготовлено правильно, грамотно. Я вижу, что вы молодой, талантливый и очень перспективный. Надеюсь, что Костя скажет нет, я очень хочу, чтобы вы попали в мою команду, — после дегустации ответил сибиряку Ренат Агзамов.

Константин Ивлев отказал молодому повару, поэтому он попал в команду Агзамова и прошел кастинг.

Блюдо понравилось Ренату Агзамову

На первом этапе участники готовили винегрет, но Нурсултан не успел сварить свеклу, поэтому он положил в салат маринованную. Ренат Агзамов отправил домой сибиряка. По мнению шефа, салат был кислым.

— Я не сильно расстроился, потому что я не шел победить, я шел поучаствовать. Теперь я знаю, как это, обязательно приду в следующем сезоне, — сказал на прощание Нурсултан.

Недавно стало известно, зачем Тимур Родригез приезжал в Новосибирск летом, шоу с его участием «Руссо Экспрессо» вышло в ноябре. Выпуск был посвящен достопримечательностям города, а телеведущий жил на 3000 в день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления