NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Фестиваль GrelkaFest в Шерегеше перенесли на 2023 год

Фестиваль GrelkaFest в Шерегеше перенесли на 2023 год

Но туристов по-прежнему ждут

При этом торжественное закрытие сезона состоится

Фестиваль GrelkaFest переносится на 2023 год. Об этом сообщил главный организатор фестиваля Grelka Никита Гирин в интервью нашим коллегам из NGS42.RU. Он уточнил, что окончательное решение было принято сегодня совместно с правительством Кузбасса и администрацией курорта Шерегеш.

— В 2022 году GrelkaFest планировался как самый музыкальный, спортивный и масштабный в истории. Мы большой командой приближали долгожданную встречу с вами и решительно надеялись на позитивный исход. Но, как оказалось, даже обученные пандемией, мы не можем прогнозировать и контролировать все события, происходящие вокруг, — сказал Никита Гирин.

При этом организатор уточнил, что в апреле состоится торжественное закрытие сезона. Подробности обещали раскрыть позже. Организаторы также рассказали, что делать тем, кто уже запланировал отпуск и купил билеты.

— Мы рекомендуем приезжать кататься и смотреть на солнце, на спокойные горы, на то, как стойко природа переносит всё, что происходит во вселенной. Все заведения курорта работают в обычном режиме и сделают всё, чтобы вы хорошо провели время в горах Шерегеша.

Ранее о переносе своих спортивных мероприятий в России заявил Red Bull. Массовый спуск лыжников и сноубордистов на скорость Red Bull Home Run был запланирован в Шерегеше на 12 марта.

Также посмотрите, как прошел массовый спуск людей в купальниках с горы Зеленой год назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления