перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Первым победителем конкурса красоты в Новосибирске оказался мужчина

14 июня 2022, 13:09
Что значит самараспустился?! "Под интегралом" именно закрыли, выгнав многих его участников из комсомола из аспирантуры... В 1998 году был фестиваль "Запрещённые песенки - 30 лет спустя". Как раз посвящённый тому фестивалю 68-го года. Потом это превратилось в фестиваль авторской песни АкБард. Каждый год с 1999 года идёт.
14 июня 2022, 10:59
Конкурсы красоты - это такие выставки-продажи для собак, лошадей... женщин.
Гость
14 июня 2022, 12:46
С собаками понятно, а кто женщин покупает?
14 июня 2022, 11:42
вот и у нас оттепель закончилась. Пригласишь Шевчука или Оксимирона и все, уже дело шьют.) Артисты сменились, постановки все те же...
Гость
14 июня 2022, 12:08
мой коммент не пропустили с подобным смыслом
14 июня 2022, 16:40
Гость
14 июня 2022, 16:40
мой коммент не пропустили с подобным смыслом
ту вообще с модерацией всё сложно. оскорбительные комменты ура-патриотов легко пропускают, а минимальную обоснованную критику властей блочат. странная политика у редакции)
14 июня 2022, 10:09
У Алфёровой красота преувеличена ,обыкновенное лицо.
Гость
14 июня 2022, 10:16
ага. ни силикона, ни уродских татушек
Гость
14 июня 2022, 10:24
не ...конечно привыкшим к селиконотитям и ботексогубам трудно воспринять что то естественное ...Алфёрова красивая женщина . Стандарты раньше были более качественными . Красота 21 века и красота 20 века это как колбаса по ГОСТ в 20 веке и по ТУ в 21 ....вроде оболочка красивая а жрать не возможно и все время вспоминаешь ту .....настоящую.
Гость
14 июня 2022, 10:28
видимо кем то занять место. а так да пухлая. но выделялась среди остальных
Гость
14 июня 2022, 11:40
Конкурсы А ну-ка девушки, а ну красавицы, намного интересней в СССР были. Там в купальниках не обязательно было ходить и бедрами вилять. По другим качествам ценили, не как лошадей.
14 июня 2022, 18:07
Ну вот... Больше , чем полвека назад, и в центре Сибири... А вы всё- "европейские ценности, европейские ценности..."
Гость
14 июня 2022, 10:26
Напишите побольше про Германа Безносова и клуб Под Интегралом.
14 июня 2022, 10:46
Теперь мы все будем жить воспоминаниями шестидесятников
Гость
14 июня 2022, 11:03
А хде фото победителя в образе?
14 июня 2022, 10:25
женщины - не прекрасный пол. прекрасный пол - это хороший паркет. а женщина -это просто женщина..
15 июня 2022, 12:17
Спасибо за очень интересную статью.
Гость
14 июня 2022, 11:31
А не хотите рассказать, с какой скоростью Академ строился и обживался?
Гость
14 июня 2022, 21:21
Примечательно, что Герман Безносов победил в конкурсе женских ног, что и принесло ему общую победу. Жюри оценивало красоту ног не видя участниц полностью, так что все было объективно :)
Гость
14 июня 2022, 12:09
практически милохин своего времени
14 июня 2022, 18:12
Еще 3 года назад этот текст читался бы как забавная байка из прошлого. Сейчас уже прочитывается как грустное предвидение будущего
Гость
14 июня 2022, 11:34
Сейчас более актуален не Галич, а Михаил Елизаров с песней "Горбачев".
Гость
14 июня 2022, 11:36
В науке никак не проявился, так решил таким Макаром?
Гость
14 июня 2022, 15:00
Я в это время училась, не занимаясь глупостями и детей воспитывала. Молодость дана не на глупости типа "Интеграла", а на учебу и рождение детей.
14 июня 2022, 21:23
Попытки НГС наделить клуб "Под интегралом" диссидентским кейсом выглядят донельзя смехотворными. Вы ещё "Камеди Клаб" в несистемную оппозицию запишите. 😂😂😂