На первом фото все три карпа уже мёртвые лежат. Куда он их отпустил? В кастрюлю на уху🤣
Гость
14 июня 2022, 21:18
А где пометка на правах рекламы?
Гость
14 июня 2022, 22:44
А чего не написали - на правах рекламы?
Гость
14 июня 2022, 23:47
Статью содрали с форума рыбаков.
Платник, нормально ловят только за огороженной зоной,
но там только для избранных. Был там в том году, хрень полная. А чтобы подъехать к пруду, нужен танк. Вообще голимая реклама.
Гость
15 июня 2022, 09:43
только липовый рыбак может мечтать поймать рыбу в платном водоеме . обычная реклама не дешевого места . не исключаю что и съемка постановочная . выловили неводом и теперь пиарятся.
Гость
14 июня 2022, 20:00
так она дохлая, пока третьего ловил, первый уже не жилец
Карпа ловлю на зорьке, когда первая жаба квакнула, вторая подхватила, третья-четвертая подпели и куст не так больно по уху веткой хлещется, и карпы уже стоят, ловят зябрами утренний воздух... вот тут я беру хлебный мякиш и, зайдя в воду по яйца, от себя, аки дротик, мечу корм в раскрытую пасть кажному... естессно, внутри крючок, от крючка леса к удилищу, а ты как, батюшко, думал?..
Гость
14 июня 2022, 19:39
Ловил карпов гораздо больше, потом в чопе мне повариха их готовила.
Гость
14 июня 2022, 21:03
У него сухое и невкусное мясо. Чистая декоративность, не более того.
Гость
14 июня 2022, 22:40
Ну и что это за рыба золотой карп? Зеркальный знаю можно выловить на озерах Учхоз или Верх-тулы. А эта декорация сомнительного содержания не интересно!
...отпустил...
Тропил охотник зайца, всадил в него 56 грамм дроби с двух стволов, откачал, не дал помереть, отвёз к ветеринару, в больницу, ухаживал, затем в питомник или зоопарк.
Где логика?
Гость
14 июня 2022, 19:47
Я рыбу не ловлю. Потомучто у нее много паразитов. Хотя могу выловить 50 рыб в день. И готовить умею. Но не ловлю. А приношу подкормку и кормлю . Мне нравится ее кормить и они меня не боятся уже привыкли ко мне. Я сам ем и им кидаю. Они как дети толкаются кто вперед.
Достижения
Свой среди своих