NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения обзор «Она еще не ела»: Павел Прилучный с беременной женой и двумя детьми позировал рядом с живой тигрицей

«Она еще не ела»: Павел Прилучный с беременной женой и двумя детьми позировал рядом с живой тигрицей

Таким необычным способом семья актера провожала год тигра — поклонники не оценили идею

Семья Прилучного и тигрица Шаня

В Сети появились снимки, на которых Павел Прилучный и его беременная жена Зепюр Брутян позируют рядом со взрослой тигрицей. Снялись с хищницей Шаней и двое детей актера от первого брака — Тимофей и Мия. Как сообщает издание Starhit, необычный сюрприз Прилучным устроили друзья — они привезли животное в особняк, где отдыхала семья.

— Уходящий год провожаем вместе с тигром. Провели замечательный день с детьми в компании этих красивых животных. Нам очень понравилось, — написал Прилучный в своем Instagram*, поблагодарив за сюрприз дрессировщика и хозяина тигрицы Михаила Зарецкого, а также своего друга Максима Заболотного.

— Я скажу больше, она еще не ела сегодня даже, — пошутил дрессировщик во время съемки. — Мы сейчас выберем кого-нибудь, тут их много.

Со взрослым животным семья фотографировалась во дворе, а дома участников фотосессии ждал маленький тигренок, будущая мама Зепюр покормила его из бутылочки. Напомним, что молодая жена Прилучного находится на 4-м месяце беременности.

Павлу и Зепюр сюрприз понравился

Поклонники Прилучного не оценили фотосессию, встали на защиту тигрицы и подвергли актера критике в комментариях к посту за то, что подверг семью опасности, некоторые задавались вопросом — в курсе ли Агата Муцениеце подобного мероприятия.

На выходных НГС публиковал список горячих сибиряков, в которых влюбляются женщины со всего мира — Павел Прилучный оказался в их числе.

* Деятельность Meta Platforms, Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления