NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

745мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Тренер по кроссфиту продает аккаунт «World of Tanks» в Новосибирске

22 ноября 2022, 16:45
Гость
ежжжик2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 16:57
Игру в последние годы "улучшили", даже если ты точно прицелился не факт что попадешь, это очень сильно раздражает я бы сказал бесит и бомбит, у меня так сын забросил в нее играть. Так что продажа аккаунта в данном случае из-за скуки это - лукавство.
Гость
22 ноября 2022, 18:22
ежжжик2, они пошли по неверному пути корейцев - куча контента, интересного только "старичкам".
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2022, 16:54
Не понятно: он переходит на более тяжёлые вещества?
Гость
22 ноября 2022, 18:58
Нет конечно. Он только варит и продает
просто Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2022, 17:22
Да кому он нужен, аккаунт, прокачанный без доната. Без доната там только геморрой у монитора насиживать, толку от такой прокачки нет, маркетинг игры так устроен.
Гость
22 ноября 2022, 17:26
А что даёт донат, кроме потраченных денег?
просто Алексей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2022, 17:42
Гость
22 ноября 2022, 17:26
А что даёт донат, кроме потраченных денег?
Даёт? Ну например количество топовых танков в ангаре, запас серебра, итд итп. Без доната вечно нищебродная игра с маленьким количеством топовых танков. Когда есть прем, серебра сыпят больше, соответственно в ангаре жирнее. И аккаунт по итогу такой интереснее. P.S. Бросил играть лет 5 назад. Надоело.
Гость
22 ноября 2022, 18:06
22 ноября 2022, 17:42
Даёт? Ну например количество топовых танков в ангаре, запас серебра, итд итп. Без доната вечно нищебродная игра с маленьким количеством топовых танков. Когда есть прем, серебра сыпят больше, соответственно в ангаре жирнее. И аккаунт по итогу такой интереснее. P.S. Бросил играть лет 5 назад. Надоело.
просто Алексей, просто интересуюсь - и сколько впалил реала?
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 16:58
Это статья на правах рекламы? 😂 Оплачено уже? Сам потерял 9 лет жизни и теперь ЭТО хочет "втюхать" кому-то? Ай да находчивый парень! 😜
Гость
22 ноября 2022, 17:05
Продажа аккаунта нарушает правила игры, аккаунт подлежит перманентной блокировке! Неужели найдётся чудик, который купит акк подлежащий блокировке?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 16:58
А как же армия?А геммор не насидел.Лучшие годы молодой жизнм в гаршок..
Уральский рептилоид

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 11:19
"Вкладывал в игру время, но не деньги"? Значит, премиумных танчиков там мало - ну и кому такой акк за 36 тысяч нужен)))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2022, 23:42
продам идиотство за деньги))
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 01:48
Ты можешь этим очень много заработать. Однозначно)))))))
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 ноября 2022, 01:58
23 ноября 2022, 01:48
Ты можешь этим очень много заработать. Однозначно)))))))
личным опытом делишься?
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 02:09
23 ноября 2022, 01:58
личным опытом делишься?
Нет. Утверждаю, что предмет твоей продажи обогатит тебя 🤣🤣🤣🤣
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 16:48
ахахахахахаа и чо теперь будет синий мет варить?
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 16:55
"Он посмотрел сериал про наркотики и решил, что живет слишком скучной жизнью..." Коммент к этому? 😂
Гость
22 ноября 2022, 17:18
Лицензионное соглашение гласит,продажа и передача акаунта запрещена на что налагается перманентный бан!!! Желаю удачи и с покупкой!!!
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2022, 17:32
6 лет назад продал за 25. такому же тренеру :)
mihaluich888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 17:19
нгс похоже уже не знает о чем писать статьи. Типичную историю рассказали и рекламу сделали своему знакомому, который не знает как продать профиль в игре🙄
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 17:28
продам свой на 5 касарей дешевле, по времени играл больше, прокачаны все нации + все премы😅 и это уже не WoT а мир танков. 😛
Гость
22 ноября 2022, 17:52
Готов забрать за 3 т.р. В смысле деньги ты к акку доплатой!
Гость
22 ноября 2022, 17:05
у дураков свои активы , на которых тоже нахоядтся дураки , главное что бы всем было хорошо )
Гость
22 ноября 2022, 17:13
У меня на тетрисе 35 уровень,может надо кому?)Недорого..
девочка Люся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 16:49
пускай на кроссворды махнётся аккаунтом. )
Гость
22 ноября 2022, 17:14
Евгений Таранов из Самары 4 года назад переехал в США и начал усиленно прокачивать не виртуальный танк, а самого себя. Сейчас имеет новую фуру, дом, дом на колесах, несколько пикапов. ВОТ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ! А "во все тяжкие" - хороший сериал, рекомендую всем.
Гость
22 ноября 2022, 17:20
Что ?
Гость
23 ноября 2022, 07:17
Многие сейчас даже не поймут л чём вы. Эпоха деградантов.
Гость
22 ноября 2022, 16:54
зачем я это прочитал? Потратил 1 минуту своей жизни ...
Тойотик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 10:07
he-he, 9 лет жизни потратил на чтение НГСа, 9 лет жизни коту под хвост.
Гость
22 ноября 2022, 16:53
"один из его товарищей по «танкам» оказался хозяином столярно-мебельного цеха в Южно-Сахалинске. Михаил решил попробовать себя в новой профессии, уехал в новый город — и ... и начал петь в группе." Я думал стал мебельщиком )))
Гость
22 ноября 2022, 17:06
вроде бы по правилам игры было запрещено продавать)))) в бан улетит
Гость
22 ноября 2022, 18:43
Аккаунты запрещено продавать!
Гость
22 ноября 2022, 19:24
бан пожизненный ему и покупателю (так и есть, а не я желаю)
Гость
22 ноября 2022, 20:30
Продажа аккаунта запрещена правилами игры. Его забанят, если узнают факт продажи.
бобрА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 19:06
Рассмешили. Уже 13й год режусь в танки.😜
Гость
24 ноября 2022, 06:09
А по бабам када ходишь?
Гость
22 ноября 2022, 17:06
посчитал сколько трачу времени на чтение нгс и комментов и решил больше не заниматься этой ерундой....
Гость
22 ноября 2022, 17:02
деньжат то побольше наверняка вложил, без денег там заглохнешь
Гость
22 ноября 2022, 17:07
Там и без денег можно играть, зависит от того, что тебе хочется и в какие сроки.
Гость
22 ноября 2022, 23:02
Как скучно я живу! Люди, вон,играют по 8 часов в сутки на компе и зарабатывают в 2 раза больше, чем я за 12 часов!
Гость
24 ноября 2022, 06:10
Парадоксальное открытие! А че так можно было ???))))
Гость
22 ноября 2022, 17:13
Какая дичь. Самая не скучная жизнь. Это играть. Охоххо какой бамбук.
Гость
22 ноября 2022, 17:29
я б купил у него кресло - мне как раз такое вот надо !
Гость
22 ноября 2022, 17:28
Все их поколение такое.у них даже секс виртуальный
Гость
22 ноября 2022, 17:36
Если бы герой статьи соизволил прочитать пользовательское соглашение, он бы не был настолько откровенен. Привет, бан.
Гость
22 ноября 2022, 18:12
Во бездельники! Кто его содержит?
Гость
23 ноября 2022, 02:25
Я так завязал с линейдж2 и чуть не спился, пытаясь интереснее жить
Гость
23 ноября 2022, 06:43
Я 34 года играю. Участвовал в чемпионатах Европы в 2000-х. Мальчик просто начинающий. Это пройдет.
Гость
22 ноября 2022, 17:36
Я сейчас с дамой встречаюсь, пару раз в неделю. Иногда чаще. С замужней. Вопрос: чего загуляла? Ответ:айтишник на удаленке, все свободное время играет в приставку.Ноль внимания на меня. Года два назад такая же мадам была. Муж игроман и любитель смотреть сериалы. Вы там в игрульки играетесь, а я отдувайся за вас))))))ахахахаха
Гость
22 ноября 2022, 18:05
позывной Берия, да, иногда сантехникам фартит. Особо тем, которые смотрят старое немецкое кино.
Гость
24 ноября 2022, 06:16
Если мужик не обращает на тебя внимания , то нет других интересов и дел как только с кем то ещё завалиться в постель! Из за ее ограниченности он не обращает внимания на неё ☝️ Ибо знает наперёд ВСЕ что она хочет ему рассказать или показать 🤣
Гость
24 ноября 2022, 06:18
Пару раз в неделю , иногда чаще .🤔
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 ноября 2022, 18:14
Продам прокаченый аккаунт на нгс
Гость
22 ноября 2022, 16:48
Когда коту делать нефиг.. Он свою жизнь проводит в интернете.
Гость
22 ноября 2022, 17:32
Нипанятна, кто и за что ему платил "за игру"? И на кой кому-то может понадобиться его аккаунт? Правда интересно: вдруг мне надо, а я об этом не знаю?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 18:27
Значит - не надо! Меньше знаешь - крепче спишь!
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 20:38
Спонсоры кланов платят игрокам "рот" за места на ГК. Плюс прокачка аккаунтов, выполнение ЛБЗ, марафонов.
Rhodium_Nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 16:47
Как!? Такой человек и ещё не в Казахии / Грузии! 😱 Беги скорее! Военкомы уже гонятся за тобой, с танком наперевес 🤣
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2022, 16:57
А ты ещё не в "казахии/грузии" или ты невидимка для сотрудников военкомата?
Гость
22 ноября 2022, 17:08
22 ноября 2022, 16:57
А ты ещё не в "казахии/грузии" или ты невидимка для сотрудников военкомата?
криворил, че не у волобуева?
Гость
22 ноября 2022, 17:09
Бежать деньги нужны, вот продаст акаунт и сразу метлой мести в казахстане, в грузию дороже бежать.
Гость
22 ноября 2022, 16:52
очуметь! 9 лет жизни коту под хвост!!! можно посчитать что отсидел 9 лет😬
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 17:00
Ну почему же? Тренировался... Теперь и на СВО, на бронетехнику - не стыдно! 😎
Гость
22 ноября 2022, 17:22
нугаес - ты пропагандируешь котиков? или я что-то не так понел?))
Гость
22 ноября 2022, 17:37
енот окультист, именно их. Амфуманулов или как-то так.
Гость
22 ноября 2022, 17:08
И что такого? Я с 11-го года играю, это тоже повод для новости? Кстати, все ветки прокачены!
Гость
22 ноября 2022, 17:06
Опять не по той дорожке пошёл, нужно устраиваться в ЧОП и налаживать жизнь.
Гость
22 ноября 2022, 17:49
Мы, новосибирцы, любим играть в танки
Гость
22 ноября 2022, 18:48
Пишут всякую***
Гость
22 ноября 2022, 21:09
Анжела Анжела Анжела Тебя на танке бы Никто бы Не снимал….
Гость
22 ноября 2022, 21:57
Играю с основания игры когда всего 3 нации было но зам захожу 3 или 4 боя в месяц все норм но игра стала просить денег без них в ноль играет
Гость
22 ноября 2022, 23:29
"Я теперь готова ко всему на свете - я отсидела свой срок в интернете"...
Гость
23 ноября 2022, 12:29
Покупка, продажа аккаунтов запрещены политикой игры, и скорее всего приведут к полному бану проданного-купленного аккаунта.
Гость
23 ноября 2022, 13:56
ох сколько семей эти танки разрушили... :(
Гость